Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Юность работает, может туда? Забьёмся в дальний угол и будем пасы отрабатывать, ну либо без клюшек, просто покататься.

 

Если с клюшками, то я за! Еще кто-нибудь будет? Хотябы чел. 6 надо... Если команды не набирается чем-нибудь другим интересным займусь. Так что давайте быстренько обсудим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пас.

так на юности же давно все плавает? кто то говорил не помню.

 

Позвонила на Юность, работают и сегодня и в выходные... говорит хороший лёд... что же делать, как же быть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в СКК ночные катания есть, так-то. Только я на них не пойду, сходите за меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же там не понравилось ;)

 

Ну в Альбатросе мне больше нравиться.. :rolleyes: Мне на льготном сеансе не понравилось, тесно было. А так то я в Юность давно хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клюшками кто-нибудь куда-нибудь идет сегодня? :D

 

Вчера проходили мимо Красной звезды,она уже не работает...хотя на этой недельке погодка вполне позволяла напоследок покататься...

Изменено пользователем Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что скажите о крытых катках? Что-то прошелся по диагонали по ним - массовые катания только в субботу и воскресенье. А есть такой, где можно среди недели вечерком прошвырнуться?

 

ПС. как мне показалось, наиболее интересное по времени работы предложение среди крытых катков выходного дня - у нового катка имени Родниной: в субботу с 16 до 18-30, в воскресенье с 12-30 до 16-30 с одним и двумя получасовыми перерывами соответственно. Кто-нибудь там был? Как там?

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что скажите о крытых катках? Что-то прошелся по диагонали по ним - массовые катания только в субботу и воскресенье. А есть такой, где можно среди недели вечерком прошвырнуться?

неа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались бы толпой и на водоёмы (только не реки) они сейчас от снега уже очищены. Ну допустим в карьере у Кирпичного,там где рядом трасса для гонок.Там вроде автомобилисты его прочистили.где-то пост был в весенних покатухах.

 

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.023948&lon=73.474921&z=18&m=b

 

Вообще по городу до фига таких мест.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех желающих сегодня приглашаю на ночной каток в Фетисова (в Блинова катаний нет). 21:30 - 00:30. Кто пойдет - плюсуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на Арене Родниной никого еще не было?

Были на Арене Родниной в прошлую субботу.Сразу после самолётов поехали,поэтому думаю народу было не много.Лёд не очень по мне,на Фетисова лёд больше понравился последний раз.Ещё и по борту(как бы за воротами)стояла вода пока не раскатали.В остальном нормально.Раздевалки,туалет довольно приличные,на льду не холодно (как на Блинова).

Коньки не очень удобные попались в прокате.Или пока новые,или колодка не удачная,причём видел не только у меня проблема с этим была.

Изменено пользователем olega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездили на Арену Родниной. Понравилось. Лед нормальный, но да - с каждой стороны за воротами по мокрому пятну. Раздевалка, туалет вполне себе, только кабинка сортира одна на всех - очередь образуется. Шкапчики под вещи с замками бесплатно, но под залог в 100 рублей. Ну а вообще билеты седня были по 150 руб взрослый, 100 детский. С одной стороны народ был в достаточном количестве - вскр!, но не было не хоккеистов, ни прочих любителей расколбаса, трюков и игр в салочки - инструктор постоянно на льду отслеживал ситуацию, так что никто никому не мешал. Кто хотел, трюкачили ближе к середине, не сбивая остальных с ритма катания. Попытка записать круги спорттрекером в телепоне провалилась - крыша полностью экранирует ЖПС-сигнал. В Юности наматывал по 8 км, здесь - хз, но по очучениям не меньше, поскольку хоть каток и размером уступает, но постоянный драйв пипла, гоняющего по кругу, невольно и тебя подстегивает на очень высокий ритм.

 

В общем понравилось, будем ездить!

 

ПС. уже дома вечером обратил внимание, что смарт висанул, перестал ловить сеть, вылечилось перезагрузкой. Вполне может быть, что при попытке записи ЖПС-трекера, он уже был в коме. Так что в следующий раз еще раз попробую его записать - а вдруг?

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Как на счёт в ПЯТНИЦУ ( 14 октября) сходить на каток на ледовую арену имени Ирины Родниной? Блинова не работает пока , только после 25 числа сказали звонить узнавать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...