Перейти к содержанию

А просто побегать


Andrew55

Рекомендуемые сообщения

Если все будут бегать днем и не работать как некоторые.

Как будет работать скорая, ходить транспорт, как будут печь хлеб и летать в космос.

Пусть работает медведь! ;)

Не фиг по лесу шататься и реветь! :P

 

что же в нем элитного? луи вюиттон у девушек поддельный там если чо))

силиконовый? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в элиту зачисляет?) Давайте оттолкнемся, что все клубы являются элитными. Ведь туда ходят "Лучшие растения, семена или животные, по своим качествам наиболее пригодные для разведения, воспроизводства".))) Худшие животные лежат на диванах, не в обиду будет сказано.

Для деревенского мужика и фарворовый клозет признак роскоши. Я же не мажор, для меня два этажа фитнес-клуба с площадью... метров 300?, ресепшеном, чаем в кафе, хамамом и несколькими туалетами))), прекрасным видом на центр города что с тренажеров, что с кафе уже верх идеала. Элита... а какие клубы в Омске являются элитными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила для бегунов.

 

 

 

 

1. Не будьте нытиком. Никто не любит нытиков, даже сами нытики.

 

№ 2. Иногда самая тяжёлая часть пробежки — это заставить себя выйти за дверь.

 

№ 3. Не превращайте свою жизнь в часть бега, сделайте бег частью своей жизни.

 

№ 4. Во время групповых тренировок никогда и никому не позволяйте бегать одному.

 

№ 5. Всегда выполняйте свои обещания. Особенно те, которые вы дали самому себе.

 

№ 6. Если у вас назначена групповая пробежка, начинайте вовремя, независимо от того, успели ли все или кто-то опаздывает.

 

№ 7. Чем быстрее вы бегаете, тем меньше вам нужно говорить о своём времени.

 

№ 8. Всегда держите мелочь в своём кармане, так как настанет момент, когда она может вам пригодиться.

 

№ 9. Никогда не сравнивайте себя с другими бегунами.

 

№ 10. Все бегуны равны, просто некоторые бегают быстрее других.

 

№ 11. Запомните: чем дольше вы откладываете тренировку, тем выше вероятность, что вы и вовсе не побежите.

 

№ 12. Если вы хотите изменить свой темп, бегите изо всех сил, а затем возвращайтесь к стандартному темпу.

 

№ 13. Если бы это было легко, бегали бы все.

 

№ 14. Стоя перед стартовой линией, напомните себе ещё раз, как вам повезло оказаться здесь.

 

№ 15. Помните: потерять форму гораздо проще, чем наверстать упущенное.

 

№ 16. Плохие дни с пробежками всё же лучше хороших дней на работе.

 

№ 18. Не говорите о своих травмах. Никто не хочет слышать о вашем больном колене или проблемах с пальцами.

 

№ 19. Не бегайте постоянно только в одиночестве.

 

№ 20. Не бегайте постоянно только в компании.

 

№ 21. Бегайте, если качество вашей жизни зависит от ваших пробежек.

 

№ 22. Неважно, с какой скоростью вы бегаете. Каким бы медленным ни был ваш темп, это всё равно быстрее, чем сидение на диване.

 

№ 23. Запомните: чем больше вы работаете на тренировках, тем лучше будет результат во время соревнований.

 

№ 24. В соревнованиях участвуют не только те, кто бегает быстро.

 

№ 25. К совершенству не бывает коротких путей.

 

№ 26. Иногда самые лучшие пробежки случаются именно в те дни, когда желания бегать нет совсем.

 

№ 27. Не хвастайтесь после гонки, будьте скромнее, особенно если у вас есть причины для хвастовства.

 

№ 29. Подумайте дважды, прежде чем согласиться принять приглашение пробежаться за компанию в гонках.

 

№ 30. В беге нет ничего скучного. Просто есть скучные люди, которые бегают.

 

№ 31. Смотрите на холмы как на возможность обойти людей.

 

№ 32. Бег на дистанции чем-то похож на рыбий жир: сначала вам противно, зато потом вы чувствуете себя прекрасно.

 

№ 34. Никогда не пытайтесь обогнать собак.

 

№ 35. Не доверяйте бегунам, которые во время гонок начинают говорить, что они устали или плохо себя чувствую.

 

№ 36. Не ждите идеальной погоды для пробежек, так как тогда вы будете бегать очень редко.

 

№ 37. Если когда-нибудь у вас вдруг появится соблазн забросить пробежки, составьте список причин, по которым вы начали бегать.

 

№ 38. Никогда не бегите вместе с пожилыми или очень молодыми бегунами: они всегда получают все аплодисменты.

 

№ 39. Без определённых целей беговые тренировки не имеют никакого смысла.

 

№ 40. Пусть во время тренировочных пробежек задаёт темп самый медленный бегун.

 

№ 41. Первый год в новой возрастной группе — это отличный шанс заработать новые трофеи.

