Перейти к содержанию

А просто побегать


Andrew55

Рекомендуемые сообщения

После очередной пробежки тазобедренный сустав разболелся :( причем только правый. На велике нормально ехать, а вот при быстрой ходьбе уже ага. Где-то я что-то не так делаю, знать бы еще, где и что :unsure:

 

Но если хочешь по честному, то лучше не в Евромед а в Диспансер физкультурный на Масленикова заглянуть

А туда всех желающих пускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После очередной пробежки тазобедренный сустав разболелся :( причем только правый. На велике нормально ехать, а вот при быстрой ходьбе уже ага. Где-то я что-то не так делаю, знать бы еще, где и что :unsure:

 

Но если хочешь по честному, то лучше не в Евромед а в Диспансер физкультурный на Масленикова заглянуть

А туда всех желающих пускают?

А фиг его знает! Но если ты желаешь, могу устроить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как успехи?

Прогресс налицо, из-за отсутствия правильной техники, видимо, раздолбала себе тазобедренный сустав, теперь даже пешком ходить дольше 10 минут ощутимо больно. Надеюсь до ноября долечиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с дочкой ночером по набке пробежался, тушкой сопровождения побыл, так колени заныли :D Видимо, живот по коленям слишком сильно бил :blink: :lol: Сделал вывод: не всем велосипедистам бег одинаково опасен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежал сегодня. Последний раз бегал в мае. Мелочиться не стал, сразу на обычную дистанцию 10 км. Чувствую себя инвалидом, а что будет завтра боюсь думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят бегать не на велле катать и наоборот, везде пахать надо. Делайте растяжку контролируйте систему тренировок и режим и про баню не забывайте. А пока, что ,напоминаю про Офонаревшую пробежку 2015. https://vk.com/event43066107 Будет желание приходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас зима начнется!

Начните с лыж! После них коленки говорят не болят ;)

А физуху прокачаете и животы подберете! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежал сегодня. Последний раз бегал в мае. Мелочиться не стал, сразу на обычную дистанцию 10 км. Чувствую себя инвалидом, а что будет завтра боюсь думать.

как то погоду вы выбрали не совсем удачную!

Я вот второй день дома сижу и отдыхаю!!! ;)

Надо же когда то и пузу давать шанс вырасти! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про девок забыть невозможно нормальному мужчине с яйцами.

Я чувствую как закончился летний сезон. Я снова начал седлать беговую дорожку. Сегодня очередная 10ка, 48 минут, и как-будто нет за окном пурги, неприятного ветра и начала ледникового омского периода. Жара, пар в хамаме и ах! Как же хорошо не работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятка на дорожке это "не торт".

На улице же тепло, хорошо. Если не торопится по тротуарам можно.

Завтра вечернюю 10 ку побегу.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утреца по лучше будет пока замерзло все.

А к вечеру может раскиснуть ;)

Бежать надо прям щас. Пока приятная пурга, свежий ветер

и бодрящая свежесть! ;)

Какой кайф пыхтеть на дорожке в затхлой комнате, обливаясь пОтом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все будут бегать днем и не работать как некоторые.

Как будет работать скорая, ходить транспорт, как будут печь хлеб и летать в космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пыхчу в элитном фитнес-зале с прекрасным видом на центр города, а рядом со мной пыхтят потные девки. Не хочу на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел считает, что да. а может это такой тонкий хьюмор))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...