Перейти к содержанию

Рюкзак


Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что Лена разбиралась в таких тонкостях :)

Ей и объём поменьше надо, если на то пошло. (Или нет? Как там по вашему опыту? Большеват такой для девушки?)

Просто задел-то уже есть. Будем развивать направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на сколько и куда едет.. С нами девушка ездила с аналогом "Трек-85" от ПИК-99 (который ты пошил), так я бы не сказал что он ей велик был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Лена разбиралась в таких тонкостях :)

Ей и объём поменьше надо, если на то пошло. (Или нет? Как там по вашему опыту? Большеват такой для девушки?)

Просто задел-то уже есть. Будем развивать направление.

 

Думать вообще вредно :P Картинки то для примера :fool: :)

Мне как раз нужны "штаны". Объем у них разный, какой хочешь, такой и покупай. Питерцы посоветовали, говорят удобная весчь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать вообще вредно :P Картинки то для примера :fool: :)

Мне как раз нужны "штаны". Объем у них разный, какой хочешь, такой и покупай. Питерцы посоветовали, говорят удобная весчь.

1. Почему ты дразнишься и обзываешься? :blink::blink:

2. Вот видишь, ты в этих рюкзаках и правда не разбиралась, т.к.:

3. А они все- "штаны" :)

Просто есть монообъёмники- один единый объём, в переводе на русский :D , весь забивается сверху и всё барахло там в одной куче (разделено по 2-ум сторонам от колеса, правда), и плюс ещё сверху лепёшка барахла на багажнике (в том же объёме).

И секционники- две половины штанов не соединяются между собой, каждая забивается отдельно.

4. Это У НИХ объём разный, а у нас- пока один :)

 

Смотря на сколько и куда едет.. С нами девушка ездила с аналогом "Трек-85" от ПИК-99 (который ты пошил), так я бы не сказал что он ей велик был.
Странно немного. Тут пара 2 раза по Европе ездила, так они как раз решили, что такой объём девочке велик, и брали у Светы секционник (как раз, скоро, наверное, такой будет!! :) ) поменьше. Правда, там и девочка, мягко говоря, не крупная :) , может, в этом дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть монообъёмники- один единый объём, в переводе на русский :D , весь забивается сверху и всё барахло там в одной куче (разделено по 2-ум сторонам от колеса, правда), и плюс ещё сверху лепёшка барахла на багажнике (в том же объёме).

 

Мне такой не нужен, соответственно на картинках такого нет.

 

2. Вот видишь, ты в этих рюкзаках и правда не разбиралась, т.к.:

 

Куда уж мне до вас.

Спросила, блин ... тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на сколько и куда едет.. С нами девушка ездила с аналогом "Трек-85" от ПИК-99 (который ты пошил), так я бы не сказал что он ей велик был.

 

А можно с девушкой этой как-нить списаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой тон:

Думать вообще вредно :P Картинки то для примера :fool: :)
задала ты.

Я отвечал по возможности корректно. На что ты обиделась, мне не понятно. Возможно, я такой чёрствый, неотёсанный и грубый мужлан, что не чувствую чужой боли и походя обижаю хрупких утончённых девушек.

Если так,- прошу у тебя прощения, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты же шил монообьемник, а тут секционник..
Картинки то для примера
Просто есть монообъёмники
Мне такой не нужен, соответственно на картинках такого нет.
Или я совсем тупой, или мне может кто объяснить??

 

Картинки- для примера, чтобы просто показать велорюкзак (так я подумал (т.к. комментов к картинкам не было), а ниже Лена это же, вроде, подтвердила).

