Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Записываем. А как мы узнаем друг-друга на месте? Я не все ники расставил на полочке памяти рядом с образами живых людей, встречаемых мной на покатушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще много мыслей о вечном

Было время, мы после катка заваливались в какую-нибудь круглосуточную кофейню и болтали о жизни. Давно мечтаю повторить, но все не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Диму тоже не знаю, но вижу его телефон в профиле.

Что меня знать-вот он я. Буду на этом же велосипеде.

 

post-908-0-50504500-1413533444_thumb.jpg

 

 

Я тоже буду на велосипеде ! но вопрос в том. Где мы их будем ставить? ведь помоему велопарковки у Блинова нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот туда и загоняй перед вертушкой ставишь и к охраннику подходишь так мол и так приглядите пожалуйста ;)

лучше конечно пристегнуть

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще много мыслей о вечном

Было время, мы после катка заваливались в какую-нибудь круглосуточную кофейню и болтали о жизни. Давно мечтаю повторить, но все не получается

 

Хорошая мысля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дима-то катается как ас... к слову.

По-моему, нас было человек...30 велобайкеров. И все улыбались, а Сережа не дал мне шарф погонять, сказал, что это не гигиенично, хотя я настойчиво просил и не сдавался.

Я всех обманул и не поехал на велосипеде. Накатался за день, зато развез попутчиков на тачке. К слову, те, кто обозначали надежду на мой велосипед, меня и отговорили от него, на коньки они не поехали, поэтому наши пути разошлись. Три или четыре велика были на входе.

Мне сказали, что на форуме я похож на злого модератора... перепутали с кем-то)

Положительные эмоции были. Они преобладали. Они нагло господстовали в воздухе, но иногда зазевашимся катальцам крепко доставалось в голову от соседей по льду. Тут тебе и парусное катание, тут тебе и жесткий спаринг. Два в одном.

Было много красивых девочек и мальчиков, мы даже с одним умным красивым экспертом обсудили это.

Тройки и правда находились легко, как в клубе алкоголиков.

Я упал два раза. Что-то заигрался. Один раз паровозик меня уронил, экран на телефоне треснул) А другой раз в еще одной забаве, ручейке, я упал к коленям какой-то незнакомки, ведя за собой другую красавицу.. оказался в малине так случайно. Кстати, засидевшиеся холостяки, вэлкам. Я вас мигом поженю, если надо.

Всем хорошо знакомым и не очень-спасибо, что Вы есть. В нашем коллективе с Вами офигенно! Здорово!

Так потихоньку строится наше жизненное счастье.

Идея насчет кафе-прекрасна. Круглосуточно вроде на Ленина Вояж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея насчет кафе-прекрасна. Круглосуточно вроде на Ленина Вояж...

и Ванилла на туриста. и многие Тинты, но там D(orogo)&G(lupo) ))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студенческий чай с одним заварным чайничком, и 8 стаканчиков, и "не уносите, пожалуйста, чайник с кипятком"-никто не отменял. Что мы-есть туда идем?) Юля, я угощу тебя чаем, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за эту теплую компанию! Это были не просто катания, а своеобразный полет души, который давал безграничную энергию!) Спасибо Паша за "аса" но я где то в самом начале развития навыков фигурного катания и ближе к вам, чем к асам) Соглашусь, что положительные эмоции взяли шествие над нами! На сколько помню, вроде ни в кого не влетел, но если кому то доставил неудобства, то прошу прощения. Обязательно высказывайте все. Я спокойно принимаю критику в свой адрес и стараюсь делать какие то выводы.

Паш, телефон конечно жаль, если найдешь где взять новый экран, то с удовольствием помогу поменять в этом есть небольшой опыт :)

В общем всем еще раз спасибо за те часы счастья, что вы подарили! Буду рад увидеть фото ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за эту теплую компанию! Это были не просто катания, а своеобразный полет души, который давал безграничную энергию!) Спасибо Паша за "аса" но я где то в самом начале развития навыков фигурного катания и ближе к вам, чем к асам) Соглашусь, что положительные эмоции взяли шествие над нами! На сколько помню, вроде ни в кого не влетел, но если кому то доставил неудобства, то прошу прощения. Обязательно высказывайте все. Я спокойно принимаю критику в свой адрес и стараюсь делать какие то выводы.

