Jump to content
meaoow

КОНЬКИ: объявления о покатушках

Recommended Posts

Желающие, вроде, есть. Давайте обсуждать здесь, а не в оффтопе.

И первый вопрос. Как насчет четверга, в Арене, вечером? :rolleyes:

• Upvote 3

UnPinned posts
Guest Shantee

А у нас под окнами дяденька с большой лопатой чистит каток. По-моему, в резиновых сапогах :o

Я полагаю, что это какая-то карма-практика, которая учит человека наслаждаться процессом без привязки к результату. Ну, примерно, как буддийский монах, который чертит каллиграфические иероглифы водой на асфальте в +31...

• Upvote 1

а если светлячки затянутся до 11?

Уеду раньше значит, на каток хотя бы к 11-ти надо успеть)

Зову всех на занятия по фигурному катанию (с тренером). По мне - это намного лучше, чем ждать, когда тебя собьет толпа лосей на массовом катании (а такое, поверьте, случается).

Немного информации:

В группу любителей приглашаются все желающие(от не умеющих стоять на коньках, и до выполняющих тулупы и ридбергеры). Занятия проводятся тренером Школы фигурного катания Ирины Родниной, стоят 150 р/часовое занятие. С собой иметь справку (типа как для бассейна), что не противопоказано.

Занятия проводятся в основном в выходные, редко в будни вечером (время и место всегда разные: с утра, в обед или вечером; в Фетисова, Авангарде, СКК, Кожевникова и в Арене). Расписание вывешивается в СКК в за неделю до.

Отличие от массового катания:

На льду занимаются 3 группы. Для Любителей отведена треть катка, на которую никто другой не заезжает. Обычно на занятия ходят 5-15 человек. Вполне комфортно.

Учим: скольжение/шаги, вращение, ласточки/пистолетики/цапельки, а также прыжки.

Кому интересно - присоединяйтесь. За более подробной информацией - вэлком в личку.

• Upvote 2

К сожалению кататься под дудку тренера не смогу. Поэтому в ночь с субботы на воскресенье идем на массовые катания на ночной каток им. Фетисова.

Я аналогично завтра кататься на Фетисова! заниматься с тренером здорова! но пока не могу себе позволить, так как в данном случае нужна регулярность!

• Upvote 1

Сегодня пойдем на ночной фетисова, будем на конечках рассекать по льду. Встреча в фойе катка Фетисова в 22:15, выход на лед в 22:30

Edited by Oobe

Приглашаю на первый и (наверное) последний ночной сбор за этот летний сезон на катке Фетисова, в ночь с СБ на ВСКР, время с 22.30 до 01.30. Будет классно отдохнуть от утренне-дневного жаркого КК-веломарафона ночью на бодряще-холодном катке!

• Upvote 1

едемс ;) ..последний, фз, если Фетисова продолжит работу и летом, то мое мнение, раз в месяц там отметиться нужно :rolleyes:

• Upvote 1

сегодня!!!! фетисова!!! ночной сеанс!!! прохладимся))))

+1 едем катаца на конечках, встречаемся в фойе Фетисова в 21:00, выход на лед в 21:15

Кого-нить подбросить с левого берега или центра?

Классно скатались! Технисьен, видео на ютуб и сюда потом, желательно смонтированное и оформленное :D

Жаль Даши не было.

Рад, что была Катя и остальные ребята. Удивлен был присутствию Олега, даже не узнал его )))

А я на следующей неделе собираюсь :) Желающие присоединяйтесь (Пт. 27.07.2012 ЛДС Фетисова начало в 21:15) 

• Upvote 1

Я бы присоединилась..smile.gif

Меня только беспокоит вопрос, можно ли потом оттуда уехать? В Чкаловский..

Или все на велосипедах едут?..

Я однозначно на машине, после 3х часов на коньках уже крутить (лично мне) педали не хочется :) Икры до сих пор болят) Так что если надо, подвезем в/из чкаловского.

А вот ночью на велосипеде, какие проблемы)) нужны только фара и габарит. Тем более ехать там не далеко.

Нету фары у меня.. Поэтому..

Так что если надо, подвезем в/из чкаловского.

Если это возможно, то было бы очень здорово smile.gif