Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

кому не жалко

 

 

Можешь ко мне обратиться в след раз. Этот я пропущу. Со мной живет мот (пахнет бензином) и кошка (пахнет кошкой). Вместо шоколадки приветствуются вкусный чай и ненавязчивые разговоры о луне и женщинах.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не жалко

 

 

Можешь ко мне обратиться в след раз. Этот я пропущу. Со мной живет мот (пахнет бензином) и кошка (пахнет кошкой). Вместо шоколадки приветствуются вкусный чай и ненавязчивые разговоры о луне и женщинах.

 

 

Спасибо огромное! Я не привередливый, так что кошка с бензином не помеха :) Куплю чай по-ароматнее! Если в следующий раз удастся самому пойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят на ночные катания с 23:00 до 02:00 сколько стоит все три часа кататься? и сколько стоят коньки на все эти три часа? кто ходил подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят на ночные катания с 23:00 до 02:00 сколько стоит все три часа кататься? и сколько стоят коньки на все эти три часа? кто ходил подскажите

за 3 часа - 500р с троих лед и 100р коньки с каждого (документ в залог) а вообще вот http://skkblinova.ru/

 

а с одного за лед сколько(3часа) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят на ночные катания с 23:00 до 02:00 сколько стоит все три часа кататься? и сколько стоят коньки на все эти три часа? кто ходил подскажите

за 3 часа - 500р с троих лед и 100р коньки с каждого (документ в залог) а вообще вот http://skkblinova.ru/

 

а с одного за лед сколько(3часа) ?

250

спасибо большое за информацию) сегодня иду на ночные ! надеюсь увидеть вас там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый раз с меня за всё 350 взяли

Это зря! Нужно просто искать еще двух человек (необязательно знакомых) и делить 500 рублей на 3! (Для тех, кто не в курсе: там билет стоит 250 рублей, но постоянно действует акция - приходите втроем и платите за двоих). Одно условие - на каток вы должны зайти все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно сегодня!!!

+1 со мной будет

возможно +2

(хотим на велах, погода позволяет)

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно сегодня!!!

+1 со мной будет

возможно +2

(хотим на велах, погода позволяет)

это она пока позволяет а на ночь вроде дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно мы сегодня не идем. Зато идем завтра! Желающие присоединиться - присоединяйтесь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята айда сегодня в фетисова на ночное? Ночная катачка с 21.30 до 0.30.

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто едет на фетисова? Там можно где велик поставить?

 

Да там есть велопарковка перед входом, там же кабинка охраны прям на нее смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...