Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Витя да какой же это Валера ))))) это Юра )

За чаем Юра провозгласил себя Валерой, Витя просто признал его право на самоопределение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя да какой же это Валера ))))) это Юра )

За чаем Юра провозгласил себя Валерой, Витя просто признал его право на самоопределение :)

 

Что же было тогда в чае ? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такая довольная!:)

Здоровская музыка и как-то удачно народ на льду подобрался, прям чувствовалось, как в воздухе витали радость, озорство, оптимизм :)

Главное, и динамика была, и никаких придурков, которые поперёк катка шныряют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже на днях ходила с друзьями на каток. Услышала смешную фразу "заставь дурака на коньках кататься, так он и лоб расшибет". Я сначала смеялась, а потом поняла, что это они про меня <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы не морозы, пошли бы на открытый каток. А так - зову на крытый. В среду вечером иду на ночной каток Фетисова (начало в 24:00, длительность 3 часа). Если кто-то хочет из города, но из-за мороза не хочет, давайте подвезу. От вас главное - желание кататься и возможность не спать до 3-4 утра :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу и я на каток! Судя по погоде - на закрытый. Завтра и, возможно, послезавтра. В смысле, в пятницу и в субботу. В Фетисова, в полдесятого. Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, народу сегодня, наверное, будет не больше, чем в среду на ночном :)

 

Вчера в Фетисова было свободно и очень клево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...