Перейти к содержанию

Где купить телефон


dav256256

Рекомендуемые сообщения

похоже надо по серьёзному вынести это предложение на рассмотрение администрации форума

Я бы вообще предложил внести соответствующее дополнение в правила, и удалять по умолчанию учетную запись того, кто пишет первое сообщение на форум в не велосипедной теме.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не указал модель байка smile.gif

...согласен, а было бы хорошо, чтоб тема новая не сразу на форум шла, а через администрацию (модераторов). Одобрение прошла, появилась на форуме. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не указал модель байка smile.gif

Это перебор, т.к. у вновь зарегистрировавшегося может и нет байка пока, а на форум как раз обратился за советом по выбору оного.

 

А насчет первого поста в несоответствующей теме я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него и нет прав на постинг в "правильной" теме - Продажа не-вело.

Поэтому, запостив сюда, уже нарушил.

Забаним, в чем проблема то.

 

Стас, твое предложение по-моему перебор. Знаю, есть люди, которые читают форум, но даже не зарегены (по работе с ними сталкиваюсь). Не регятся потому, что писать то ли стесняются, то ли считают себя недостаточно подкованными в велотематике, то ли хз. Но вот появилась тема, близкая человеку - кино, музыка, кремниевый завод :lol: сноубординг, прочее. В которой есть, что сказать, и, возможно, полезное для остальных. Зарегился, написал, и аккаунт "удалили по умолчанию"? Не странно это?

Не знаю, я с такими ограничениями нигде как-то не сталкивался.

 

Ограничения уже есть кстати, велосипед ты не изобрел :) http://omskvelo.ru/index.php?/topic/1974-%d0%bf%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d0%be-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b5-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b0/page__view__findpost__p__141934

 

Главное - не перегибать, а то останется тут 3 человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...