Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Пятница традиционно бассейн :) А в среду каток - самое то. Не ждать же всю неделю катка, когда можно чуть ли не каждый день кататься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ваще замечательно покатались! Спасибо всем, кто приехал! а кто не приехал - завидуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится ли у меня в воскресенье - не знаю, но вы собирайтесь, собирайтесь :rolleyes:

 

Про каток. "Красная звезда" в сравнении с "Авангардом" выигрывает почти во всем! Места много, народу (по крайней мере, в будни) - довольно мало, гоповатых школьников не наблюдалось совсем, голой земли и травы посреди катка - тоже, а еще там йолка с фонариками! Лед местами с небольшими наплывами и неровностями, но это терпимо. В помещении бесплатный гардероб, кофейные автоматы в ассортименте, кафе... Выход на лед стоит 70 рублей. Для сравнения, в "Авангарде" выход на лед + гардероб = 50 + 30 = 80 рублей.

 

В общем, всячески рекомендую :)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ваще замечательно покатались! Спасибо всем, кто приехал! а кто не приехал - завидуйте!

Да было здорово.

 

В воскресенье можно впринципе, пока планов не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ваще замечательно покатались! Спасибо всем, кто приехал! а кто не приехал - завидуйте!

Отлично покатались! Подтверждаю несколькими "стремными фотками с телефона":post-6750-0-42143800-1322673853_thumb.jpgpost-6750-0-41692000-1322673862_thumb.jpg

post-6750-0-18205600-1322673890_thumb.jpgpost-6750-0-09222900-1322673903_thumb.jpgpost-6750-0-33781700-1322673881_thumb.jpgpost-6750-0-84562900-1322673872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю... фотками

О! Я зомбиии! :)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну эти коньки. встал первый раз за 20 лет. не откатал и часу, конктретно шлёпнулся. Блямба на ноге.

 

катался в Фетисова. 100 руб/час.Гардероб, раздевалка, камеры хранение.

 

Но это ШОУ "Пони бегают по кругу" достало. Не,Я лучше на лыжах. На природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну эти коньки. встал первый раз за 20 лет. не откатал и часу, конктретно шлёпнулся. Блямба на ноге.

 

катался в Фетисова. 100 руб/час.Гардероб, раздевалка, камеры хранение.

 

Но это ШОУ "Пони бегают по кругу" достало. Не,Я лучше на лыжах. На природу.

Везде свои плюсы

Коньки - стремительное и контролируемое (у кого-то может и не очень) передвижение.

Лыжи - относительная свобода перемещения, но медлеенно :blink: .

Так что на вкус и цвет как говорится... Но я любблю одинаково и то и другое.

По части Фитисова и прочих закрытых катков то их плюс только в том что там можно летом погонять (хоть и как пони по кругу :wacko::D ), а зимой целесообразнее на открытом полетать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на закрытых катках хорошо, когда на улице -30 :)

А лед и коньки это здорово. Скольжение с минимальным трением, это так здорово!)

И на открытых катках где мало народа, движение не в режиме "пони по кругу" :)

И да, я тоже распределяю свой активный отдых между лыжами, коньками, велосипедом, а недавно еще и бассейном (летом конечно же всегда - Иртыш).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжаю на ночное катание в ЛДС им.Фетисова - быть может, чудесным образом кого-нибудь там встречу... А нет - значит, до новых встреч на льду - надеюсь, удастся и на форуме вовремя прочитать про подобное мероприятие - с Вами хочу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-VAL-, так ты на краску то приходи в воскресенье!!!!!!!! говорю заранее чтобы успел прочитать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тада во сколько пойдем? дайте часов в 5 там уже? Там - это где Красная Звезда :)

Напоминаю про сбор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сходили :)

Фотки от King of magic

 

Часть нас (не все):

post-365-0-59443300-1323011507_thumb.jpeg

 

Сам King of magic с дедом-морозом на фоне:

post-365-0-93964800-1323011560_thumb.jpeg

 

А Dasha - поправляйся

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, все было просто замечательно до тех пор, пока мы не решили уходить с катка. Вывод: а нефиг было так рано уходить!

 

Даша, добралась нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5631-0-57268800-1323013835_thumb.jpg

 

лед был на три балла, хоть я и кататься не умею :D но пару рытвин нашел, и по-видимому не я один....

 

 

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем домой добралась относительно отлично...спасибо , вам, ребята, что не бросили и помогли...с меня чай и пирожки....сейчас нога аддддски разболелась натсроение испорчено

 

а вечер был замечательный!!! надеюсь в скоре пойти ещё.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...