Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Завтра в 19:00 на Красной звезде? Клюшки берите, у кого есть - будем осваивать!

на-ча-лось...

надо ехать в га-ма-зин.

Самый низкий ценник:

http://xn--b1aggensj.xn--p1ai/product-category/hokkej-2/klyushki/

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болею... так что не знаю пока...

Вай! Ну зачэм так говоришь!

Нельзя говорить болею, надо говорить выздоравливаю! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Спасибо, спасибо! Я выздоравливаю! Но обычно это быстрее происходит...

Изменено пользователем a2508
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду с клюшкой на 80%

оригинально, клюшка на 80% -это без крюка? просто палка? :D

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду с клюшкой на 80%

Вероятность появления меня с клюшкой медленно стремится к нулю :huh: Без клюшки - 70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трус не играет в хоккей" -ты помнишь крылатую фразу?

Все трусы не играют в хоккей, но не все, не играющие в хоккей - трусы ;)

 

Коллега клюшку обещал-обещал, и не принес в результате :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду с клюшкой на 80%

Вероятность появления меня с клюшкой медленно стремится к нулю :huh: Без клюшки - 70%

Как у вас интересно. А не пришла сегодня просто клюшка, без человека?smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч был огонь, мясное рубилово) Фото выше постановочные, не отображают действительность))) Вроде снимал кто-то на телефон процесс именно игры.

 

Кстати если кого интересует недорогая клюшка - я тут заказал http://www.championnet.ru/products/klushka-larsen-x-forse%20

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч был огонь, мясное рубилово) Фото выше постановочные, не отображают действительность))) Вроде снимал кто-то на телефон процесс именно игры.

 

 

 

Ну хоть в записи то трансляцию посмотреть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч был огонь, мясное рубилово) Фото выше постановочные, не отображают действительность))) Вроде снимал кто-то на телефон процесс именно игры.

 

Кстати если кого интересует недорогая клюшка - я тут заказал http://www.championn...rsen-x-forse%20

 

ребят ну ведь вы все прекрасно понимаете что клюшки именно такие как по ссылке полное фуфло , на одну игру . один щелчок и крюк сломан ! на рынке левобережном покупал вот не так давно TISA (тоже фуфло , но достаточно толстая и держится уже долго) , а в прошлом году я взял там же на рынке клюшку из углепластика Ванкувер(по-английски) у нее палка из углепластика а крюк деревянный , так при поломке крюка его можно снять и купить новый и вставить . моё мнение потратить эти 1000 -1500 рублей на более менее нормальную для новиков клюшку , чем каждый раз выкидывать по 400 рублей и с одного щелчка ломать крюк . То из чего состоят клюшки которые вот вы покупаете АБС-пластик — ударопрочная техническая термопластическая смола на основе сополимера акрилонитрила с бутадиеном и стиролом , тобишь крюк там вообще тоненький пластик с клеем можно сказать . а в ручке деревяшка с этим пластиком . ручка выдержит так как в ней хоть что-то стойкое а крюк увы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не вижу смысла выкладывать большие деньги за клюшку, которой сыграешь очень мало. Спорттовары, рублей за 600-800 можно подобрать вполне подходящую клюшку и по крепкости и по росту. Я свою покупал очень давно, ещё за 270 рублей, но это был конец 90 начало 2000 годов. Сам матч понравился, второй матч была просто рубка. Главное, что весело поиграли и никто не получил травму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашей улице сегодня праздник - у нас, наконец, открыли каток! Возвращаясь с покатушки, я не могла туда не заехать:) Официальная часть к тому времени кончилась, а массовые катания как раз должны были скоро начаться. Я купила билет на второй час, все, что могла, посмотрела, разузнала, рассказываю!

 

Вот морда катка. Праздничная, с шариками:)

 

DSCF7762.JPG

 

За дверями - довольно небольшой холл, касса и раздевалка, тоже небольшая. Ни одной лавочки :huh: Чтобы снять куртку, приходится коньки ставить на батарею, а шапку держать в зубах. Надеюсь, они исправятся.

 

DSCF7774.JPG

 

Выход на лед на час - 150 рублей, прокат - 120. Цены стандартные, как везде.

 

Далее - вход в сам каток. Там прямо чересчур тепло! Мне в термаке было жарковато. Опять же, надеюсь, что температуру подкорректируют в процессе работы.

В отличие от холла, здесь много лавочек, кофемашина и шкафчики для хранения ценных вещей. Шкафчики такие же, как в Фетисова (возможно, прямо оттуда их и привезли), правила пользования - тоже: оставляешь залог - берешь ключик, возвращаешь ключик - забираешь залог.

 

Половина работников там тоже из Фетисова :) Девушка, выдающая коньки напрокат, меня даже узнала.

 

DSCF7764.JPG DSCF7771.JPG

 

Раздевалку я не сразу заметила, но она есть! Заточка коньков тоже есть, но я до нее не дошла.

 

DSCF7773.JPG

 

Сам каток мне, в принципе, понравился. Лед, правда, мягкий-мягкий (хотя, после Красной звезды все будет казаться мягким :unsure: ). Думаю, это еще и с температурой воздуха связано (см. выше). По краям катка даже вода маленько была, как обычно бывает сразу после заливки. Но за час катания лед не сильно убился, на удивление.

 

Других претензий у меня к нему нет. А учитывая, что он в одной (!!!) минуте ходьбы до моего дома - это шикарный, просто очень крутой каток! :D

 

DSCF7767.JPG

 

Про расписание катаний, как я поняла, еще пока ничего не ясно. Сказали, что информацию можно пока узнавать на сайте Фетисова или по его же телефону.

 

Если каток не развалится за неделю, предлагаю на следующих выходных коллективно его затестить! :rolleyes: (не в пятницу, ибо пятница - это традиционно Красная звезда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...