Перейти к содержанию

А просто побегать


Andrew55

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Товарищи, бегал кто-нибудь SIM?

 

Я из знакомых лиц только Андрея55 встретил, и тот на велосипеде был. Совсем разленился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Енотовод сказал:

Товарищи, бегал кто-нибудь SIM?

Бегал. Захочет, сам напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2018 в 08:53, Енотовод сказал:

Товарищи, бегал кто-нибудь SIM?

 

Я из знакомых лиц только Андрея55 встретил, и тот на велосипеде был. Совсем разленился :)

Разленился еслип не приехал бы!;)

А так то велике я пахал как галерный раб!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Беговых событий в Омске проводится очень много, но у нас на велофоруме про них в последнее время почти не пишут. Мне кажется, это неправильно.

Вот, увидела анонс, кмк, интересное мероприятие.
-------------
9 июня в Омске БУДЕТ ЯРКО!
В 10 часов в парке "Зеленый Остров" стартует
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ?КРАСОЧНЫЙ ЗАБЕГ?
КРАСОЧНЫЙ - потому что красок хватит всем! А бегуны получат стартовый набор в пакете участника?
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ - потому что средства, собранные на регистрации, пойдут в помощь Омскому хоспису для паллиативных больных (ГБ№17) на приобретение медицинских материалов, которые не включены в список бесплатных.
Дистанции есть для всех уровней подготовки: 1 км, 5 км и 10 км.
Ты - точно сможешь!
Чтобы бежать с нами, нужно зарегистроватся здесь ??
https://russiarunning.com/event/CharitableColorRun2019
А после - будет веселая дискотека с залпами яркой краски!
До встречи на ?КРАСОЧНОМ ЗАБЕГЕ?!

Ссылка на группу Красочного забега
https://vk.com/krasochny_zabeg

---------------------
Dw9c7P3uDs4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беговых событий фигова туча интересных! Открытые тренировки, экстрим-кроссы, пробежки в честь всех значимых праздников, забеги с фонариками. Танюша, вон, от Новой Атлетики бегает регулярно и зазывает всех желающих побегать с ней за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с местными на Стальной характер собираемся (экстремальный забег). вроде не первый год он проводится, а почему то только сейчас узнала про эту тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Новогодняя пробежка будет 1-го января в 14:00 на зелёном острове. Приходите в костюмах и без и приносите вкусняхи, после пробежки будет купание в проруби и чаепитие?

Можно приехать и на велике. Можно велик оставить и побегать, можно на велике посопровождать:)) 

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 30.01.2020 в 09:16, Andruuusha сказал:

В то короткое время, когда я увлекалась бегом, я рассматривала такой вариант, но сочла его для себя нереалистичным. Бегать с рюкзаком со шмотками неудобно - шмотки болтаются, гремят и норовят упереться в позвоночник самой твёрдой своей частью. Про 6 км за 40 минут для начинающего бегуна... хм, начинающая я на это почти час тратила. Плюс, блин, бегать далеко не везде приятно - частный сектор с собаками, Красный путь с вонючими машинами, про гололёд вообще молчу. А после часовой пробежки нужно где-то посушить одежду и обувь - в офисе с этим проблемы.

Не, беговые маньяки, возможно, найдут решения для всех вышеописанных ситуаций, но я к им не отношусь. Велик практичнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Товарищи матёрые бегуны, как вы решаете проблему пития на долгих пробежках? Крепление для подфляжника на себе не нашла? Рюкзак мешается, бутылка в кармане тем более, закладки делать неудобно, киоски с газировкой выбивают из темпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, meaoow сказал:

Товарищи матёрые бегуны, как вы решаете проблему пития на долгих пробежках? Крепление для подфляжника на себе не нашла? Рюкзак мешается, бутылка в кармане тем более, закладки делать неудобно, киоски с газировкой выбивают из темпа.

Во прям ниче нельзя ни ликеров ни марочного.

А спасает спирт с хреном. Тока после этого ничего не есть!

Тока пивом запивать и терпеть!;))) (с) жванецкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Andrew55 сказал:

Во прям ниче нельзя ни ликеров ни марочного.

А спасает спирт с хреном. Тока после этого ничего не есть!

Тока пивом запивать и терпеть!;))) (с) жванецкий

Только, пишет, - беременным женщинам нехорошо. Им можно без перца. А состав тот же)) (с) Он же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Первого января в 14-00 новогодняя побегушка с последующим купанием в проруби.

Если есть желание поиздевацца над организмом опосля новогоднего бухалова, велкам!

Сам тудой  поеду на велике. Ну и побегаю точно, а в прорубь посмотрю по состоянию:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...