Перейти к содержанию

А просто побегать


Andrew55

Рекомендуемые сообщения

Умница

А какое время?

Не каждый мужик пробежит полумарафон, а бегающими девочками я всегда восторгаюсь.

Особенно бабушками, которые быстрее меня бегают

 

Одевайся легче на жару

Я видел девочек в легких топиках и шортах краем глаза

И закрывай голову

В принципе можно поливать только голову и уже легче, бандана будет мокрой, а одежда сухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вжему за приветственные крики. Не удержался и облил водой его, и зарядился его положительными эмоциями.

 

Мужик рассмешил на финише. Остался километр, наверное. Он ковылял потихоньку, мы его уверенно обогнали с разговорами. А он за нас зацепился и вперёд рванул. Мы отметили, что здорово кого*то стимулировать, но он через десяток метров сдох и мы его не менее уверенно снова обошли. Он процедил что*то типа: ух, Америка и про разные возрастные группы. У меня бандана с американском флагом. Но я всё равно его подбодрил, что самое главное это победа самого себя, беги, мол. А на финише он подошёл и оказалось что мы с одной стартующей группы: 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как то глядя на нитку маршрута, сразу решил, что главное пятнашку продержаться, добежать до зеленого острова, а обратно как нибудь, хоть ползком но доберусь. И километров шестнадцать даже держаться не пришлось, пробежал на одном дыхании. А потом, видимо в организме закончилась колбаса, и стало нечем ноги поднимать. :blink: Я их туда, а они обратно, я их туда, они обратно. :) Пару километров так помучился, а потом как то, опять все в норму вошло. Пробежал, сожрал с полкило мандаринов, и в бассейн. Вот это был, прям нереальный кайф! B) День задался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипедистам бегать вредно, а мне с моим позвоночником особенно. помниться пробежал как то метров 500 потом неделю с судорогами четырехглавых мышц маялся. Защемление неров пояснично-крестцового отдела позвоночника, вот вам и бег.

 

Со школы бегать терпеть не мог, максимум наверно е1км пробегу а может и того меньше. А еще лыжи просто ненавижу. Вот санки это тема!

И пиво!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво на санках расплескивается и губы к банке примерзают

В Германию тебе надо. Вот тут пивас вообще превосходный. А из Омского, я помню лет так 6 назад мне больше всего нравилось пиво в Гермелине пить. Не знаю как сейчас там. А вообще тема про бег. Вот у меня пока лень побеждает. Так и не начал бегать. Попробовал, потом спина заболела и закончил я с беготней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно сделал. Полковники не бегают ибо в мирное время это вызывает смех, а в военное, панику.

Оне на великах ездют! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно сделал. Полковники не бегают ибо в мирное время это вызывает смех, а в военное, панику.

 

В Костромском полку ВДВ, в котором мне довелось немного поработать, полковники бегали прекрасно, а ещё лучше перелезали через заборы, ходили кремлёвским шагом на параде, ломали челюсти, отжимались перед всем полком и тп...

И не смешно было совсем. Полковник полковнику рознь.

 

 

Бег, это самое простое, что можно придумать со своим телом.

Но не всем заходит. Моей спине наоборот, бег (и велосипед) помогают, я забыл о остеохондрозных болях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно сделал. Полковники не бегают ибо в мирное время это вызывает смех, а в военное, панику.

 

В Костромском полку ВДВ, в котором мне довелось немного поработать, полковники бегали прекрасно, а ещё лучше перелезали через заборы, ходили кремлёвским шагом на параде, ломали челюсти, отжимались перед всем полком и тп...

И не смешно было совсем. Полковник полковнику рознь.

 

 

Бег, это самое простое, что можно придумать со своим телом.

Но не всем заходит. Моей спине наоборот, бег (и велосипед) помогают, я забыл о остеохондрозных болях.

На самом деле это помогает всем! Тока большинство лентяи и придумывают всякие отговорки своему лентяйству;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей спине наоборот, бег (и велосипед) помогают, я забыл о остеохондрозных болях.

плюс мильён

Вот если бы Юки массаж делала после бега, то спине бы помогало я думаю, а сам бег моей спине не сильно помогает, может я бегать не умею просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей спине наоборот, бег (и велосипед) помогают, я забыл о остеохондрозных болях.

плюс мильён

Вот если бы Юки массаж делала после бега, то спине бы помогало я думаю, а сам бег моей спине не сильно помогает, может я бегать не умею просто)))

А что должно помогать спине? Регулярная и многочасовая отсидка перед телеком и компом?

В дикой природе такие индивиды не прожили бы и недели.

Организм создан для того что бы совершать миллионы различных движений, а бег тысячелетиями являлся основой выживания. И вдруг последние пару десятилетий нате - бег вреден! Если вреден фундамент, то такой объект не жизнеспособен и это повод серьёзно задуматься над своим образом жизни и способом мышления;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

польза бега для меня вне всякого сомнения! вот с утра например, опаздывая на автобус, теперь могу пробегать почти весь путь до остановки!:D а раньше дыхалка начинала подводить через секунд пять :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дикой природе такие индивиды не прожили бы и недели.

Точно. Тот же кот без велосипеда и бутылки элитного алкоголя угаснет и почиет на глазах, равно как и философ без немецкого пива и сарделек.

 

Хоть и говорят, что бег доступен для каждого, но не каждый темперамент и характер вывезет, например, марафонский бег.

