Перейти к содержанию

Зимние перчатки


Oobe

Рекомендуемые сообщения

имхо, в -25 надо дома сидеть, хорошую музЫку под хороший коньяк на хорошей аппаратуре слушать :D

домой же доехать сначала надо ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил сегодня в триале за 840р китайские трехпалые перчатки с надписью "виндстоппер" (не значит, что они из него сделаны). Сегодня -4 градуса было, в них было жарко, поэтому я их потом снял и ехал в своих старых.

Что сразу не привычно - я привык когда еду за кем-либо, или за маршруткой-автобусом, держать указательные пальцы на ручке тормоза, чтобы в случае чего притормозить. Тут же так невозможно, постоянно "спотыкался" об это) Ну это дело привычки, что пальцы по два "склеены". :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайфовые лобстеры... я в своих намерзся.. завтра пойду покупать такие же.. потом на лыжах их испробую..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужны перчатки из полара или виндстоппера,то в вертикаль должны приехать на днях много новых моделей.

Приехали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Скажите, а бывают перчатки с виндстоппером, и ещё и с поддержкой тач-экранов? У нас где-нибудь такое можно взять?

PS. Мне не зимние, а осенне-весенние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а бывают перчатки с виндстоппером, и ещё и с поддержкой тач-экранов? У нас где-нибудь такое можно взять?

PS. Мне не зимние, а осенне-весенние.

Да я как-то в триале покупал себе такие- потом продал(маловаты были чутка)- были фирмы Roeckl(правда цена рубля в 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*слюни палец перчатки ) вот так правильно.

 

вообще у КВ+ есть модели с "серебряными" вышивками на указательном пальце. как раз для этого.

 

но работает не очень, я всё носом делаю )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*слюни палец перчатки ) вот так правильно.

 

вообще у КВ+ есть модели с "серебряными" вышивками на указательном пальце. как раз для этого.

 

но работает не очень, я всё носом делаю )

Нос еще ни разу не подводил))

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, куплены перчатки в KV+ с подобием виндстоппера и БЕЗ поддержки тачскрина. Теперь вопрос такой: можно ли и где купить какую-нибудь спец "тач"-ткань с целью пришить её к кончикам пальцев перчатки, чтобы можно было тыкать в телефон и он реагировал :). Затея вообще осуществима?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тачскрина нужен контакт экрана с человеком. т.е какие-либо токопроводящие материалы.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели зависимость от цифровой техники настолько сильна, что не подразумевает отрыв от неё даже во время активного отдыха!

а просто снять перчатку совсем не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну если в 40-градусный мороз приспичет в энгри бёрдс пару эпизодов пройти или набирать любовное признание, не уступающее по красоте и объёму письму Онегина к Татьяне, то да, там возможность управляться с мобилкой в перчатках жизненно необходима!

а вариант снять перчатку->принять вызов->одеть перчатку->разговаривать тоже не канает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели зависимость от цифровой техники настолько сильна, что не подразумевает отрыв от неё даже во время активного отдыха!

а просто снять перчатку совсем не вариант?

 

Мне не звонить и смс-ить, а быстро снимать фото и видео (возможно, на ходу) телефоном (поскольку это у меня основной фотоаппарат/видеокамера). Например, под конец этого видео у меня левая рука без перчатки уже отваливаться начала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец!!!

"Шесть компьютеров в квартире

плюс еще один в сортире

что бы писать из сети не выходя...(С) :D

 

Скриншот из панели управления роутера. И это ещё два старых стационарных компа выключены ))

 

0_c5a0d_c69542a6_XL.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...