Перейти к содержанию

А просто побегать


Andrew55

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь продолжает регулярно бегать?

 

Я на выходных собрался в местный парк, пробежать сотый юбилейный паркрун, но не рассчитал по времени немного, потусил на остановке в ожидании автобуса минут пять, понял что опаздываю и побежал бегать в одиночку в ближайший парк. А на том паркруне было 150 человек... Вынужденное одиночество))) Я обычно никогда не опаздываю)

 

А еще моя страва больше любит велосипед, велосипедные треки точны и красивы, а беговые пьяны и не точны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ф точке 7 через дорогу перебегаешь?

С максимальным ускорением.laugh.gif

А как же! ;) А то задавят нафик! :P Точка 7 это седьмой км. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух седня и колотун. И ветер прям в морду! Еле прибежал ;)

post-183-0-45350800-1482470158_thumb.png

;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем у кого нет никаких планов на 1 января! ;)

Ежегодная памятка.

Считанные часы остались до нового года, забега 1 января и прочих земных чудес этой жизни. в связи с этим напоминаем, что 1 января в 14,00 по омскому времени будет дан старт ежегодной новогодней пробежке. Сбор , переодевание, чаепитие будут происходить Зеленый остров, Старозагородная роща 10/1 ( здание администрации Зеленого острова, около паровозика с железной дорогой). При себе иметь праздничный настрой,запасные вещи, все что сможете утащить с праздничного стола для чаепития. Также по программе будет омовение в проруби, естественно не забываем вещи для купания. Хорошо будет если вы придете в праздничных костюмах, что придаст особую изюминку мероприятию. Старт и финиш же пройдет на зеленом острове, направление бега центр города, район омской крепости. Длинна дистанции +-8 км, темп бега комфортный по 07 мин/км и быстрее. все вопросы и пожелания кои имеются, лично мне сообщением. все мероприятие не займет более 2 часов. Возрастных ограничений нет. Не забываем про ежегодную акцию "Побегай 1 января". Куда каждый желающий пробежавший человек может внести свой километраж.

http://www.run0101.com/2016/

Буду рад видеть всех снова, до встречи друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время пока всё население планеты Земля мучается в переваривании сьеденного и выпитого в Новогоднюю ночь,

Омский Дед Мороз с дружной группой товарищей выбегает на первую оздоровительную пробежку по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отчет писать некогда.

На прошлых выходных пробежал первый марафон под флагом ЦР, "Дорога Жизни".

Финишировал в середине пятой сотни атлетов, где-то в районе между бегущими ветеранами и инвалидами со временем 4 часа 5 минут. Всего финишировало 8 сотен бегунов. Получился темп 5:50 на километр.

Отклонился на 5 минут от запланированного времени финиша. Пешком не шел, потом прочитал про мифический метод Короткова, что пешочком иногда ходить полезно.

Время такое, потому что нахожусь в зимней беговой яме, есть куда забежаться и улучшиться. 30-ку я укладываю в пятиминутный темп.

Следующий мой марафон в июле, мечтаю о Берлинском.

Форум не читаю, так что поделился просто так) вопросов не увижу

Всем привет.

 

 

SndBOoRIHXY.jpg

 

LsUSphCpVDU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум не читаю, так что поделился просто так) вопросов не увижу

А зря!

 

Спасибо что поделился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марафоны вредны для здоровья!

Лапки сотрутся, коленки износятся;)

Позвоночник стряхнется и в трусы просыпется;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное начало нового дня

 

https://www.strava.com/activities/863311102 ;)

Посмотрел.А это не ты случаем передачу на ОРТ ведёшь? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Открыла новый бегательный сезон. Последний раз бегала в ноябре с собакой, и всего пару км. На удивление, ощущение "о боги какой я слабак" возникло намного позже,чем обычно,уже в конце дистанции. Не иначе, как чудодейственная сила регулярных лыжных выходов! Спокойно добежала до места, где обычно разворачиваюсь обратно, порастягивалась, и двинула в сторону дома. Погодка чудная, солнышко, птички иногда прорывались сквозь звуки плеера, прилив эндорфинов сказочный! Поскольку бегала с телефоном, то как заправская фитоняшка :D , не удержалась от селфЕЙ :rolleyes:

post-7909-0-50455200-1488992331_thumb.jpg

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...