Jump to content
meaoow

КОНЬКИ: объявления о покатушках

Recommended Posts

Желающие, вроде, есть. Давайте обсуждать здесь, а не в оффтопе.

И первый вопрос. Как насчет четверга, в Арене, вечером? :rolleyes:

• Upvote 3

UnPinned posts

Всем привет!

Приглашаем всех сегодня в 21-30  на каток в им. Вячеслава Фетисова ! Выход на лед 250 р. , прокат коньков 120 р. Продолжительность с 21-30 до 0-30.

С собой термоса и плюшки.

Ранее:

7-KzolCIihM.jpg

90cR2S1M370.jpg

bVm31Xb7g6Y.jpg

JHzd9U3T71U.jpg

UMul58mgNo4.jpg

Edited by Эйнштейн
  • Like 1

ВНИМАНИЕ! Разыскиваются желающие покататься на коньках по озеру в Надеждино! Поедем на авто, несколько мест есть. По дате: скорее всего, утром в воскресенье, либо утром в пятницу.

Раньше ездили - было очень круто!
DzCHRzB__dU.jpgmOmD3GkULC0.jpg

• Like 2

Ребят, с Надеждино у меня не получается:( В качестве альтернативы попробуем исследовать озёра Птичьей гавани. Сбор в субботу (16 ноября) в 12:00 возле главного входа в ПГ со стороны Ленинградского моста. Приглашаются все желающие покатать на велосипедах, на коньках, на велосипедах с коньками, на коньках с велосипедами.

Предупреждение: если вы не стоите уверенно на коньках, озеро - не ваш выбор! Бортиков, как на катке, там нет, а вот неровности льда, трещинки, вмёрзшие в лёд травинки, на которых легко потерять равеовесие, - есть. Был один нехороший случай, не повторяйте чужих ошибок!

• Like 5

Спойлер

1935138425_20191113_1227011.thumb.jpg.4b96e0cdc5844bd6d003340eb60b4f7e.jpg2042191042_20191113_1231051.thumb.jpg.f238a611d7aef60894202eb8c3617c5c.jpg

Хорошие озера, лёд прочне, ровне!

upd: это со стороны главного входа, со стороны ДОСААФа местами мокрый лёд, я бы туда не сорвался. На озере у "ники" в ПП лёд пока никакой, бесперспективно.

Edited by probox36
  • Upvote 1

В 14.11.2019 в 09:30, meaoow сказал:

Ребят, с Надеждино у меня не получается:( В качестве альтернативы попробуем исследовать озёра Птичьей гавани. Сбор в субботу (16 ноября) в 12:00 возле главного входа в ПГ со стороны Ленинградского моста. Приглашаются все желающие покатать на велосипедах, на коньках, на велосипедах с коньками, на коньках с велосипедами.

Предупреждение: если вы не стоите уверенно на коньках, озеро - не ваш выбор! Бортиков, как на катке, там нет, а вот неровности льда, трещинки, вмёрзшие в лёд травинки, на которых легко потерять равеовесие, - есть. Был один нехороший случай, не повторяйте чужих ошибок!

Теме АП! Всё в силе!

P91116-122321.jpg

• Like 5

Катание по озерному льду на веле доставляет, пожалел что коньки не взял. Особенно интересны моменты когда едешь и видишь как трещина пошла, а звук то какой )))

IMG_20191116_135613.jpg

• Like 2
  • Upvote 2

Вот я и дома. На коньках было просто офигенно, на велах поскучнее. Коньки, кроме меня, взял только Виталий, остальные сами себе злобные буратины)))

Лёд почти везде толстый, чёрный, прозрачный, космической красоты. По дальней протоке только было страшновато ехать. 

Фоты чуть позже.

• Like 4

Мать моя...в коньках на босу ногу! Круто, друзья!

29 минут назад, flydog сказал:

Мать моя...в коньках на босу ногу! Круто, друзья!

шта?! кто, где?

Для меня покатушка с коньками на протоке закончилась травматологией, неделей на костылях, двумя месяцами с тростью и продажей коньков нафиг. А щаз и на веле добраться на озёр времени нет 😞

55 минут назад, krazymouse сказал:

Для меня покатушка с коньками на протоке закончилась травматологией, неделей на костылях, двумя месяцами с тростью и продажей коньков нафиг. А щаз и на веле добраться на озёр времени нет 😞

Вот именно поэтому я и написала в анонсе:

В 14.11.2019 в 09:30, meaoow сказал:

Предупреждение: если вы не стоите уверенно на коньках, озеро - не ваш выбор! Бортиков, как на катке, там нет, а вот неровности льда, трещинки, вмёрзшие в лёд травинки, на которых легко потерять равеовесие, - есть. 

Да я просто поныть, Лен. Берегите себя и все будет хорошо. Но скучно:durak:

• Haha 1