Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

На сайте Фетисова увидела рекламу: можно арендовать каток в ночное время за 3500 деревянных денег. Появилась идея собрать толпу и покатать вместе на свободном льду. Кто-нибудь хочет?

Позвонила в Фетисова, узнала некоторые подробности. Ночное время - это, как правило, с часу ночи (в воскресенье, возможно, с 12) до 5-6 утра :( Но возможны небольшие отклонения, нужно смотреть конкретно по датам. Прокат работать не будет, но можно будет заранее договориться с оргами, и они отложат нам нужное количество коньков нужных размеров (стоимость - 120 рублей, как обычно).

 

В общем, оставляйте заявки, кто хочет, когда и вообще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с часу ночи (в воскресенье, возможно, с 12) до 5-6 утра

Мяя, я туплю самую малость сильно, получается надо проплачивать все часы с часу до 5-6 утра, или можно фиксировано, например часика на два с часу до трех ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meaoow (12 Ноябрь 2013 - 14:50) писал:

с часу ночи (в воскресенье, возможно, с 12) до 5-6 утра

 

Мяя, я туплю самую малость сильно, получается надо проплачивать все часы с часу до 5-6 утра, или можно фиксировано, например часика на два с часу до трех ? )))

Самую малость, да:) Проплачивать можно любое количество часов, начиная с двенадцати или с часу ночи (в зависимости от времени окончания крайней тренировки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(в зависимости от времени окончания крайней тренировки).

вот и до нас докатилась мода на слово "крайний". Крайняя ночь, крайняя тренировка... это же хуже, чем -тся и -ться, малолетние дегенраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась идея собрать толпу и покатать вместе на свободном льду. Кто-нибудь хочет?

Классная идея, давно хотелось такое , но организовать сложно, чтобы вытащить сразу столько наших людей на лед.

Давайте если получится, то для интереса и правила например изменим - движение не против часовой стрелки на катке, а по часовой?! Чтобы ноги и коньки в другую сторону поработали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то за 2 часа катания, выйдет по 350 р. с пары ног :)

А заливать лед будут два раза - каждый час или один раз за 2 часа!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SweMmi (12 Ноябрь 2013 - 11:33) писал:

то за 2 часа катания, выйдет по 350 р. с пары ног

 

А заливать лед будут два раза - каждый час или один раз за 2 часа!?)

Один:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заливать лед будут два раза - каждый час или один раз за 2 часа!?)

за 2 часа нам хватит и один раз закатать лёд :)

Изменено пользователем SweMmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oobe (12 Ноябрь 2013 - 16:13) писал:

А заливать лед будут два раза - каждый час или один раз за 2 часа!?)

 

мне вот тоже интересно! скорее всего нет, так как за 2 часа мы только к концу истоптаем ЛЁД до состояния СНЕГ =) думаю если пойти часа на 4, то они просто обязаны включить услугу Ресурфейсера

За два часа компанией в 20 человек - не истопчем! А на четыре вряд ли кто-нибудь соберется. На два часа бы желающих набрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и до нас докатилась мода на слово "крайний". Крайняя ночь, крайняя тренировка

а у некоторых и крайняя плоть :lol: :lol: чиканутая мода

Говорите по-руске :Последняя ночь, Последняя плоть!!

 

 

Проплачивать можно любое количество часов, начиная с двенадцати или с часу ночи (

Не ну а как организуются ледовые корпоративы ? не в ночь ведь! выкупают каток в выхи и все дела.

 

я б хотел такие себе. у меня вапор XII за 5к брал в триале

я пытался разобраться в номенклатуре, но потом понял, что во-первых если брать бауэр, то топовые. А во-вторых - мой уровень катания не изменится от крутизны коньков- так зачем Бауэры, когда есть ЭФСИИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяу, идея отличная. Только вопрос по стоимости льда кусается, в прошлом году час катания был от 3 до 6 т.р. Сколько в этом не знаю.

Если время и дата устроит, я с Вами.

 

В пятницу (15.11.2013) идем в СКК им.Блинова :D

Изменено пользователем JTLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу (15.11.2013) идем в СКК им.Блинова :D

время и место встречи? это там действует акция,когда для экономии надо было 3 человек набрать?

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу (15.11.2013) идем в СКК им.Блинова :D

время и место встречи? это там действует акция,когда надо было 3 человек набрать?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время и место встречи? это там действует акция,когда для экономии надо было 3 человек набрать?

 

Начало катаний в 23-00, встречаемся на входе. Акция по прежнему действует, 3 человека - 500 р.

Прокат коньков - 100 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Фетисова увидела рекламу: можно арендовать каток в ночное время за 3500 деревянных денег. Появилась идея собрать толпу и покатать вместе на свободном льду. Кто-нибудь хочет?

 

Если соберете то я с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Фетисова увидела рекламу: можно арендовать каток в ночное время за 3500 деревянных денег. Появилась идея собрать толпу и покатать вместе на свободном льду. Кто-нибудь хочет?

 

Если соберете то я с вами)

завтра в скк на перерыве и обсудим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно покатались большой компанией на Блинова!) Давно не был на Блинова, лед удивил, в моей памяти запомнился жесткий неудобный лед, но то ли состав смеси изменили, то ли температуру выше поставили, лед получился хороший, вмеру жесткий, и финты выполнять классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классно покатались) первый раз за этот год на лед вышел)

Неужели никто на Фетисова лед арендовать не хочет? Давайте соберем компанию да покатаемся)

 

P. S. Думаю сегодня еще раз на ночные сходить, если кто надумает пишите, соберем на скидку)

Изменено пользователем InterventionG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто на Фетисова лед арендовать не хочет? Давайте соберем компанию да покатаемся)

 

Мне не нравится фетисова, поэтому не учавствую.

Столько часов на том люду, это насилие над собой :)

Изменено пользователем Селедка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в АМУРСКОМ поселке проживает? Можно собраться на катания в ледовый дворец Фетисова.

 

http://katok-fetisov.ru/

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в АМУРСКОМ поселке проживает? Можно собраться на катания в ледовый дворец Фетисова.

 

http://katok-fetisov.ru/

 

Еще в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в АМУРСКОМ поселке проживает? Можно собраться на катания в ледовый дворец Фетисова.

 

http://katok-fetisov.ru/

 

Еще в силе?

Я собираюсь на следующейт неделе,в пятницу или субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...