Перейти к содержанию

Спирт этиловый


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж, использую для пайки... осталось последнии поллитра... а дальше даже не знаю чем платы отмывать и чистить... может кто знает и подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остановке Сибирский проспект" есть киоск с проездными билетами, там продается чудесная жидкость для разведения костров (или принятия ванн) - в ее состав кроме спирта входит только вода. народ пьет за милую душу. сам там для разных нужд покупал. только вот не был там уж месяц. возможно и в других киосках с проездными продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж, использую для пайки... осталось последнии поллитра... а дальше даже не знаю чем платы отмывать и чистить... может кто знает и подскажет...

 

Ацетон.

 

ацетон запретили в продаже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, спирт не продается в свободном доступе

по крайней мере медицинский очищенный

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первыйх, тема явно должна быть либо в куплю не вело, или говорилке.

во-вторых, жидкости типа трояра продавались, продаются и будут продаваться. Не знаю, насколько критично по градусам, но в конце концов можно и поискать дешевую казахскую водку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перешла во флуд, я предлагал топикстртеру спирт любого вида, он почему то задумался.

Предлагаю тему закрыть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мистер мускулом смываю и дистиллированной водой, но это при условии что я спаял плату целиком и она вся во флюсе зафакана, если просто какие работы проделывал на платке то пользуюсь дешевой водкой или ацетоном, всякие трояры ясоны и прочую хрень не советую, после себя налет оставляют. Газированные смывки для флюса очень дороги, но отмывают круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нашел то что доктор прописал. Спирт изопропиловый! Продается в магазине ПРОФИ что на остановке торгового города емкости 1 и 5 литров, отмывает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...