Jump to content
Andrew55

А просто побегать

Recommended Posts

Есть ветки и для покатушек коньках и на лыжах и даже поплавать в бассейне в другом разделе

Давайте отмечаться кому нравится бег - самый доступный вид спорта.

Бегаю по ПКиО 30-летия ВЛКСМ каждый день с утра. Иногда по набережной (по выходным длинная пробежка)

Кто желает присоединяйтесь :)

Edited by Andrew55
  • Upvote 4

UnPinned posts

велосипедистам бегать вредно, а мне с моим позвоночником особенно. помниться пробежал как то метров 500 потом неделю с судорогами четырехглавых мышц маялся. Защемление неров пояснично-крестцового отдела позвоночника, вот вам и бег.

Со школы бегать терпеть не мог, максимум наверно е1км пробегу а может и того меньше. А еще лыжи просто ненавижу. Вот санки это тема!

велосипедистам бегать вредно, а мне с моим позвоночником особенно. помниться пробежал как то метров 500 потом неделю с судорогами четырехглавых мышц маялся. Защемление неров пояснично-крестцового отдела позвоночника, вот вам и бег.

Со школы бегать терпеть не мог, максимум наверно е1км пробегу а может и того меньше. А еще лыжи просто ненавижу. Вот санки это тема!

И пиво!;)

пиво на санках расплескивается и губы к банке примерзают

• Upvote 1

пиво на санках расплескивается и губы к банке примерзают

В Германию тебе надо. Вот тут пивас вообще превосходный. А из Омского, я помню лет так 6 назад мне больше всего нравилось пиво в Гермелине пить. Не знаю как сейчас там. А вообще тема про бег. Вот у меня пока лень побеждает. Так и не начал бегать. Попробовал, потом спина заболела и закончил я с беготней)))

и правильно сделал. Полковники не бегают ибо в мирное время это вызывает смех, а в военное, панику.

и правильно сделал. Полковники не бегают ибо в мирное время это вызывает смех, а в военное, панику.

Оне на великах ездют! ;)

В Костромском полку ВДВ, в котором мне довелось немного поработать, полковники бегали прекрасно, а ещё лучше перелезали через заборы, ходили кремлёвским шагом на параде, ломали челюсти, отжимались перед всем полком и тп...

И не смешно было совсем. Полковник полковнику рознь.

Бег, это самое простое, что можно придумать со своим телом.

Но не всем заходит. Моей спине наоборот, бег (и велосипед) помогают, я забыл о остеохондрозных болях.

В Костромском полку ВДВ, в котором мне довелось немного поработать, полковники бегали прекрасно, а ещё лучше перелезали через заборы, ходили кремлёвским шагом на параде, ломали челюсти, отжимались перед всем полком и тп...

И не смешно было совсем. Полковник полковнику рознь.

Бег, это самое простое, что можно придумать со своим телом.

Но не всем заходит. Моей спине наоборот, бег (и велосипед) помогают, я забыл о остеохондрозных болях.

На самом деле это помогает всем! Тока большинство лентяи и придумывают всякие отговорки своему лентяйству;)

Моей спине наоборот, бег (и велосипед) помогают, я забыл о остеохондрозных болях.

плюс мильён

Моей спине наоборот, бег (и велосипед) помогают, я забыл о остеохондрозных болях.

плюс мильён

Вот если бы Юки массаж делала после бега, то спине бы помогало я думаю, а сам бег моей спине не сильно помогает, может я бегать не умею просто)))

плюс мильён

Вот если бы Юки массаж делала после бега, то спине бы помогало я думаю, а сам бег моей спине не сильно помогает, может я бегать не умею просто)))

А что должно помогать спине? Регулярная и многочасовая отсидка перед телеком и компом?

В дикой природе такие индивиды не прожили бы и недели.

Организм создан для того что бы совершать миллионы различных движений, а бег тысячелетиями являлся основой выживания. И вдруг последние пару десятилетий нате - бег вреден! Если вреден фундамент, то такой объект не жизнеспособен и это повод серьёзно задуматься над своим образом жизни и способом мышления;)

Edited by Andrew55

польза бега для меня вне всякого сомнения! вот с утра например, опаздывая на автобус, теперь могу пробегать почти весь путь до остановки!:D а раньше дыхалка начинала подводить через секунд пять :rolleyes:

Edited by Юки

В дикой природе такие индивиды не прожили бы и недели.

Точно. Тот же кот без велосипеда и бутылки элитного алкоголя угаснет и почиет на глазах, равно как и философ без немецкого пива и сарделек.

Хоть и говорят, что бег доступен для каждого, но не каждый темперамент и характер вывезет, например, марафонский бег.

А я бегаю сейчас по берегу Азовского моря. Вино не охота пить :P

Edited by Паша
  • Upvote 1

плюс мильён

Когда у тебя сводит мышци обеих ног начиная от икроножных и заканчивая ягодичными и сводит так что ты на стены от боли лезешь, слезы сами катятся из глаз и ты физически не можешь ходить, а ползешь по квартире чтобы пописать то нахер мне такой бег.

проверено и не единожды

теперь могу пробегать почти весь путь до остановки!

А как насчет пробегать весь путь до работы? :D

И на проезде сэкономишь ;)