Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/567181

 

11 ноября 2015 года, 10:21

Сегодня в Омске открывается первый ледовый стадион под открытым небом. Сезон массовых катаний на коньках стартует в 17:00 в спортивном комплексе «Юность» (ул. Богдана Хмельницкого, 221).

Планируется, что со вторника по пятницу ледовая площадка будет открыта для омичей с 17:00 до 22:00 (понедельник – выходной), в выходные дни стадион будет начинать работу в 14:00. В это же время на стадионе «Юности» будет организован прокат коньков. Весь зимний сезон ледовая площадка будет доступна омичам по весьма демократичным ценам: так, выход на лед в будние дни обойдется взрослому человеку в 90 рублей. В выходные для омичей, пришедших покататься семьями, организуется особая льготная программа «Мама, папа, ребенок». Для детей до 6 лет вход на площадку, как и в прошлом году, останется бесплатным.

«Ранее выпадение снега и наступление морозной погоды позволили нам подготовить качественную ледовую площадку под открытым небом уже в ноябре, — рассказал директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Михаил Расин. – Для тех, кто любит кататься на коньках, это, конечно, радостное событие. Мы приглашаем всех омичей принять участие в открытии ледового сезона и приобщиться к здоровому образу жизни на стадионе спортивного комплекса «Юность». Уточнить подробную информацию о работе катка, стоимости выхода на лед и проката можно в СК «Юность» им. С.С. Бовкуна» и по телефону 32-22-17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9947-0-64394500-1447423046_thumb.jpg

Други и подруги, я верю и надеюсь, что вы катаетесь сегодня))) С пятницей 13'

И ждемс фоточек с катка.

Катайтесь с удовольствием, в удовольствие :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выходных так и не получилось добраться до открытого катка :( Хочу исправиться! В среду и/или в четверг вечером, на КЗ и/или в Юность, где-нибудь в 19:30 планирую открывать сезон, кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята были на КЗ, говорят лёд классный :)

а я как раз часом ранее пробегала мимо, на катке было полтора землекопа ) еще подумала, кто в такую морозяку выкатит :D

ну кто-кто ЦР!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороз это отговорки слабаков. Мы с другом как-то в -27 пошли на каток, и перестали кататься только потому что потеряли мяч, которым перепасовывались и пробивали буллиты друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вчера на КЗ в часов 7 народу было меньше, чем вся цр-овская банда. Думаю, чего наши не ходят, теряются :)

да потому что половина мимо с ластами проходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выходных так и не получилось добраться до открытого катка :( Хочу исправиться! В среду и/или в четверг вечером, на КЗ и/или в Юность, где-нибудь в 19:30 планирую открывать сезон, кто со мной?

 

Собираемся быть на открытом катке у Красной Звезды завтра (в среду) с ~20 часов (или чуть раньше)!

Приходите/приезжайте кто ещё желает)

 

 

0_d6f1f_e934d440_L.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот -покатали звезду!

страва написала:

3,9км

Расстояние

20:02

Чистое время

post-8014-0-93265500-1448126076_thumb.jpg

post-8014-0-56720500-1448126085_thumb.jpg

post-8014-0-52019200-1448126096_thumb.jpg

post-8014-0-41061500-1448126107_thumb.jpg

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, меняй фамилию на Плющенко!

Леха, желтая парка- одобрямс!

Костя, Саша - вы клевые! :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока погода балует теплыми денькам, самое то сходить на открытый :rolleyes:

и во сколько вы собираетесь там быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...