Перейти к содержанию

А просто побегать


Andrew55

Рекомендуемые сообщения

на 42 пока не готов, набега ноль

Юльку на 42 подставь! ;)

Пусть отдувается! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Организаторы опять пошутили. Напечатали номера с левыми именами и потом заклеили свои ошибки правильными. Андрей, посмотри на свет на свой номер и скажи как тебя обозвали орги.

Я - Ирина, а Юля - Борис. На ролевые игры похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы опять пошутили. Напечатали номера с левыми именами и потом заклеили свои ошибки правильными. Андрей, посмотри на свет на свой номер и скажи как тебя обозвали орги.

Я - Ирина, а Юля - Борис. На ролевые игры похоже)

А у меня жена - Алексей... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролевики живут в Ярике.

Здравствуйте Уважаемые участники, у наших ярославских партнеров в базе данных произошел сбой, в связи с чем, имена на номерах дистанции 10 км не совпадают. Мы постарались оперативно исправить ситуацию и напечатали именные наклейки. Приносим свои извинения и надеемся, что это не омрачит Вашего настроения перед стартом. Уверяем Вас, что ошибка исправлена и в протоколах будут верные имена, а убедиться в этом при необходимости Вы можете на пункте проверки чипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз поучаствовала в SIM. Дистанцией и результатами гордиться не буду, но, вообще, рада, что вытащила себя лишний раз побегать. В следующий раз будет лучше, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты смогла бежать всю дистанцию или часть шла пешком?

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в жизни бежал SIM, записался на 5км, пробежал всю дистанцию, под конец немного поднажал. Общее время 30:37, но первые 2 минуты просто пешком в толпе, обнулил круг трекера проходя арку, чистое время вышло 28:29, но ещё минут 5 еле-еле через толпу протискивался. Понравилось :)

 

post-691-0-98148600-1442729236_thumb.jpg post-691-0-74064400-1442729234_thumb.png post-691-0-07509300-1442729234_thumb.png

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! А я встретил Костю-гармониста и он меня даже с гармошкой обогнал на 1 минуту. Но мне простительно, я давно не бегал. Результатом очень доволен. 46:55 10 км

Медальки крутые.

Праздник!!!!

Юлька тоже крута и со своей медалью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки давайте!

а то я тут неожиданно оказалась болельщиком совсем не в том смысле, в котором собиралась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты смогла бежать всю дистанцию или часть шла пешком?

Сообщение отредактировал Юки: Сегодня, 11:55

Пешком не шла, но остановиться один раз пришлось - шнурок развязался :) потом он развязался еще раз, но я решила забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежала! Все отлично! Настроение отличное!

да,спорт он только так эндорфины в организьм вливает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел финиш наших бреветчиков: андрея 55 и петровича.

У обоих около 4 часов с разницей в минут 10.

Оба-огурцами. Один пошел за порцией массажа. Второй спать и пиво пить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...