Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Планирую покатать на Красной Звезде на Рожденственские катания 07.01.13., часиков эдак в 17.00. Предпочитаю открытые катки: временных ограничений нет , катай или 30 мин или 3 часа, никто не погонит.Замерз--зашел погреться, чаю с баранками откушал и обратно на лед. А на закрытых "Ваше время истекло"--и на выход.

Поддерживаю. но -28 меняет дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра хочу покататься на Фетисова в 18-30,желающие welcome,о билетах, возможно надо побеспокоиться заранее.

http://katok-fetisov.ru/

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фетисова уже нет билетов. Иду на Красную звезду в 17:00, не на долго (ибо холодно, а теплой компании большого размера нет).

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отказываю себе в этом удовольствии - экзамен ГАИшный на носу... В универе так сроду не готовилась, как сейчас

Ни один экзамен не вспоминается так весело и позитивно как в экзамен ГАИ

А за бортом всего -20, (на марафоне мёрзли только пешеходы)

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я вчера потрясающе провела время на ночном катании! Правда, сначала я говорила себе, что только посижу на скамейке и посмотрю, как все катаются. Потом решила немножко проехать вдоль бортика - и домой. Потом - отцепилась от забора и решила не уходить, пока не начнут перезаливать лёд. А потом подумала, что неплохо бы прокатиться по свежему льду, ведь я никогда этого не делала... В итоге в половине первого я поняла, что три часа катания - это очень мало, и дяденька, который там следит за порядком, разрешил мне прокатиться последний круг в гордом одиночестве. А еще он сказал, что в первый раз видит человека нуба, который вот так три часа подряд ездит по кругу, ни разу не присев. А я сказала: - "Thanks my mom, God & TacxSirius".

Правда, я чувствую некоторые угрызения совести оттого, что обманула маму. Она сказала, чтобы я лежала дома, лечилась и светила на себя синей лампой. А я отпросилась на Всенощную (ведь этого никто не запретит), а сама сбежала кататься. Собирались лодыри на урок, а попали лодыри на каток =)

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на ночное катание на Фетисова собираюсь,если билеты смогу взять после работы.

 

на ночное катание билеты покупаются сразу, прям перед началом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то полноценный выходной выдался, пожалуй сгоняю на Юность обкатаю-ка свои коньки, а то ждут недождутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера внезапно оказалась на ночном катании в СКК им. Блинова. Что сказать... И лед хороший, и цена, и свободнее, чем на Фетисова в последнее время. Только вот нетрезвого народу было больше, чем трезвого :angry: Грустно это. в Фетисова атмосфера лучше.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера внезапно оказалась на ночном катании в СКК им. Блинова. ...нетрезвого народу было больше, чем трезвого :angry: Грустно это. в Фетисова атмосфера лучше.

странно. когда мы пришли с термосом чая, к нам подошла сотрудница и спросила, что у нас в термосе. не успокоилась, пока мы не налили ей в крышечку проверить на запах. отошла от нас, только убедившись, что спиртным там и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там когда катался, то пил из маленькой подозрительной зеленой бутылочки без этикеток некую жидкость... То была вода . И никто , зараза, не подошел и не поинтересовался, что это :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ты выглядел менее подозрительно, чем Юки :)

... Или это был такой хитрый ход для привлечения внимания, и, блин, не оправдался? ;)

Изменено пользователем МТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. когда мы пришли с термосом чая, к нам подошла сотрудница и спросила, что у нас в термосе. не успокоилась, пока мы не налили ей в крышечку проверить на запах. отошла от нас, только убедившись, что спиртным там и не пахнет.

там от проезжающих мимо катальщиков несло перегаром так, что даже мой насморк пробивало! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там от проезжающих мимо катальщиков несло перегаром так, что даже мой насморк пробивало! :(

вот видишь, во всем свои плюсы! :D

ПС: теперь я буду ещё больше бояться катков. мал того, что там некоторые "умельцы" носятся по диагонали, так они ещё и пьяными, оказывается,бывают. обострение мизантропии просто неизбежно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Третью неделю не попадаю на ночные катания. Достать чернил и плакать...

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотелось бы обратиться за помощью =)

 

Суть дела: за месяц, посвященный катанию на коньках, я научилась более, чем сносно держать равновесие, осанку, pokerface и ездить прямо. А теперь мне хотелось бы овладеть такими непостижимыми пока вещами, как:

- повороты;

- торможение;

- скольжение назад.

А еще у меня есть мечта: хочу научиться ехать прямо, потом развернуться и, не теряя скорости, ехать назад. Зачем мне такой странный навык, пока не придумала, просто нравится :)

 

И вот я бы хотела попросить урок мастерства у того, кто умеет все это делать. Сначала я пробовала учиться по видеоурокам, но одно дело - смотреть дома ютуб, и совсем другое - пытаться все это повторить на катке. Обещаю, что много времени это не отнимет, потому что мне главное - понять принцип, а шлифовать скилл я могу и дома. Место, время и всякие прочие детали не имеют значения.

 

Все, наверное...

Если вдруг, то писать можно сюда, но лучше - в PM, потому что я очень люблю тайну личной переписки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...