Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Не по существу: обычно на бесплатных рождественских катаниях народу - как шпрот в банке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет!

 

Приглашаем всех сегодня в 21-30  на каток в им. Вячеслава Фетисова ! Выход на лед 250 р. , прокат коньков 120 р. Продолжительность с 21-30 до 0-30.

С собой термоса и плюшки.

 

Ранее:

 

 

7-KzolCIihM.jpg

90cR2S1M370.jpg

bVm31Xb7g6Y.jpg

JHzd9U3T71U.jpg

UMul58mgNo4.jpg

Изменено пользователем Эйнштейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ! Разыскиваются желающие покататься на коньках по озеру в Надеждино! Поедем на авто, несколько мест есть. По дате: скорее всего, утром в воскресенье, либо утром в пятницу.

Раньше ездили - было очень круто!
DzCHRzB__dU.jpgmOmD3GkULC0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, с Надеждино у меня не получается:( В качестве альтернативы попробуем исследовать озёра Птичьей гавани. Сбор в субботу (16 ноября) в 12:00 возле главного входа в ПГ со стороны Ленинградского моста. Приглашаются все желающие покатать на велосипедах, на коньках, на велосипедах с коньками, на коньках с велосипедами.

 

Предупреждение: если вы не стоите уверенно на коньках, озеро - не ваш выбор! Бортиков, как на катке, там нет, а вот неровности льда, трещинки, вмёрзшие в лёд травинки, на которых легко потерять равеовесие, - есть. Был один нехороший случай, не повторяйте чужих ошибок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

1935138425_20191113_1227011.thumb.jpg.4b96e0cdc5844bd6d003340eb60b4f7e.jpg2042191042_20191113_1231051.thumb.jpg.f238a611d7aef60894202eb8c3617c5c.jpg

Хорошие озера, лёд прочне, ровне!

upd: это со стороны главного входа, со стороны ДОСААФа местами мокрый лёд, я бы туда не сорвался. На озере у "ники" в ПП лёд пока никакой, бесперспективно.

Изменено пользователем probox36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2019 в 09:30, meaoow сказал:

Ребят, с Надеждино у меня не получается:( В качестве альтернативы попробуем исследовать озёра Птичьей гавани. Сбор в субботу (16 ноября) в 12:00 возле главного входа в ПГ со стороны Ленинградского моста. Приглашаются все желающие покатать на велосипедах, на коньках, на велосипедах с коньками, на коньках с велосипедами.

 

Предупреждение: если вы не стоите уверенно на коньках, озеро - не ваш выбор! Бортиков, как на катке, там нет, а вот неровности льда, трещинки, вмёрзшие в лёд травинки, на которых легко потерять равеовесие, - есть. Был один нехороший случай, не повторяйте чужих ошибок!

Теме АП! Всё в силе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катание по озерному льду на веле доставляет, пожалел что коньки не взял. Особенно интересны моменты когда едешь и видишь как трещина пошла, а звук то какой )))

IMG_20191116_135613.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и дома. На коньках было просто офигенно, на велах поскучнее. Коньки, кроме меня, взял только Виталий, остальные сами себе злобные буратины)))

 

Лёд почти везде толстый, чёрный, прозрачный, космической красоты. По дальней протоке только было страшновато ехать. 

 

Фоты чуть позже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, flydog сказал:

Мать моя...в коньках на босу ногу! Круто, друзья!

шта?! кто, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня покатушка с коньками на протоке закончилась травматологией, неделей на костылях, двумя месяцами с тростью и продажей коньков нафиг. А щаз и на веле добраться на озёр времени нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...