Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

только узнай во сколько там у них закончится официальная часть

говорят, часов после пяти можно будет кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только узнай во сколько там у них закончится официальная часть

говорят, часов после пяти можно будет кататься

Ох, все плывет как бы и там не получилась лужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! может, сегодня туда сходить? Хочу катаццо! :unsure:

ну что удалось? как лед?

а сегодня где будим кататься ????????

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что удалось? как лед?

Удалось, только поздно и недолго:) Лед... на четверку, не идеально ровный, но для бесплатного катка пойдет. Площадь льда только небольшая, наверное, как у дворовой коробки. Народу в 8 вечера было мало, какое-то время катались вдвоем с коллегой. Освещение и лавочки для переобувания есть, места для хранения вещей - нет. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане катальцы, сообщаю (ну, вдруг кто то не знал), что на стадионе Сибирский нефтяник (в районе ост. Политех) замечательно работает каток.

четверг с 17 до 21ч, пятница с 16 до 21ч, выходные с 14 до 21ч. Прокат 80р/час, выход на лед 50р/час. В снежные дни может начать работу позже, т.к. больше времени нужно на расчистку.

Надо идти, я считаю ^_^

ПС: при желании после катка можно испить чаю/кофе/потанцевать/пива/водки/полежать у меня в гостях :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане катальцы, сообщаю (ну, вдруг кто то не знал), что на стадионе Сибирский нефтяник (в районе ост. Политех) замечательно работает каток.

четверг с 17 до 21ч, пятница с 16 до 21ч, выходные с 14 до 21ч. Прокат 80р/час, выход на лед 50р/час. В снежные дни может начать работу позже, т.к. больше времени нужно на расчистку.

Надо идти, я считаю ^_^

ПС: при желании после катка можно испить чаю/кофе/потанцевать/пива/водки/полежать у меня в гостях :rolleyes:

тоже собирались на каток на КЗ с одним тафгаем ) можем к вам присоедениться..... каток, гости (чай/виски/посидим)

Изменено пользователем andreibk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катались на ночном катке Фетисова. И именно со вчера у них цены поднялись, вместо 200р за 3 часа теперь 250р :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катались на ночном катке Фетисова. И именно со вчера у них цены поднялись, вместо 200р за 3 часа теперь 250р

и не позвал!.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера были на Красной звезде, помахали уходящей Юкке :) Лед там был талый и щербатый - можно было что угодно сломать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 6:40 до 7:20 вечера буду кататься на дворовом освещенном катке от Мурзилки/Шанти. Каток тут: http://maps.yandex.ru/?um=HSWTCDIoDu1PHTHziKUzY_1xeJmAGIFS&l=map

Давно там не был, заценю как там...

 

UPD: время изменил.

 

UPD: покатался:

post-365-0-75089200-1393938510_thumb.jpg

Каток для бесплатного норм, хоккеисты детвора. Крытые катки лучше, на уличном я падаю чаще;)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сходим на каток в выходные (15 или 16) на"Юность" или в "Сибирский Нефтяник" (у бассейна Коралл) Коньки имеются катаюсь сносна)))

Изменено пользователем VeloHagg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-и-и кто на Каток Ау-у-у-у)) а в ответ тишина...

Изменено пользователем VeloHagg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...