 

№ 42. Идите ва-банк, но только если вы готовы к возможной неудаче.

 

№ 43. Проводите больше времени бегая, чем сидя на диване.

 

№ 44. Прогресс в вашей тренировке — это прогресс в вашей скорости.

 

№ 45. Слово «победа» может означать совершенно разные вещи для разных людей.

 

№ 46. Не относитесь к бегу слишком серьёзно, если только вы не собрались стать профессиональным (даже среди любителей) бегуном.

 

№ 47. Бегуны, которые никогда не проигрывали, никогда не пробовали достигнуть чего-то большего.

 

№ 49. Постарайтесь не перепутать тюбик с согревающей мазью и зубную пасту!

 

№ 50. Никогда не извиняйтесь за то, что вы старались выложиться по полной.

 

№ 51. Предотвратить беговые травмы гораздо легче, чем потом их лечить.

 

№ 52. Бег — это просто. Не нужно ничего усложнять.

 

№ 53. Бег — это всегда наслаждение. Просто иногда приятные чувства приходят только тогда, когда вы заканчиваете свою пробежку. ;)

 

 

 

 

Понравилась фраза, переиначу ее для наших бреветов. Не бывает скучных бреветов. Бывают скучные люди, которые катают бреветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что элитных нет у нас). есть более претендующие на это звание, а есть менее. все познается в сравнении. и вот из Флекса я сбежала со словами "больше- никогда!", потому что он (для меня) скорее второе. даже отзыв на ОФ накатала, так проняло.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почти всем,кроме полочек в душе, где все мои баночки умещаются. смотря с какими сравнивать, я же говорю. вот ты в каких еще занималась? :)

если кратко: теснота в раздевалке, маленький шкафчик без деревянных вешалок,небольшой хаммам (в полный рост лег - и четверть пространства занял), ни-ка-кие фены. и все это при цене месячного абонемента на тот момент отличающейся от Gym studio всего на 100 р.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря чем занималась) в лариве занималась танцами-там очень неудобно и отвратительно, начиная от раздевалки, заканчивая залами. Если именно про тренажерные залы говорить, то флекс самый приятный. И тренерский состав сильный и тренажеры новые и групповые тренировки отличные. Единственное, что мне там не нравится, это фены, которые минуты через три использования, перегреваются и выключаются. А так я была в энерджи, в Алекс фитнесе. Ну и так-в обычных качалках. Флекс явно выигрывает по многим характеристикам.

Изменено пользователем Yukka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флекс явно выигрывает по многим характеристикам.

просто я как мажор начала с Эгоиста. и продолжила в Gym studio. и Flex обоим сильно проигрывает. c тех пор остальные залы для меня не существуют.

если интересно, могу в личку более подробный сравнительный отзыв кинуть.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 6-го иду морально разлагаться тусить, поэтому вряд ли проснусь раньше, чем все пробегут и вернутся домой пить чай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 6-го иду морально разлагаться тусить, поэтому вряд ли проснусь раньше, чем все пробегут и вернутся домой пить чай :D

Пробежка будет 7-го в восемь вечера! Успеешь пять раз выспаться и три разА похмелиться! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мероприятии обязательно будут обнажённые атлеты. wink.gif

Фото-видеосьёмка, корреспонденты СМИ.

Засветитесь по полной в прямом смысле.laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мероприятии обязательно будут обнажённые атлеты.

Ну девки - налетайте ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думает петух когда бежит за курицей?blush.gif

- Догоню то ...wub.gif , если не догоню то согреюсь!biggrin.gif

У курицы одна мысль!

- Не слишком ли быстро я бегу?ohmy.gif

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем по снегу люди бегают? кроссовки не скользят? крайнее робкое желание открыть зимний пробежечный сезон уперлось в этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем по снегу люди бегают? кроссовки не скользят? крайнее робкое желание открыть зимний пробежечный сезон уперлось в этот вопрос.

В летних беговых типа Asics, нормально. По снегу не скользят вообще, по льду хуже, но терпимо.

Если брали с запасом, а должны были брать с запасом, можно теплый носок одеть. Пока бежишь ноги не мерзнут. Как бежать перестал, сразу домой.

Шипы конено рулят, но цена пугает. Да и надо ли?

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брали с запасом, а должны были брать с запасом, можно теплый носок одеть. Пока бежишь ноги не мерзнут.

спасибо, примерно так и предполагала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брали с запасом, а должны были брать с запасом, можно теплый носок одеть. Пока бежишь ноги не мерзнут.

спасибо, примерно так и предполагала)

А кто в этом году бегал зимний полумарафон? ;)

Че та не помню что бы в валенках была :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в этом году бегал зимний полумарафон? ;)

Че та не помню что бы в валенках была :P

мы, социопаты, любим бегать по-тихому и когда петух клюнет, а не когда все.

на Девочковом забеге не смогла бежать все время: то ли дыхалка, то ли мотор, не разобрала :(. поентому массовые забеги считаю для себя бессмысленными пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...