Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

новая встреча 31.10. надо что то думать??? jack1.jpgкакие будут предложения?

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,как определить,что коньки нуждаются в заточке? у этих грань вогнутая,желобком. кромки довольно-таки острые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одеваешь новые конёчки

встаёшь перед зеркалом

репетируешь аксель, тулуп, бабочку и т.д.

смотришь на ковёр / линолеум

если целые - пора точить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,как определить,что коньки нуждаются в заточке? у этих грань вогнутая,желобком. кромки довольно-таки острые.

Принести дяденьке, который точит коньки в СКК. Он крутой специалист своего дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,как определить,что коньки нуждаются в заточке? у этих грань вогнутая,желобком. кромки довольно-таки острые.

Принести дяденьке, который точит коньки в СКК. Он крутой специалист своего дела!

ага, ребёнку из любительского почти прямого 40мм жёлоба заточил 10мм

даже не спрашивая!!!! ему видите ли так виднее!!!

осторожнее с крутыми специалистами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,как определить,что коньки нуждаются в заточке? у этих грань вогнутая,желобком. кромки довольно-таки острые.

У меня в мануале было написано, что "хоть коньки и заточены на заводе, однако советуем перед первым использованием таки наточить у мастера" - наточил в фетисова, вроде ок)

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ести провести ногтем перпендикулярно к лезвию то ноготь должен скоблить а не скользить

 

значит, нормально ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заточкой занимаются в Спорт-мастере. (в магазине окей точился)

Мне очень понравилось как Виктор заточил...

в прошлом году точился в спорт-мастере, но в континенте... не почувствовал заточки, подумал так и надо (но вчера понял, что меня НАЁ слегка laugh.gif )

 

Кирилл, с обновкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По программе хеллоуин! Маскарад?!

ага.

 

Ребят, если создаете группу вконтакте, посвященную катаниям - кидайте сюда ссылку, что ли. Я ее в группе Омсквело опубликую, да и вообще - больше народу увидит.

 

Мыш, поздравляю тебя с новыми коньками, ждем тебя на Хэллоуин. И, не сочти меня пессимистом, но я тебе настоятельно рекомендую приобрести защиту для Главного Места Велосипедиста, ну ты понял, да? :) Отбить коленки довольно просто (я проверяла!), а лечить - муторно, и на лисопеде запрещают кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хобу мне кажется тоже можно. при катании смотреться будет смешно, зато при неудачном приземлении может смягчить удар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хобу мне кажется тоже можно. при катании смотреться будет смешно, зато при неудачном приземлении может смягчить удар

Вообще, я имела в виду наколенники. Попу отбить нестрашно (опять-таки, проверено) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хобу мне кажется тоже можно. при катании смотреться будет смешно, зато при неудачном приземлении может смягчить удар

Вообще, я имела в виду наколенники. Попу отбить нестрашно (опять-таки, проверено) :rolleyes:

я так тебя и поняла, поэтому хобу написала в качестве средства защиты для другого важного в жизни велосипедиста места :rolleyes:

попу может и нет, а вот на поясницу во взрослом возврасте все таки лучше не падать

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(из новогоднего опыта)

где то в сетях есть шаблоны масок например готовые к печати

http://pixelbrush.ru/2010/12/13/novogodnie-maski-smeshariki.html

распечатываются на плотной бумаге

вырезаются и цепляются на резинку

найдите - я сделаю

post-8191-0-24684000-1414461972_thumb.jpg

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, даже где рыбаки лунки делали, не удалось пробить коньком дырку. А по озеру вообще даже даже, толстый лед. Но мы катались около Лугового где мелко, а не у Надеждино, для пущей безопасности :)

 

П.С. лед шершавый очень, не такой как в том году. Но это не мешает получать радость и удовольствие от катания по нему)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...