Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Всю неделю я ходила на работу простуженная и ужасно завидовала катающимся на коньках по озерам товарищам. И вот, на моей улице тоже праздник!

 

Ездили в Надеждино с Oobe, technicien и aix. Лед присыпан снегом, но все равно хорош! Накатали около 14 км вокруг озера (оно длинное!), а потом еще кружились, бегали и прыгали недалеко от берега:)

 

Вряд ли будет еще такая возможность - прямо сейчас лед заносит снегом. Зима, однако... Очень рада, что удалось вырваться туда в последний момент.

 

post-5634-0-14295300-1385910092_thumb.jpg post-5634-0-98698100-1385910107_thumb.jpg post-5634-0-51972200-1385910121_thumb.jpg

 

Хех, круто) а в след раз можно взять с собой пару велов с самодельными досками на переднее колесо для чистки льда = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meaoow, сама не знаюunsure.gif...им ведь всего лишь 2й годик пошел....совсем молоденькие .... а уже пятка отлетела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пойдёмте на роллердром? Завтра или в среду! в 19

Мы завтра точно нет, про среду надо думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько сейчас в омске стоит на коньках покататься, я имею ввиду аренду каньков и каток на час?

http://skkblinova.ru/kataniya/ и http://katok-fetisov.ru

В среднем, 100-120 прокат, 120-150 выход на лед. Это если именно на час, а не на дешевые ночные катания, где сразу на 3 часа платишь дешевле чем за 2 днем...

Это крытые катки. На уличных будет подешевше немного, когда зальют их.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 250 за час это еще по божески я думал 500-600.

 

просто только что забронировал билеты на 27 декабря на каток Somerset House

 

обошлись в 950 руб за 50 минут.

 

Ниче там цены.. Там явно свои коньки быстрее окупятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто мне сказали что в москве ценник на каток на красной площади еще выше, вот и српосил может омск от москвы недалеко ушел.

Оказывается довольно бюджетно

 

Как хорошо, что Омск - не Москва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджетно будет в надеждено в субботу если все срастется :D

 

если много снега добавит- за город не поедем. покатаемся толпой, коньки применим в ПП. хотя до надеждино интереснее. я там никогда не был зимой.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если много снега добавит- за город не поедем. покатаемся толпой, коньки применим в ПП. хотя до надеждино интереснее. я там никогда не был зимой.

Кажется, тут что-то заМЫШляют... :rolleyes: Можно подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фетисов нас ждет, если других нет, хоть и не удобно добираться.

пятница, суббота ночные - ок.

готов поделить тачку от/ до серова,

меня два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если много снега добавит- за город не поедем. покатаемся толпой, коньки применим в ПП. хотя до надеждино интереснее. я там никогда не был зимой.

Кажется, тут что-то заМЫШляют... :rolleyes: Можно подробности?

 

если погодные условия сделают загород непроезжабельным, (напомню, условие- добраться до Надеждино, покатать на старице и вернуться в город, минимизируя использование трассы), тогда мы той же толпой станцуем другой танец- не отменять же дискотеку ввиду болезни диджея,верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати!! юность ждет нас!! когда уже на открытый лед пойдем?

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...