Перейти к содержанию

А просто побегать


Andrew55

Рекомендуемые сообщения

Кто бежит весенний полумарафон?

 

Я неожиданно для себя в этот день нахожусь в городе Омске и чешу репу в раздумиях: где взять справку для забега?

 

Шлеменко поддержал забег, еще один повод выйти на линию старта, поглазеть на звезду и хорошего человека. Ну, и пробежать самому)

 

Да, кому я вдруг нужен-пишите вк, мои номера телефонов в роуминге скорей всего работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в этом году уже зарегистрировался здесь и здесь. Последний проходит в один день с Берлинским марафоном. Может в следующем году туда получится скататься, не уверен.

 

С кем-нибудь там увидимся?)

 

Кстати, в январе на марафоне познакомился с парой атлетов и первые 30 км бег проходил в виде интересной беседы. Я там много еще с кем пересекся, калининградец-сутки бегом, девочка с Ярика, человек, который пробежал сотню марафонов и которому мы с восхищением аплодировали на середине дистанции, но с этими мы бежали командой. Потом один отвалился назад, другой вперед) А я еще около 5 километров стойко держался за юбку своего пейса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весенний побегу, если получу справку :) извечная проблема))

 

те, которые ты пишешь - интересно... но там половинок нет, а 10 уже не очень охота.

но вроде мест много, есть время подумать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весенний побегу, если получу справку :) извечная проблема))

 

Пробежать можно без справки и без регистрации. Я на Весеннем уже бегал и там не сгоняют никого с трассы. Беги себе за компанию и не парься.

А так как я уже регистрацию купил, то справку сделаю через терапевта по полису, платно или просто куплю фиктивную бумажку, что проще будет.

 

Будешь бежать в МСК или СПБ-семафорь. Приятно будет пробежаться вместе или просто увидеться. Может в чем и помочь смогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Участники полумарафона на всех дистанциях (21,1 км, 10,5 км, 5 км) обязаны предоставить оригинал медицинской справки

 

:rolleyes:

 

Кто официально побежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто официально побежит?

Мало кто :unsure: У нас же терроризм, угроза, массовые мероприятия, в том числе спортивные, нафиг никому не нужны :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, спасибо что напомнили. сбегаю пожалуй просто так, если буду в городе.. :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегу, если нога перестанет болеть.

 

получала справку в ЦКБ. за сутки вопрос был решен.

только дорого, зато на весь год :)

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегу, если нога перестанет болеть.

 

получала справку в ЦКБ. за сутки вопрос был решен.

только дорого, зато на весь год :)

И пачем нонче справки?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 600, если все хорошо.

но меня еще нехило дополнительно погоняли, типа сердце так себе :unsure:

не бережешь ты себя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вкуриваю)))--- Подскажите где вся беготня будет?...в Омске? и когда , если в Омске....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вопрос со справкой ещё не решил, надеюсь что она самоматериализуется.

Пробежал пару тренировок, устал бегать, длительных тренировок больше посещать до старта не буду. Надеюсь наивно на личный рекорд 1:48. Если ни с кем на маршруте не заболтаюсь.

Удачи стартующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболтался, но рекорд поставил

Час46

Если бы не халявил, то минуту другую отыграл бы

Легко было, настоящая беговая весна

Я единственный кто бежал без футболки на первом круге, клёвая жара.

Потом расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот

Я приехал к сыну на неделю, вызвали родителей в школу. В среду обратно. Раз в год буду приезжать. На кладбище порядок навел. Короче, долги. Так то в Омске делать мне нечего уже, далековато к Вам просто так кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я бежал

 

В отпуске подыскивал себе старты, Москва, Омск, Питер. О, 21 мая в Омске полумарафон и я в это время там. Принял решение: бегу. В июле бежать марафон, потренируюсь пока.

 

 

Перед самым марафоном мне подарили чудо чудное, приятно. Очень приятно.

hFms8OJv0KI.jpg

 

Жара, 25 точно. Переоделся прямо у Торгового центра, шорты, футболка, уже в 9 утра припекло знатно.

 

На дистанцию поставил цель обновить личный рекорд, но появился скепсис. Я два дня подряд не ел толком, чай, печеньки. Даже утром перед дистанцией позавтракал также, марафонцы поймут, это было шагом к самоубийству.

 

Купил себе изюма и бананов на надгробье и сдал все это в камеру хранения. С собой не взял даже телефон с музыкой, лень было в руке таскать.

 

На разминке почувствовал лёгкое головокружение, подумал, приплыли. Из легкой дистанции сейчас сделаю себе проблему. Переколол номер с футболки на шорты, понял что при такой жаре мне захочется бежать налегке. Пообщался с бывшими коллегами, с Петровичем, заценил новый фэт у Вовы Бороды*Вжема.

 

Слышу, моя возрастная группа стартовала, 14 забег. А Я ещё болтаю. Всех растолкал и побежал догонять. Получилось секунд на 15 задержался.

 

А дальше все пошло как по маслу. Стартовый адреналин помог войти в темп. Довольно близко был пункт с водой, очень вовремя. Я хотел пить ещё до старта. И тут я открыл для себя тактику водопитания. Брал поллитровую бутылку у волонтеров и до следующей с ними встречи из этой бутылки обливался и иногда пил. Получилось клево. Я очень хорошо охлаждался и никогда не испытывал жажды.

 

Бежал хорошо своим темпом, немного себя подтормаживал, потому как мог быстрее, но впереди было ещё очень много километров, надо было понять на что я сегодня способен, слушал свой организм.

 

В размышлениях понял, что в конце таких испытаний, а любой марафон это испытание, что не говори, можно помириться почти с любым вражиной, даже с самим собой.

 

Беговые массовые старты это праздник. Я кайфую от эмоций во время бега. На этом забеге клево то, что постоянно бежишь в довольно плотном потоке, так бежать легче лично мне.

 

Первый круг прошел настолько хорошо, что на втором я начал добавлять. На развороте упал из-за толкучки, кто*то меня подрезал, в этот момент я кого*то обгонял. Ну, как упал. Меня 4 шага несло к земле, я пытался выпрямиться и поймать равновесие, но всё-таки таки коснулся земли руками, оттолкнулся и побежал дальше. Ноги, шорты, грудь, спина чистые, нормально обошлось. Крикнул Простите из вежливости и оставил участников инцендента за спиной.

 

На 14, наверное, км догнал #бегущийбиблиограф. Про нее можно в ВК почитать, она про меня даже написала. Я читал про ее затею и поэтому решил переброситься парой слов. Короче, с ней я и финишировал. Заболтался, чуть сбавил темп и вот он финиш с моим новым личным рекордом.

 

Чувствую, что могу 21 бегать за час 40, потому что 30 км я пробежал за 2:30. Так что я бежал в расслабон.

 

Резюме: мог бежать дальше и дольше. К марафону нормально набегаюсь.

 

Всех был рад видеть. Костя задал мне так много вопросов, что я не успел ни одного задать ему, не вежливо вышло. В этом году у меня был 467 номер, пару лет назад 367. Но, наверное, это был последний мой забег на Весеннем. 27 мая я уже буду на дне города в Питере, а через пару дней на море.

 

Салют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Наташа ещё бежала. Видно, что ей было нелегко. Интересно, как она?

 

Вопрос лишь в одном: тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бежала :) а нелегко - ну у меня пока только одна "половинка" легкая была, по зиме, в Екате :) со временем наверстаю.

тренировалась нормально к этому забегу, по программе прямо :) но жара сделала свое дело.

главное добежала, еще много сил было потом.

 

ПС была очень рада увидеть много знакомых лиц :rolleyes:

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...