Перейти к содержанию

Верх! Поздравляю!


Dasha

Рекомендуемые сообщения

С днём рождения!! Проживи эту жизнь так, как хочется тебе! Всего самого хорошего тебе!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, дорогой наш Эндрю! присоединяюсь к Лексу))). А еще желаю всегда оставаться молодым, красивым и сильным! Успеха во всех начинаниях! Интересных походов! :)

До новых встреч, случайных и не очень!!! :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, с днем рождения!!! Оставайся всегда самым марафонистым туристом и самым туристским марафонцем!!! Так держать! Много побед тебе по жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовски приятно читать ваши поздравления, особоенно спустя пару дней :rolleyes:

 

Благодаря активной зондер-команде во главе с Ури я получил такой вот ништячок (сори за мутнофото):

post-6982-0-23744500-1481601736_thumb.jpg

 

И как они догадались, что мое седло на мериде в хлам ушаталось? :blink: :lol:

 

Шоу-представление просто незабываемое, пламенная речь Предводителя неописуема :shook:

 

Спасибо Всем за организацию всего этого "безобразия", я всегда с вами!!11адынадын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...