Но на картинках- секционник, т.к. монообъёмник, оказывается, не нужен, а картинки оказались уже не просто для примера, а на них- нечто конкретное, именно необходимое :wacko::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ошибки не прощают, ошибки смывают..кровью" (Кавказская пленница) :x

 

Андрюха, мы никогда не сможем понять тонкую душевную организацию женщин - можем только попытаться. Остается только терпеть и ждать.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, мы никогда не сможем понять тонкую душевную организацию женщин - можем только попытаться.
Да, но ты то сразу сказал, что на фотке другой рюкзак, чем мы шили :)

А я то как-то не просёк этот вопрос :)

Ты, наверное, ЧУВСТВОВАЛ, а я руководствовался логикой, за что и поплатился :alien:

Теперь вот истекаю :alien::alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

хочу купить рюкзак, чтобы возить в нем много всякого нужного и не очень барахла в дальние поездки. Какой лучше взять, чтобы не натирал, не давил, не потел, чтобы был достаточно вместителен? Цена тоже имеет не последнее значение в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, купи лучше багажник

 

Кста, а в Омске нормальные багажники есть? Или только заказывать где-то? Чем руководствоваться при выборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился багажник, который на подседельный штырь крепится. Видела такой в триале за 500 с чем-то рублей. Удобная вещь, учитывая, что на мою раму другие багажники просто не ставятся. Выдерживает до 10 кг. Мне багажник понравился тем, что можно всякие объемные, но легкие вещи складывать и перевозить без особого напряга. В этом случае объем рюкзака значительно уменьшается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить рюкзак, чтобы возить в нем много всякого нужного и не очень барахла в дальние поездки.

А какой объем хочешь? Себе взял рюкзак Deuter на 15 л. Есть сетка, чтобы не на спине сидел, а на ней. Есть чехол от дождя, отверстие для гидратора, накидной чехол для шлема. Внутри небольшое отделение для мокрых вещей, маленький кармашек для денег. Еще есть отдельный карман на молнии снаружи. По бокам пара "карманов" из сеточек. Спереди - ремешок на груди и на поясе. Весит 910 г. Ничего не трет, не давит. Но если ехать далеко, то объем будет маловат. Впрочем, в природе бывает такой же, только на 25 л. Свой брал в СМ за 1890 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальние поездки катаю с рюкзаком "Ригель" на 30 литров, в целом претензий никаких. Максимальное время с ним на плечах - 22 часа. Есть ещё велорюкзак-штаны той же фирмы 60 л который цепляю на багажник на подседельный штырь, так тоже очень хорошая вещь, компактный, при движении не мешает, вместительность замечательная.

Любой рюкзак надо мерять и представлять, для чего его берёшь. Есть хорошие модели, но примерив, сразу понимаешь - не моё. В одном может быть удобно передвигаться пешком, но плохо на велосипеде, или бывает наоборот. Рекомендаций народ может дать массу, хотя каждый исходит из личного опыта и предпочтений.

Совет один: Взять первый рюкзак, которы понравится при покупке. А потом уже, когда появится свой опыт, пожелания (где-то через сезон) выбрать идеальный для себя вариант. Где-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Выбираю рюкзак. Если кто эксплуатировал эти модели, камрады, поделитесь впечатлением? Может, что рекомендуете? Объем до 35 л, можно с гидратором, но не обязательно :lol:

Общий каталог: http://bask.ru/catalog/rucksacks/

Рассмотрю все варианты стоимостью до 5 000 рублей.

post-5755-1260463992_thumb.jpg

post-5755-1260463998_thumb.jpg

post-5755-1260464008_thumb.jpg

post-5755-1260464014_thumb.jpg

post-5755-1260464025_thumb.jpg

post-5755-1260464030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшый рукзак, как нетрудно догадаца, - это Рукзак от маленькой швейной мануфактурки Ригель!!!!!111

 

 

А где в Омске эти чудо-рюкзачки продаюЦЦа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если ты обратишься к отцу-основателю мануфактурки Andrey'ю то он тебе всё расскажет.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если ты обратишься к отцу-основателю мануфактурки Andrey'ю то он тебе всё расскажет.

 

 

Это случайно не та, что в подвале здания, которое располагается напротив храма во имя Знамения Божией Матери? По моему: ул. Маяковского, 64?

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рюкзак Nova Tour, вот такой

b26_02.jpg

во время покупки решающим фактором было наличие жесткой спинки, вроде она называется станком.

Рюкзак прошел со мной около 500 км. После этого рюкзака, я ни за что не поеду, даже в короткую покатушку, с обычным рюкзаком. Какая бы там не была эргономическая спинка, но стальные пластины она не заменит, опять же вентиляция спины.... )))

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...