Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Народ собираемся дружненько и не забываем про фотики (камеры всякие там го-про3) с собой взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скк? Я планирую. Кто там у меня собирался открытия метро ждать до утра?)

 

Я тут) Правда на неделе звезды могут сойтись так, что "метро" откроют мне ночью) ближе к пятнице будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чочо там в пятницу кто кудатудасюда?

А что мы знаем? "А мы знаем то, что время и место встречи изменить нельзя!"

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я возможно буду на велике. Если снег выпадет. От СКК до Кирова 18/2 смогу в таком случае на багажнике подвезти) Надо искать третьего. Для льготных расценок на вход понадобится:)

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен в своих силах и прочности вела?) я не самый легкий груз))

мои 60 кг как то один известный демонический персонаж вез на самом обычном багажнике пару километров. ничего, все живы и целы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мои 60 кг как то один известный демонический персонаж вез на самом обычном багажнике пару километров. ничего, все живы и целы :)

 

Юля стала кушать? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои 60 кг как то один известный демонический персонаж вез на самом обычном багажнике пару километров. ничего, все живы и целы :)

 

мои 90кг не твои 60)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля стала кушать? :P

Юля никогда и не переставала. но тема не об этом)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ждал веселья :D

У меня сегодня появился вариант ночевки ближе к универу(это важно т.к. у меня первая пара) так что спасибо огромное, я не буду создавать неудобств!)

 

Остался 1 вопрос. Кто будет третьим?

Изменено пользователем Dima92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет третьим?

Вот по этому поводу не парься. В СКК Блинова этот вопрос решается еще легче, чем на собрании Клуба анонимных алкоголиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп стоп... Смотря для чего третий нужен, там разговор шёл о ночлеге... В СКК на коньках катают

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду создавать неудобств!)

Какие неудобства. О чем ты... У меня еще много мыслей о вечном, которые я хотел бы под чай произнести вслух в хорошей компании. А еще я умею слушать и слышать. А еще можно просто завалиться спать, похлопав по баку одомашненного мотобайка. И тогда тебе приснится волшебный мотомир. Правда, голова может закружиться с непривычки от запаха бензина. Я уже привык и меня не торкает. Так что мои ворота открыты. Пиши, звони.

 

Остался 1 вопрос. Кто будет третьим?

Стоп стоп... Смотря для чего третий нужен

Третий нужен для начала-зайти в СКК. А потом по настроению. Последуем совету Мяу.

 

вопрос решается еще легче, чем на собрании Клуба анонимных алкоголиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...