Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Ааааа! На первой фотке опасносте!!! Зомбе атакуе!!!

ЗЫ. ...и синий некромундер!!!

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу собираюсь на каток, есть вариант двинуть в фетисова. Уже как минимум 2 человека туда имеют желание сходить. Кто нить еще? С нефтов можно будет уехать\приехать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть на Блинова хоть на Фетисова: вообще мне Фетисова ближе по душе, но на Блинова я еще не до конца вкусил льда, надо еще покататься!

Так вот, судя по расписанию на Блинова: http://skkblinova.ru/kataniya/#more-77 у них эти выходные последние, а на 29 и 30 ноября нет расписания (или ЕЩЕ пока нет?). С этой точки зрения я бы в эту пятницу на Блинова, а на следующих выходных уже что будет, Фетисова или что.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прийти в пятницу вечером перед началом, реально взять в прокате свой размер? Или разбирают все?

За пол часа до начала точно сможете взять свой размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть на Блинова хоть на Фетисова: вообще мне Фетисова ближе по душе, но на Блинова я еще не до конца вкусил льда, надо еще покататься!

Так вот, судя по расписанию на Блинова: http://skkblinova.ru/kataniya/#more-77 у них эти выходные последние, а на 29 и 30 ноября нет расписания (или ЕЩЕ пока нет?). С этой точки зрения я бы в эту пятницу на Блинова, а на следующих выходных уже что будет, Фетисова или что.

 

Плюсую за Блинова в эту пятницу.

И еще вопрос к тем кто был в прошлую пятницу, это всегда вот столько народу много на катке?

Изменено пользователем InterventionG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Фетисова, узнала некоторые подробности...

 

В общем, оставляйте заявки, кто хочет, когда и вообще

 

В общем, дату так никто и не предложил. Ок, тогда назначаю я. Предлагаю ночь с вс на пн (или с сб на пн, если получится) на следующей неделе. Это 30-1 или 1-2 ноября/декабря (надеюсь, вы поняли). В общем, можно встретить зиму на льду:)

 

Если согласны - плюсуйте. Если соберется 20 человек - идем, иначе - нет. Напоминаю суть: хотим арендовать крытый каток в Фетисова ночью, на два часа, общая сумма аренды - 7000 на всех. Там будем только мы. Прокатные коньки можно будет заказать заранее, на Ваш размер (прокат - 120 руб.)

 

Деньги, возможно, придется сдать заранее (лишних 7 к на карманные расходы у меня нет). Если считать на 20 человек - получается по 350 рублей с человека за два часа. Если соберется больше людей - сдачу можно разделить или сдать Форестеру на нужды клуба.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда в Блинова идёте, заранее где-нить славливаетесь? Ну там чтоб по акции пройти на лёд или, например, в лица вглядеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос к тем кто был в прошлую пятницу, это всегда вот столько народу много на катке?

В октябре вообще народу почти не было, максимум 30 человек.

В ноябре и декабре будет не меньше 100 человек.

На Блинова радует, что ограничивают количество катающихся, на Фетисова ограничений нет, был там как то раз,

когда на льду было 180 человек - как селедки в бочке.

 

МЯУ непонятно как это "с сб на пн"? Во сколько начало?

Изменено пользователем JTLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Фетисова, узнала некоторые подробности...

 

В общем, оставляйте заявки, кто хочет, когда и вообще

 

В общем, дату так никто и не предложил. Ок, тогда назначаю я. Предлагаю ночь с вс на пн (или с сб на пн, если получится) на следующей неделе. Это 30-1 или 1-2 ноября/декабря (надеюсь, вы поняли). В общем, можно встретить зиму на льду:)

 

Если согласны - плюсуйте. Если соберется 20 человек - идем, иначе - нет. Напоминаю суть: хотим арендовать крытый каток в Фетисова ночью, на два часа, общая сумма аренды - 7000 на всех. Там будем только мы. Прокатные коньки можно будет заказать заранее, на Ваш размер (прокат - 120 руб.)

 

Деньги, возможно, придется сдать заранее (лишних 7 к на карманные расходы у меня нет). Если считать на 20 человек - получается по 350 рублей с человека за два часа. Если соберется больше людей - сдачу можно разделить или сдать Форестеру на нужды клуба.

 

Плюсую

 

И еще вопрос к тем кто был в прошлую пятницу, это всегда вот столько народу много на катке?

В октябре вообще народу почти не было, максимум 30 человек.

В ноябре и декабре будет не меньше 100 человек.

На Блинова радует, что ограничивают количество катающихся, на Фетисова ограничений нет, был там как то раз,

когда на льду было 180 человек - как селедки в бочке.

 

 

Блин, надо было с октября начинать)

Изменено пользователем InterventionG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в АМУРСКОМ поселке проживает? Можно собраться на катания в ледовый дворец Фетисова.

 

http://katok-fetisov.ru/

Я проживаю. В 3-х остановках от катка, как выяснилось только что:-).

Сходила бы с удовольствием, но не в ночное время - ночью мне мультики показывают, не могу пропустить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда в Блинова идёте, заранее где-нить славливаетесь? Ну там чтоб по акции пройти на лёд или, например, в лица вглядеться)

Перед кассой или в холле! Приходи, лица есть, кричи "Цепная реакция!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда в Блинова идёте, заранее где-нить славливаетесь? Ну там чтоб по акции пройти на лёд или, например, в лица вглядеться)

Перед кассой или в холле! Приходи, лица есть, кричи "Цепная реакция!"))

 

Прям таки кричать?) или можно просто подойти поздороваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда в Блинова идёте, заранее где-нить славливаетесь? Ну там чтоб по акции пройти на лёд или, например, в лица вглядеться)

Перед кассой или в холле! Приходи, лица есть, кричи "Цепная реакция!"))

 

Прям таки кричать?) или можно просто подойти поздороваться)

Ну если по внешним признакам определишь то можно просто подойти и поздороваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в АМУРСКОМ поселке проживает? Можно собраться на катания в ледовый дворец Фетисова.

 

http://katok-fetisov.ru/

Я проживаю. В 3-х остановках от катка, как выяснилось только что:-).

Сходила бы с удовольствием, но не в ночное время - ночью мне мультики показывают, не могу пропустить. :rolleyes:

К сожалению не могу в эти выходные,семейные дела,но в следующие 100% :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ночь с вс на пн (или с сб на пн, если получится) на следующей неделе. Это 30-1 или 1-2 ноября/декабря (надеюсь, вы поняли). В общем, можно встретить зиму на льду

 

Если согласны - плюсуйте. Если соберется 20 человек - идем, иначе - нет. Напоминаю суть: хотим арендовать крытый каток в Фетисова ночью, на два часа, общая сумма аренды - 7000 на всех. Там будем только мы. Прокатные коньки можно будет заказать заранее, на Ваш размер (прокат - 120 руб.)

 

Деньги, возможно, придется сдать заранее (лишних 7 к на карманные расходы у меня нет). Если считать на 20 человек - получается по 350 рублей с человека за два часа. Если соберется больше людей - сдачу можно разделить или сдать Форестеру на нужды клуба.

4 человека плюсанули на текущий момент. Пока мало:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...