Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

 

technicien (22 Ноябрь 2013 - 20:38) писал:

С нефтов есть кто в Блинова? могу взять на борт еще 2х человек

На обратном пути 2 места будет?

 

 

 

 

будет, меня узнаешь по черному трехполосому прикиду=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ночь с вс на пн (или с сб на пн, если получится) на следующей неделе. Это 30-1 или 1-2 ноября/декабря (надеюсь, вы поняли). В общем, можно встретить зиму на льду

 

Если согласны - плюсуйте. Если соберется 20 человек - идем, иначе - нет. Напоминаю суть: хотим арендовать крытый каток в Фетисова ночью, на два часа, общая сумма аренды - 7000 на всех. Там будем только мы. Прокатные коньки можно будет заказать заранее, на Ваш размер (прокат - 120 руб.)

 

Деньги, возможно, придется сдать заранее (лишних 7 к на карманные расходы у меня нет). Если считать на 20 человек - получается по 350 рублей с человека за два часа. Если соберется больше людей - сдачу можно разделить или сдать Форестеру на нужды клуба.

4 человека плюсанули на текущий момент. Пока мало:(

 

Эх.. Может кто-то историю сообщений листать не хочет, мне кажется лучше опрос сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

technicien (22 Ноябрь 2013 - 20:38) писал:

С нефтов есть кто в Блинова? могу взять на борт еще 2х человек

На обратном пути 2 места будет?

 

 

 

 

будет, меня узнаешь по черному трехполосому прикиду=)

ОК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в среду солнечным днем еду кататься на озеро на коньках по идеальному льду! (уже проверено, гарантированно толстый лед , идеально ровный). Если есть свободные завтра отдыхающиеспортсмены, приглашаю присоединиться со своими коньками, в машине есть места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в среду солнечным днем еду кататься на озеро на коньках по идеальному льду! (уже проверено, гарантированно толстый лед , идеально ровный). Если есть свободные завтра отдыхающиеспортсмены, приглашаю присоединиться со своими коньками, в машине есть места.

Блин, очень хочется :(( А во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, дату так никто и не предложил. Ок, тогда назначаю я. Предлагаю ночь с вс на пн (или с сб на пн, если получится) на следующей неделе. Это 30-1 или 1-2 ноября/декабря (надеюсь, вы поняли). В общем, можно встретить зиму на льду

 

Если согласны - плюсуйте. Если соберется 20 человек - идем, иначе - нет. Напоминаю суть: хотим арендовать крытый каток в Фетисова ночью, на два часа, общая сумма аренды - 7000 на всех. Там будем только мы. Прокатные коньки можно будет заказать заранее, на Ваш размер (прокат - 120 руб.)

 

Деньги, возможно, придется сдать заранее (лишних 7 к на карманные расходы у меня нет). Если считать на 20 человек - получается по 350 рублей с человека за два часа. Если соберется больше людей - сдачу можно разделить или сдать Форестеру на нужды клуба.

 

На текущий момент плюсанувших - 6 человек :( Плюс я, плюс еще со мной придет пара человек, плюс Даша обещала привести еще минимум четверых... Все равно нужное количество не набирается. Поэтому идея откладывается на неопределенный срок.

 

Вместо этого можно на выходных обкатать лед озера с Крейзимаусом и Ообе. Если погода все не испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу катаем?

Коньки купил!

Или. Если есть места в машинах. Присоединился бы в субботу :)

Катите в субботу с Маусом, там лёд изумительный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто собирается с нами, но опасается- имейте ввиду, будет машина, в случае форсмажора на ней можно будет эвакуироваться. в машине осталось 4 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на большом озере аккуратней, я бы не рисковал. Маленькое за постом полицейским норм, а большое трещало во вторник, трещало вокруг наступившего у берега мауса и меня. По отдельке нас может и выдержит, но зачем рисковать.. Тем более сейчас температура в плюсе.

-

Я бы в пятницу вечером перед бассейном покатался на коньках там, в ПП. Т.е. с 6 до 7. По погоде посмотрим.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю неделю я ходила на работу простуженная и ужасно завидовала катающимся на коньках по озерам товарищам. И вот, на моей улице тоже праздник!

 

Ездили в Надеждино с Oobe, technicien и aix. Лед присыпан снегом, но все равно хорош! Накатали около 14 км вокруг озера (оно длинное!), а потом еще кружились, бегали и прыгали недалеко от берега:)

 

Вряд ли будет еще такая возможность - прямо сейчас лед заносит снегом. Зима, однако... Очень рада, что удалось вырваться туда в последний момент.

 

sDSC_0325.jpg sDSC_0327.jpg sDSC_0334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вряд ли будет еще такая возможность - прямо сейчас лед заносит снегом. Зима, однако... Очень рада, что удалось вырваться туда в последний момент.

 

 

я думаю в субботу там еще будет проезжаемо. надеюсь. по крайней мере хочу сгонять туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы просто сходили на каток, накатались , нападались, накрутились, прекратили мои коньки из фигурных в кляпы...даже не спрашивайте как!!laugh.gif теперь надо покупать новые коньки(( народищууууу было!!!!!!!

post-6967-0-87193800-1385947658_thumb.jpg

post-6967-0-17594300-1385947662_thumb.jpg

post-6967-0-81393800-1385947665_thumb.jpg

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...