Jump to content
Andrew55

А просто побегать

Recommended Posts

Есть ветки и для покатушек коньках и на лыжах и даже поплавать в бассейне в другом разделе

Давайте отмечаться кому нравится бег - самый доступный вид спорта.

Бегаю по ПКиО 30-летия ВЛКСМ каждый день с утра. Иногда по набережной (по выходным длинная пробежка)

Кто желает присоединяйтесь :)

Edited by Andrew55
  • Upvote 4

UnPinned posts

Открыла новый бегательный сезон. Последний раз бегала в ноябре с собакой, и всего пару км. На удивление, ощущение "о боги какой я слабак" возникло намного позже,чем обычно,уже в конце дистанции. Не иначе, как чудодейственная сила регулярных лыжных выходов! Спокойно добежала до места, где обычно разворачиваюсь обратно, порастягивалась, и двинула в сторону дома. Погодка чудная, солнышко, птички иногда прорывались сквозь звуки плеера, прилив эндорфинов сказочный! Поскольку бегала с телефоном, то как заправская фитоняшка :D , не удержалась от селфЕЙ :rolleyes:

post-7909-0-50455200-1488992331_thumb.jpg

Edited by Юки
  • Upvote 3

Кто бежит весенний полумарафон?

Я неожиданно для себя в этот день нахожусь в городе Омске и чешу репу в раздумиях: где взять справку для забега?

Шлеменко поддержал забег, еще один повод выйти на линию старта, поглазеть на звезду и хорошего человека. Ну, и пробежать самому)

Да, кому я вдруг нужен-пишите вк, мои номера телефонов в роуминге скорей всего работать не будут.

Кстати, в этом году уже зарегистрировался здесь и здесь. Последний проходит в один день с Берлинским марафоном. Может в следующем году туда получится скататься, не уверен.

С кем-нибудь там увидимся?)

Кстати, в январе на марафоне познакомился с парой атлетов и первые 30 км бег проходил в виде интересной беседы. Я там много еще с кем пересекся, калининградец-сутки бегом, девочка с Ярика, человек, который пробежал сотню марафонов и которому мы с восхищением аплодировали на середине дистанции, но с этими мы бежали командой. Потом один отвалился назад, другой вперед) А я еще около 5 километров стойко держался за юбку своего пейса)

весенний побегу, если получу справку :) извечная проблема))

те, которые ты пишешь - интересно... но там половинок нет, а 10 уже не очень охота.

но вроде мест много, есть время подумать :rolleyes:

весенний побегу, если получу справку :) извечная проблема))

Пробежать можно без справки и без регистрации. Я на Весеннем уже бегал и там не сгоняют никого с трассы. Беги себе за компанию и не парься.

А так как я уже регистрацию купил, то справку сделаю через терапевта по полису, платно или просто куплю фиктивную бумажку, что проще будет.

Будешь бежать в МСК или СПБ-семафорь. Приятно будет пробежаться вместе или просто увидеться. Может в чем и помочь смогу)

Участники полумарафона на всех дистанциях (21,1 км, 10,5 км, 5 км) обязаны предоставить оригинал медицинской справки

:rolleyes:

Кто официально побежит?

Кто официально побежит?

Мало кто :unsure: У нас же терроризм, угроза, массовые мероприятия, в том числе спортивные, нафиг никому не нужны :angry:

Как бы на бреветы справки не стали требовать :)

о, спасибо что напомнили. сбегаю пожалуй просто так, если буду в городе.. :rolleyes:

Edited by Юки

Бегу. Официально зарегистрирован. Справки нет, и наверное получить не успею. Но все равно побегу.

бегу, если нога перестанет болеть.

получала справку в ЦКБ. за сутки вопрос был решен.

только дорого, зато на весь год :)

Edited by Наташа

бегу, если нога перестанет болеть.

получала справку в ЦКБ. за сутки вопрос был решен.

только дорого, зато на весь год :)

И пачем нонче справки?;)

около 600, если все хорошо.

но меня еще нехило дополнительно погоняли, типа сердце так себе :unsure:

около 600, если все хорошо.

но меня еще нехило дополнительно погоняли, типа сердце так себе :unsure:

не бережешь ты себя ;)

Я не вкуриваю)))--- Подскажите где вся беготня будет?...в Омске? и когда , если в Омске....