 

А я бегаю сейчас по берегу Азовского моря. Вино не охота пить :P

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь могу пробегать почти весь путь до остановки!

А как насчет пробегать весь путь до работы? :D

И на проезде сэкономишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей спине наоборот, бег (и велосипед) помогают, я забыл о остеохондрозных болях.

плюс мильён

Когда у тебя сводит мышци обеих ног начиная от икроножных и заканчивая ягодичными и сводит так что ты на стены от боли лезешь, слезы сами катятся из глаз и ты физически не можешь ходить, а ползешь по квартире чтобы пописать то нахер мне такой бег.

проверено и не единожды

апочему тогда этого нет на велике? Значит тут ещё что то не с организмом а с привычкой мыслить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

коллеги, как спасаетесь во время тренировок от мошек и прочих тварей?! Чот вонять и портить одежду Рефтамидом не хочется.

моя пробежка вчера была больше похожа на медитацию. настолько пришлось прокачивать скилл "не обращать внимание на внешние раздражители". делать это было крайне сложно, потому что мошка в глазу и мошка во рту от этого никуда не девались, и бесили неимоверно :angry:! Бежать еще было терпимо, а вот остановки для доп. упражнений на спину, ноги и пр. - превращались в просто пи адское испытание... Мошки, комары и какие цветные фигни, которые по тебе ползают.. просто трэш какой то. вернулась раньше и злая :(

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, как спасаетесь во время тренировок от мошек и прочих тварей?! Чот вонять и портить одежду Рефтамидом не хочется.

моя пробежка вчера была больше похожа на медитацию. настолько пришлось прокачивать скилл "не обращать внимание на внешние раздражители". делать это было крайне сложно, потому что мошка в глазу и мошка во рту от этого никуда не девались, и бесили неимоверно :angry:! Бежать еще было терпимо, а вот остановки для доп. упражнений на спину, ноги и пр. - превращались в просто пи адское испытание... Мошки, комары и какие цветные фигни, которые по тебе ползают.. просто трэш какой то. вернулась раньше и злая :(

Эт че. Я позавчера разявленым ртом поймал какую то херню, выплюнул сразу, но послевкусие было долгим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слепня на полном ходу никто не глотал?

Он зараза у меня в горле застрял да так что ни выплюнуть не проглотить, вот меня выворачивало.

В итоге запивая огромным количеством воды кое как проглотил.

Чистейший протеин! + 2 очка к скорости и три к выносливости!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Матч тв в 8 утра по мск завтра транслирует спортивное "образие", в котором я участвую.

Моя вторая 42 в жизни, а именно на эту дистанцию я выхожу в третий раз) два раза были на роликах.

 

vector_map-A4-2017-tricolor-WN-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас я бегу на встречу с этим чуваком.

 

 

В субботу - after run!

 

Есть ощущение, что он бегал всегда. И постоянно выигрывал. Уже в юниорском возрасте он стал призёром чемпионата Европы и с тех пор не останавливается много лет. Он побеждал в Москве и Питере, Лиссабоне и Риге, Зеленограде и Выборге, Омске и Тихвине. Сколько раз он победил на родном пробеге Хепоярви в Токсово, думаю не очень помнит и сам, но цифра двухзначная! "Специалисты" списали его несколько лет назад, а он продолжает выигрывать у молодых, как например недавно в Выборге.

 

Он мог победить в марафоне и упасть после финиша в обморок (как было на самом престижном в России в то время Омском марафоне), а мог и выиграть "на одной ноге", узнав о самом соревновании за полчаса до старта. Но всегда делал это с неизменной улыбкой.

 

Эту улыбку сможет наблюдать каждый из нас в эту субботу, ведь у нас в гостях -

мастер спорта международного класса, Сергей Лукин, личный рекорд на марафоне 2:10 (сравните с рекордом России).

Накануне марафона "Белые ночи" получить напутствие от такого человека лишним не будет. Сергей знает как бегать этот марафон (его он, конечно, тоже выигрывал) и поделится своим опытом.

Ждём всех в субботу!

#wnmarathon #parkrunsosnovka

 

 

eYxwbQseT9w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На марафоне повстречал Иннусю, прикольно, у нее дебют. 125 место в категории. 4:08 время.

 

Я улучшил свое личное время и по индивидуальному времени выбежал из 4 часов. А по общему нет)

Сдулся.

Но бежал, а не шел пешком.

Маловато тренируюсь.

 

eiPrUA9WCVk.jpg

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый марафон, прямо по центру, глаз радуется.

Бегу после 30 км, думаю о своих морально-волевых. А тут чувак меня обгоняет, он натер ляжки до крови, хз, почему у него так ноги трутся. Я сразу понял, что мои проблемы это ерунда в сравнении.

Так он вперед меня и финишировал.

 

Бородач на втором марафоне встречается, брутал. Бежит и через каждые метров пять громко так: "блядь". Видимо, это у него вместо "ой".

После финиша он шел с девушкой и также блядкал.

 

А мои ноги в этот раз живее всех живых. Я сразу после марафона с 12 до 16 гулял, но все же тренироваться надо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дочу на десятку выгуливаю;)

а как выйти на 10-ку с 6-ки?

планирую примерно так (бегаю раз в неделю): чтоб организм привыкал постепенно, два раза по 7 км, потом два раза по 8, и так далее до 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...