Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Сегодня объявляется покатушка на коньках в СКК Блинова, на ночное катание.

Начало в 23-00

Идут 4-5 человечков. Чай и к чаю приветсвуется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесной веселой компанией накатались, насмеялись, натанцевались даже и конечно напились чаю :) и кстати, СКК рулит! Было здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что Фетисов круче Блинова, доходчиво?

Сомнительное утверждение, скорее максималистическое, эмоциональное высказывание, не имеющее объективных доказательств. Yukka не обращай внимания на несдержанные реплики.

 

Суждение о катках сугубо субъективное, но все же: лед на Фетисова очень мягкий, убивается через 15 минут после начала катания, для того чтобы добраться до бара, нужно разуваться или одевать чехлы (у кого они есть?), народу на Фетисова очень много, даже через чур, музыка в СКК лучше, и последний камень: добраться до Фетисова без машины-серьезная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два враждующих клана, блин :D

 

А мы в Фетисова отлично покатались! :-P

Появилась идея покатать вместе на роликах в Континенте. Только бы определиться с датой... Может, в будни вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером это во-сколько? чтобы можно было нормально домой уехать.

Ну, в семь где-нибудь собраться, до девяти покатать и на автобус можно успеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velozziraptor' timestamp='1383236431'

Все так! Только ребята нам вчера сказали, что с малым количеством народа просто повезло, а вот в сб будет не протолкнуться, но насколько я помню, в СКК должны ограничивать количество, не пускать больше какого-то максимума. И еще меня вчера приятно удивило отношение к нам тамошнего персонала - все такие добродушные, это очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так! Только ребята нам вчера сказали, что с малым количеством народа просто повезло, а вот в сб будет не протолкнуться, но насколько я помню, в СКК должны ограничивать количество, не пускать больше какого-то максимума. И еще меня вчера приятно удивило отношение к нам тамошнего персонала - все такие добродушные, это очень приятно.

 

А вот и нет, я в субботу был. Народу было немнооооожко больше, чем в пятницу. У меня свидетели есть, не мало :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет, я в субботу был. Народу было немнооооожко больше, чем в пятницу. У меня свидетели есть, не мало

Кстати, в Фетисова тоже было довольно умеренное количество народу. Глядя на погоду в окне, я боялась, что будет так же, как пару недель назад в Авангарде. Там через 15 минут катания хотелось либо начать всех убивать, либо плюнуть и уйти домой :unsure:

 

ПС Когда уже Красную звезду зальют, а? :(

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяу, спасибо за шапку,- спасла от переохлаждения.

Может не мое дело, но странно было наблюдать, как вы учились мочить фишки не обладая вобщем-то азами катания(разгон, маневрирование,торможение). Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обладая вобщем-то азами катания(разгон, маневрирование,торможение).

Это мяу то не обладает азами катания? оО :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг вечером хочу на роллердроме континента покатать, кто нибудь еще?

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг вечером хочу на роллердроме континента покатать, кто нибудь еще?

А сколько стоит час? со своими коньками. Во-сколько планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...