Паш, телефон конечно жаль, если найдешь где взять новый экран, то с удовольствием помогу поменять в этом есть небольшой опыт :)

В общем всем еще раз спасибо за те часы счастья, что вы подарили! Буду рад увидеть фото ;)

фотки есть вот тут http://vk.com/event78782437?z=photo-78782437_343170248%2Falbum-78782437_204304883%2Frev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, покатались замечательно! Правда, в начале катания народу на льду было чересчур много :wacko: А потом на меня даже напал неожиданный бодряк, и уходить с катка не хотелось :rolleyes:

Dima92 зажигал, делал какие-то красивые штуки сам и пытался учить других) Клево, приходи еще!

 

Идея насчет кафе-прекрасна.

А мы ее реализовали! Как раз в кафе "Ванилла", что на Гагарина. Народ что-то быстро разбежался после катка, поэтому завербовать в свою компанию получилось только несколько человек. Несмотря на отсутствие пиццы и пасты, посидели отлично, я довольна!

Надеюсь, в следующий раз соберемся большей компанией)

 

Ваня, ждем видео с гопры!

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что-то быстро разбежался после катка, поэтому завербовать в свою компанию получилось только несколько человек.

А мне некогда было. Я работал перевозчиком. Развозил по домам уставших катальцев.

post-908-0-03186700-1413614905_thumb.jpg

Dima92, спасибо за предложение-на телефоне моем судя по всему треснуло защитное стекло немного, так что телефон рано списывать, он еще послужит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь, в следующий раз соберемся большей компанией)

 

 

Нужно будет заранее спланировать тогда это дело, тогда скорее всего я с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось очень, хоть и опоздала сильно, долго была в раздумьях, стоит ли вообще идти или развернуться и ехать домой... Но когда наших всё-таки увидела, поняла, что приехала не зря. Спасибо девчушкам, которые вытащили меня из осенней хандры на лёд, лет 10 на коньках не стояла, да и до этого не особо-то каталась. Вспомнила хоть, какая я тёлка на льду)))

Попрощалась не со всеми, хотела дождаться внизу, но там вахтёр какая-то нервная была, решила, что лучше не маячить, а поехать. Оказывается, в -9 ехать не так уж и страшно. А вот по льду - другое дело. Ко мне даже у СКК дружелюбный амстафтерьер подошел полюбопытствовать, кто это такой отчаянный на сликах по льду катит.

 

Ночью ехать немного не приятно-внимания с улюлюканьем от немногочисленных прохожих не избежать, хотя в последнее время при свете дня и не ездила почти.

 

 

Всем спасибо, было здорово!

Но всё же лед, наверное, не моя стихия...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно покатались :)

 

я где то в самом начале развития навыков фигурного катания и ближе к вам, чем к асам)

Ну ну) А по тебе не скажешь, что ты скромный, а пишешь такое...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно покатались :)

 

я где то в самом начале развития навыков фигурного катания и ближе к вам, чем к асам)

Ну ну) А по тебе не скажешь, что ты скромный, а пишешь такое...)))

 

О моей скромномти в определенных кругах ходят легенды)

 

А на льду что скромничать... Меня догонять долго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было круто! Спасибо всем за компанию, мегапозитив и офигительное настроение!!!! А после волшебного чая (как там? "Сахам даля/далей/или как-то так) я тоже совсем непротив "продолжения банкета")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в четверг идем в аквапарк, а в пятницу - на каток! Или в субботу (в Блинова в пт ночных катаний нет, но есть в Фетисова). Или и в пятницу, и в субботу :) Короче, кататься надо!

 

ПС Я, скорее всего, смогу только в пятницу(

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...