Перейти к содержанию

Вытачивание деталей


Nicord

Рекомендуемые сообщения

из стали сможешь сделать?

Хотелось бы увидеть эскиз детали с основными размерами.

 

 

вот с эскизом у меня крайней печальненько. как и вообще с черчением. болтик полый. длина сантиметров 5, резьба примерно м8. образец для снятия размеров будет предоставлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль чертить нам лень, сфотографируй его, предварительно положив на листок тетради в клетку. авось завтра позвонит кто и скажет "приезжай, забирай" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль чертить нам лень, сфотографируй его, предварительно положив на листок тетради в клетку. авось завтра позвонит кто и скажет "приезжай, забирай" ;)

 

 

с резьбами и внутренними отверстиями такой фокус не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три тыщи за втулку под трещётку??? мне кажется они рублей по 500 стоят )

Не, втулка на промомодшипниках для BMX и там втулка вместе с трешоткой (она не наворачивается) либо вбивается, либо ещё как то.. сам не знаю ещё ...... у чёл ошибки после выходных буду разбираться. Спасибо всем

Изменено пользователем buster_55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

втулку для увеличения длины пениса штока вилки кто возьмется сделать? шток вилки 1 1/8 стандартен, увеличить надо на 15 мм. часть,что войдет внутрь штока - с начесом, вставляться будет на эпоксидный клей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Есть головка, примерно вот такая:

full_06478.jpg

 

Надо убрать фаску (я так понимаю она там для ускорения посадки на головку болта). Откручиваемая гайка топкэпа вилки имеет высоту ноль целых хрен десятых миллиметра и подобным инструментом может легко повреждаться.

 

Надо примерно вот так:

RLC_Topcap_08A.JPG

 

Сколько сие может стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устал уже от этого онанизма. Позавчера крепление фары на шлем делал из шприца. Надоело. Спокойно расстанусь с соточкой, дабы кто-нибудь вместо меня сделал на наждачном круге вжик-вжик.

 

Что то не могу найти тему про электрику. Таки если кому интересно за шприц, то пожалуйте под кат:

 

 

post-2213-0-92217200-1444303548_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос с обтачиванием головки решили в шиномонтаже на Госпитальной 42а. Таки всего за 30 рублей.

 

демпингуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ой вей, я тут так подумал. А какой порядок суммы будет у заглушек руля из капролона или подобного материала? Нужны барэнды, которые не убьются при падении и при этом не царапающие всё вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вей, я тут так подумал. А какой порядок суммы будет у заглушек руля из капролона или подобного материала? Нужны барэнды, которые не убьются при падении и при этом не царапающие всё вокруг.

у меня из копролона слайдера кстати остались, от мотоцикла, там 30мм диаметр, чутка обточить и как баренды отлично зайдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймаю темку,возможно пригодиться. А петух я года 2 назад через Андрея доставал,там слесарь у него какой-то есть. Пока полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...