Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

- скольжение назад.

Ура, высота взята! До изящества движений и непринужднности поз пока еще очень далеко, что не мешает, впрочем, мне чувствовать себя чайкой по имени Джонатан Ливингстон, если не хуже =)

 

Birds flying high you know how I feel

Sun in the sky you know how I feel

Breeze driftin' on by you know how I feel...

And I'm feeling GOOD! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пропустила дневное катание, спасибо, oger. До последнего пыталась дозвониться/дождаться звонка, подтверждающего или опровергающего наши общие планы и позволяющего предпринимать альтернативные маневры. Глядя на часы, делаю вывод, что явка провалена и надеюсь, что дело не в уважительной причине, а в обычной невнимательности & забывчивости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает где в этом районе есть залитая хоккейная коробка или просто лед, нужен совсем небольшой каток ;) ? скк, авангард, юность не подходят...

 

d2a12f6afe01t.jpg

 

куда вот например дети ходят играть в хоккей там?

 

 

Изменено пользователем Mechatronics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня же пятница, правильно? Значит, я наконец-то соберусь на свой любимый каток на свое любимое ночное катание.

 

^_^ I'm a shooting star leaping through the sky

Like a tiger defying the laws of gravity

I'm a racing car passing by like Lady Godiva

I'm gonna go go go

There's no stopping me ^_^

Вот, пожалуйста, не все достойные занятия на свете безнравственны и ведут к ожирению. Впрочем, не будем загадывать :unsure:

 

А заодно приведу здесь же рецепт вкусного глинтвейна, который я всем обещаю записать и вечно забываю. С оговоркой: в моей системе ценностей глинтвейн проходит по классу экспериментов кулинарных, а не питейных. Так что, прими, Господи, за лекарство :).

 

Итак, глинтвейн:

- 0,75 л сухого красного вина;

- 1 л. отвара шиповника (не жалеть шиповника! =)

- специи: анис (2-3 звездочки), корица (1-3 палочки), гвоздика (3-4 как это называется?), апельсиновая цедра (со специальным ножиком для карвинга добывать цедру гораздо приятнее), имбирь по желанию (размер кусочка тоже по желанию, но не слишком).

- в предпоследний раз я в целях эксперимента добавила в свой глинтвейн смесь для компота из сухофруктов. Интересно же... :blush: Ну да, интересно, но, думаю, цитрусовых и сушеных яблок более, чем достаточно.

- сахар или мед по вкусу. В последний глинтвейн я добавила мед, в предпоследний - сахар. Вкусно и так, и так.

Греем, но не кипятим, вылавливаем все лишнее, что там плавает, наливаем в спецстаканы на ножке, подаем с дольками апельсина с натыканной в них гвоздикой (если не лень натыкивать) и карамельками. Кажется, все :rolleyes:

 

post-8387-0-94502800-1361523321_thumb.jpg

 

Желаю всем отличного настроения и прекрасного, позитивного вечера! А piece of music - для настроя. Я подпеваю и подтанцовываю, потому что жизнь прекрасна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8387-0-67303300-1361625393_thumb.jpg

 

Я вчера успешно обновила синяки до версии 2.1 (по два новых на каждом колене), но нисколечко не расстроилась. Во-первых, сейчас зима, а во-вторых я все равно не ношу юбки выше колена, так что все синяки останутся моим маленьким секретом. Вот разбитый нос меня бы больше расстроил, наверное =)

 

И объявление: пойдемте завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И объявление: пойдемте завтра?

На Красную звезду вечером? М? Или есть другие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давайте кататься! Красная звезда, сегодня, в 18:00 :rolleyes:

 

Ребята, спасибо, что вы есть, и за компанию отдельное огромное спасибо! Кажется, мой недавний депрессняк был вызван недостатком катачки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, там явно были мои, "кривоногие" ступни :rolleyes:

И правда, прощелкала - У Юры бы защитка на коленке была)

 

Автографы даем только ногами! :)

:))) Попрошу при случае :)

Теперь уж не раньше апреля, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F меня вчера напугала погода :blush: Поэтому я планирую пойти сегодня на ночное катание в Фетисова. В данный момент вероятность события ~60%, при появлении компании этот показатель возрастет до полновесных 99% (один процент оставим на какой-нибудь приятный форс-мажор :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в палате будут морить тараканов, поэтому сегодня у нас будет второй лечебно-эстетический практикум...

 

Я снова собираюсь на Красную звезду, сегодня, часов в 7. Буду рада компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня, как знала, успела с утра покататься на открытом катке. Который теперь выглядит как одна большая лужа... Посмотрим, что утром будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытый каток работает с утра? оО

О, он у нас круглосуточно работает :rolleyes: К нашему дворовому клубу приписана детская хоккейная секция, поэтому каток содержат в чистоте, регулярно чистят, заливают, красят забор и даже оборудовали фонарями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, он у нас круглосуточно работает :rolleyes: К нашему дворовому клубу приписана детская хоккейная секция, поэтому каток содержат в чистоте, регулярно чистят, заливают, красят забор и даже оборудовали фонарями.

везёт вам!

а вот завтра с утра на улицу можно выходить сразу в коньках )) предчувствую каточег на дорогах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...наверное, я должна была родиться цирковой лошадкой. Или грампластинкой. Или флюгером ))) А иначе - откуда столько удовольствия от трехчасового движения по кругу? :)

 

это я в такой иносказательной форме рапортую о посещении субботнего ночного катания

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот возьмем и пойдемка МЫ да в эту пятницу (22 марта) вечерком, так с 18-00, да до 22-00 часов по запади, на Красну Звезду, катиться на канёчищах ледовых, ааахх, да ножи то разомнем, на нашем та, настоящем Сибирском льду, вот, а в перерывах чаёв со сладостями отведаем заморских, "автоматных" ? ))

кто пойдет, тот прийдёт ? :rolleyes: ...а кто не прийдёт, ну и...на коне своем значай катается! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...