Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Ну я тогда в Арену, ... мне туда ближе)

Ну как Арена? Как там ценник? В какое время катания? Хочу сходить как-нибудь! Уже второй год хочу:)

 

А мы-таки сходили в Фетисова на часовое вечернее катание. В общем, ночью ходить гораздо лучше! Днем очень много детей, падающих прямо под ноги и подростков, играющих в догонялки против шерсти :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как Арена? Как там ценник? В какое время катания?

Там вполне прилично на мой вкус, но катание всего час длится и ценник в этом смысле по сравнению с остальными дороговат: 150 руб за час против 200 за три часа в Фетисова

Но тут ведь как.... до Фетисова с меня ещё 160 за такси берут, поэтому в сухом остатке получается, что Арена вполне приемлема :)

 

http://mediahawk.16mb.com/index.php?do=static&page=massovye-kataniya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Арену можно и на два часа идти, скидка в 70 B) рублей располагает. Лёд там на порядок лучше, чем на фетисова, но детей многовато... Субъективно лучше всего в СКК: народу немного(на ночных), лёд хороший. Вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на биглионе сегодня купоны продают на каток Юность со скидкой 65% :)

Изменено пользователем SDolgov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F расскажите, пожалуйста, для глупых: где смотреть расписание катательных часов в "Арене"? Искала - не нашла :unsure:

 

http://www.hawk.ru/kat2.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на днях собралась с духом, нашла любимые теплые носочки и шапочку с помпоном и отправилась на открытый каток. Нетвердо держась на ногах, опираясь на бортик и делая махательные движения свободной рукой, я искала глазами место где не так скользко, как вдруг - ПЫЩЩ - передо мной с полицейским разворотом тормозит большой дядька и, нависая надо мной, говорит ужасным басом: - "Ты бы, девушка, сначала кататься научилась, а потом уже ходила бы на наш каток!". Я очень смутилась и сказала, что ему доступен удивительный дар читать мои мысли, поскольку я как раз думала о том же самом и вообще уже собиралась уходить... Но, как оказалось, это был всего лишь зоигрыш, а благородный дон задался целью вовсе не спровадить меня с катка, а совсем наоборот - открыть неуклюжему новичку всю радость свободного падения катания. Не буду рассказывать, что было дальше, но после фразы "я тебя запомнил!", я поняла, что мне очень нужны накладные усы, парик и очки в пол-лица. Пойдемте завтра кто-нибудь со мной на каток, а то меня пугают эти завсегдатаи с их странными обычаями :unsure:

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу завтра покататься. Предположительно на открытом льду. Подскажите в каком состоянии лед на Красной звезде и Юности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу завтра покататься. Предположительно на открытом льду. Подскажите в каком состоянии лед на Красной звезде и Юности?

Борисыч, сто лет, сто зим... давай заводи байк сюда :), на коньках ещё успеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Рождество омичи будут водить хороводы на коньках

7 января сразу на нескольких ледовых площадках города пройдут бесплатные "Рождественские катания". Центральным катком станет спорткомплекс "Красная Звезда".

В спортивном павильоне "Красной Звезды" ди-джеи радиостанции "Европа Плюс" проведут на льду конкурсы и розыгрыши. Промоутеры-инструкторы помогут неуверенно стоящим на коньках детям и их родителям, а профессиональные фигуристы проведут мастер-класс парного катания.

Также катания с праздничной программой пройдут в СК "Юность" (ул. Б. Хмельницкого 223), ледовом дворце спорта им. Фетисова (ул. 8-я Восточная, 22), ледовом дворце спорта им. Кожевникова (ул. 6-я Станционная, 2/4), СК "Тополиный" (ул. 70 лет Октября, 1) и на стадионе "Взлет" (ул. 27-я Северная, 73). Хороводы на коньках, игры на льду вместе с героями детских сказок, сюрпризы, подарки и призы от Деда Мороза и Снегурочки - все это ждет участников "Рождественских катаний".

Начало культурно-спортивного праздника - в 16.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.01.2013 17.00, 18.30

Спасибо за информацию. Наверное, я завтра схожу. А то я про этот каток слышать - слышала, а бывать - не бывала. А тут как раз свободный вечер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на Красной звезде. С 14 до 16 часов лед нормальный, музыка играет, гардероб и кафе с туалетом работают, есть прокат и заточка коньков. Выход на лед 70р. Завтра планирую опять к 14.00.

Желающие присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а на ночные катания можно опаздывать? Если прийти не в 21:30, а, например, в 22:15, меня отправят домой? Или ничего? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на 20 минут можно опоздать , а если больше , то могут быть проблемы, но если постучаться, то пустят. Там просто закрывают вход.

-

МТВ, Кстати я планирую пойти.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CKK Блинова - сарай! Галимый совок! Что на кассе , что в прокате - хамы! Туалет - вонючий сортир! Кафе нормального нет!

Коньки - убитые в хлам, заточка дерьмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйти можно. Особенно по середине, когда заливают лед, половина народа как раз и уходит) А если не по середине, то опят ьже попросить чтоб открыли дверь и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйти можно. Особенно по середине, когда заливают лед, половина народа как раз и уходит)

Вот теперь совсем не страшно :) Впрочем, говорю я себе, это ведь всего лишь поход на каток, а не переход через Альпы. Нужно просто уже один раз сходить и проверить, что там и как, а не донимать занятых людей глупыми вопросами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую покатать на Красной Звезде на Рожденственские катания 07.01.13., часиков эдак в 17.00. Предпочитаю открытые катки: временных ограничений нет , катай или 30 мин или 3 часа, никто не погонит.Замерз--зашел погреться, чаю с баранками откушал и обратно на лед. А на закрытых "Ваше время истекло"--и на выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...