Перейти к содержанию

Рюкзак


Рекомендуемые сообщения

Андрей, я правильно понимаю, что у этого рюкзака есть жесткая спинка и он на спину опирается сеткой (ну то есть с вентиляцией все хорошо)?

А для гидратора есть карман/отверстие?

По ссылке на 70 литров рюкзак - какая сетка, какой гидратор? :)

А мелкие рюкзаки на каркасе мы, увы, не делаем - проблема с этой самой прорезиненной сеткой. Не нашел я пока где купить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно прорезиненная? Обычной плохеет от такого использования?

 

Ап:

У меня на спине и лямках прорезиненная, на навесных карманах обычная. Никогда не придавал значения таким вещам. А оно может быть важно даже...

 

Ну и справедливости ради (про гидратор):

 

По ссылке на 70 литров рюкзак - какая сетка, какой гидратор?

360xauto_2717_ACTLite40u10_7400_bv_10.jpg

Deuter ACT Lite 60+10 EL

 

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SDolgov

Моё мнение:

Правильный рюкзак для покатушек - с вентилируемой спиной. Каркас не нужен, большой вес всё-равно в таких рюкзаках не возят. Достаточно того какраса, что используется для натяжения вентиляционной сетки. При покупке надо помнить, что загрузка такого рюкзака - тот ещё головняк (он сильно деформирован, проще своими глазами увидеть, чем это объяснить).

 

У меня вот такой:

 

После такого рюкзака, любой обычный кажется унылым барахлом. Я взял на 6 литров для покатушек, периодически теперь ломаю голову как туда засунуть кофту. Внутри, по сути, всего 4 кармана, один из них под гидратор.

я про такой каркас и говорила... так называемая подвесная система Air Flow .

Хотя я похоже Раш спутала с Тренд <_< . У Тренда вентилируемая спина и гидратор. А Марина продают Раш, про него точно не знаю.

b26_02.jpga4_04.jpg

кстати да, тоже спина прорезиненная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно прорезиненная? Обычной плохеет от такого использования?

Я думаю, она слишком мягкая, формы/жесткости не будет.

 

Ну и справедливости ради (про гидратор)

Да без проблем :) Это очень несложно сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Интересуют отзывы владельцев ригелевских bikeLite'ов. Думаю сейчас насчёт рюкзака, по преимуществу между deuter rx10, кубовским 10л, узнал вот о существовании ригелевских рюкзаков. Акцент в первую очередь на вентиляцию, во вторую - на качество изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, probox36 сказал:

Интересуют отзывы владельцев ригелевских bikeLite'ов. Думаю сейчас насчёт рюкзака, по преимуществу между deuter rx10, кубовским 10л, узнал вот о существовании ригелевских рюкзаков. Акцент в первую очередь на вентиляцию, во вторую - на качество изготовления.

у меня не 10, правда, но с 2010 года менял 1 раз бегунок на молнии и ослабли резиночки на сетках боковых карманов. кордура выгорела, но все держится. по вентиляции средне, на этой модели нет выделенной спинки, она вся из вентилируемого материала.

при всей моей нелюбви к заплечникам лучше этого я не носил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...