Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

В четверг вечером хочу на роллердроме континента покатать, кто нибудь еще?

В четверг в 19 ? буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в СКК на ночных, очень понравилось!! В догонялки особенно здорово поиграли, спасибо, ребята!!! :wub:

Тигруня, прости за порваные штаны :unsure:

Изменено пользователем Yukka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олега, а как же последняя ночь в лесном питомнике?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе коробка. Без спецпокрытия, но за ней следят, чистят и регулярно заливают. А рядом такое специальное место, где можно оставить вещи и чай попить happy.gif Правда, это очень многолюдная коробка, особенно по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Фетисова увидела рекламу: можно арендовать каток в ночное время за 3500 деревянных денег. Появилась идея собрать толпу и покатать вместе на свободном льду. Кто-нибудь хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Фетисова увидела рекламу: можно арендовать каток в ночное время за 3500 деревянных денег. Появилась идея собрать толпу и покатать вместе на свободном льду. Кто-нибудь хочет?

уточню, 3500 р. за час, если человек 20 собрать, что как мне видится не сложно, то за 2 часа катания, выйдет по 350 р. с пары ног :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню, 3500 р. за час, если человек 20 собрать, что как мне видится не сложно, то за 2 часа катания, выйдет по 350 р. с пары ног

Да-да, именно так я и хотела! Всего 175 рублей на одну ногу!

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, именно так я и хотела! Всего 175 рублей на одну ногу!

прокат в это время будет работать? или посоветуйте где в Омске купить коньки ЭФСИ - прикипел уже к ним всей душой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velozziraptor, а как насчет ширпотреба типа бауэр вапор? достаточно легкие и по ноге отлично садятся со временем, там мякиш формуемый. магазины где более менее годный выбор Триал-Спорт и еще тот который в Арене-Омск там действительно есть из чего выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или посоветуйте где в Омске купить коньки ЭФСИ - прикипел уже к ним всей душой

На официальном сайте есть адрес магазина в Омске:

 

Спортивный магазин «Лидер» (Омск)

Хоккейная экипировка

г. Омск ул. Дмитриева дом 5 кор 2. магазин «Лидер»

Все вопросы о наличии товара уточняйте по телефону.

Телефон: (3812) 70-45-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня эфси устроили по качеству, думаю в них и на открытом льду будет норм. бауэры, боюсь, будут трескаться. ну и стоимость в районе 20к меня не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...