Перейти к содержанию

Зимнее катание в помещении


  

14 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Warrior,тогда назначаем тебя ответственным за триалистовbiggrin.gif

Да,на это воскресенье мы не успели,все переносится на следующее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И так, 2 возможные катки уже были пропущены <_< . Бемеры катают в спортзале и особо в драйв не рвутся, скорее всего придется подключиться к ним. Триалисты тоже отмалчиваются пока что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай мне наверное - 89507969116, Слава (после 23.00 желательно не звонить)

Да,кто хочет с нами,звоните тоже мне,только называйтесь,чтоб я вас не путал :D

Изменено пользователем hippy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

итак,спорт-зал бемеров закрыли,посему они выявили желание катать в драйве. Пробуем на эти выходные организоваться,кто хочет,а главное может,отписывайтесь! Warrior,с тебя триалюгиlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооо, это же мега крутая новость!!!!!!!! всех собираю уже)))) только я сам не смогу приехать к сожалению, работа, мать ее((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Есть ОГРОМНОЕ желание покатать в теплом помещении.Как обстоят дела с Драйв-клубом или другими местами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я я я я я я и еще раз ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Слав, что ж ты молчал????? мы уже месяца полтора ищем помещение для катки!!!!! отпишись мне вконтакте срочно насчет драйва, я народ начну собирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл апать, если информации нет?? скажите конкретный день, к которому надо народ собрать, наберу толпу, покатаем хоть нормально. а так бесполезно тему поднимать. и да, Славу просил отписаться в контакте насчет катки, вообще ни слова от него. крутые организаторы, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...