Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, krazymouse сказал:

Для меня покатушка с коньками на протоке закончилась травматологией, неделей на костылях, двумя месяцами с тростью и продажей коньков нафиг. А щаз и на веле добраться на озёр времени нет ?

Вот именно поэтому я и написала в анонсе:

В 14.11.2019 в 09:30, meaoow сказал:

Предупреждение: если вы не стоите уверенно на коньках, озеро - не ваш выбор! Бортиков, как на катке, там нет, а вот неровности льда, трещинки, вмёрзшие в лёд травинки, на которых легко потерять равеовесие, - есть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты с моей мобилки!

Для тех, кому лень ходить по ссылке, немного скопирую сюда:
ddAtW8gfK4k.jpg
IyUEZ15-7YY.jpg
yxiPRuNUD6I.jpg
MCtIAzsXFZU.jpg
bj8PqTFRmuk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра! То бишь, 23 ноября в 18:00. Идём кататься на коньках на каток им. Ирины Родниной, что на Бархатовой, 8б.

Велосипеды можно запарковать у окна охраны под присмотром. ?‍ Вещи оставляются в шкафчике, ключ от которого выдают под залог 100 рублей (отдаёшь ключ - возвращают деньги). Заполняемость до 120 человек максимум... поэтому ? Билеты лучше бы приобретать заранее  (теоретически можно о покупке договориться со мной - я живу недалеко).

Расчет только наличный!

Снимок экрана от 2019-11-22 21-08-50.png
fPEdoupjfRM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем физкульт привет!

 

Предлагаю в эту пятницу обкатать лед на Красной звезде. Начинаем собираться после работы с 19-00,  берем клюшки у кого есть - ВСЁ БУДЕТ ХОККЕЙ! Отписываемся кто идет.

 

ВК группа Красной звезды

 

 

uqmje4zOjao.jpg

Изменено пользователем Эйнштейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин... Катать собрался, и народ подбиваю... Только, без клюшекшайб...

Термоскибутылочкисалобутерброды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо покатались! Ветер со снегом не давал сильно расслабиться, но было нереально красиво! Лёд ровный и гладкий, катить по нему одно удовольствие! Очень рада, что столько народу сегодня выбралось на лёд)

 

Фоточки:

 

IMG_7495.JPG

IMG_7497.JPG

IMG_7502.JPG

IMG_7508.JPG

IMG_7511.JPG

IMG_7518.JPG

IMG_7520.JPG

IMG_7549.JPG

IMG_7557.JPG

IMG_7478.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, 8 декабря, собираемся кататься на коньках на Ледовой арене им. Родниной (Бархатовой, 8б). Сразу на два часа катаний: в 14 и в 15:30. Присоединяйтесь!

Час катаний стоит 150 рублей, расчёт только наличный. Велосипед можно пристегнуть у входа на виду у охранников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2019 в 09:35, meaoow сказал:

В воскресенье, 8 декабря, собираемся кататься на коньках на Ледовой арене им. Родниной (Бархатовой, 8б). Сразу на два часа катаний: в 14 и в 15:30. Присоединяйтесь!

Час катаний стоит 150 рублей, расчёт только наличный. Велосипед можно пристегнуть у входа на виду у охранников.

Большая часть компании в итоге собираются только на второй час. Кто хочет присрединиться - имейте в виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все помнят что сегодня пятница, да ещё и 13?) Да? Значит традиционно встречаемся после 19часов на Красной звезде! Ждем всех, кто не испугается такой пятницы! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и в Геше, но слышала, что сегодня на Красной звезде традиционные катания на коньках с 19:00. Приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

В ближайшее воскресенье (02.02) к 2 часа дня (14:00) идём кататься на коньках на крытый каток имени Ирины Родниной (ул. Бархатовой 8Б). Кто хочет - присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенно катанули отличной компанией! Всем спасибо! Вот много фоток, в основном от @Анка https://vk.com/album-73825_269987942

 

COZPylYdH9E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...