Перейти к содержанию

Зимние перчатки


Oobe

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а бывают перчатки с виндстоппером, и ещё и с поддержкой тач-экранов? У нас где-нибудь такое можно взять?PS. Мне не зимние, а осенне-весенние.

Такие и подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, круто! Ещё бы померить их :) А то вот у меня вся одёжка размера L, а KV+ые перчатки взял XL, т.к. L-ка маловата была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли и где купить какую-нибудь спец "тач"-ткань с целью пришить её к кончикам пальцев перчатки, чтобы можно было тыкать в телефон и он реагировал :). Затея вообще осуществима?)

 

Кажется я нашёл способ решения данной проблемы) http://www.lookatme.ru/mag/how-to/inspiration-howitworks/198785-iphone-gloves

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я нашёл способ решения данной проблемы) http://www.lookatme....5-iphone-gloves
вообще у КВ+ есть модели с "серебряными" вышивками на указательном пальце. как раз для этого.

но работает не очень, я всё носом делаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить кардинальное решение проблемы - КНОПОЧНЫЙ телефон :ph34r:

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю более кардинальное решение. Выключить его во время поездки на хрен.

Если по делу, то перезвоню, когда буду свободен.

Поездкой надо наслаждаться а не гаджет дротить вместо нее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрошающий во время поездки не отвечает на звонки.

он во время плановой остановки занимается фотографией и видеосъемкой и зимой рукам холодно, (я сам чуть не отморозил руки снимая на видеокамеру "гиперборея 2014")

а вообще обсуждение уже не актуально) на улице тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа "Зима не будет"? :D

 

типа в связи со скоростью внедрения суперпупернахершмахер навороченных гаджетов к следующей зиме проблема может быть другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Долго гуглил, никак не мог какие-нибудь неплохие перчатки-“лобстеры” (трехпалые) на зиму, в итоге заказал в триале такие, Yoko Lobster:

 

IMG_2133.jpg IMG_2134.jpg IMG_2142.jpg

 

IMG_2135.jpg IMG_2137.jpg IMG_2141.jpg

 

Тестирования разумеется пока не проводил, но на вид и на ощупь вроде бы неплохие. Думаю, что если даже будет холодно, то под низ ещё одену тонкие перчатки, тогда уж должно быть не холодно. Попробовал пожмякать в них тормоза и рычажки манеток - вполне удобно, в любом случае лучше чем в варежках).

 

Кстати, фича заказа со склада в триале работает - т.е. если чего-то нет в нашем магазине, в некоторых случаях можно это заказать чтобы доставили в магазин со склада, при этом оплачивать сразу не нужно, и соответственно по прибытии можно купить а можно и не купить.

Я так заказал 8 и 9 размер, 9 купил, а 8 нет, поэтому если кому-то нужен 8 размер (это на небольшую или женскую руку), можете забрать) (сказать типа хочу заказанные перчатки. Ну или, как утверждается, в ближайшее время они просто в зал их выставят, если заказавший не покупает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году на суровые холода приобрёл лобстеры планетикс http://www.on-one.co.uk/i/q/PXLGWL/planet-x-100-waterproof-lobster-glove

их действительно надо одевать когда ниже -20, иначе жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

олсон

озеро

кто ни будь пользовал?

Есть разница в коже? Оленья, коровья, козья, овечья, **ечья...

или там всё из свинины делают?

а когда рука вспотеет не превращается перчатка в кисель?

 

1.jpg

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краги, пусть и китайско-гламурные, вряд ли спасут тебя. если уж в ту сторону потянуло, то лучше со мхом внутри присматривай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

тем кто ищет зимние перчи.

заказал себе и то и это, придут, какие получше заберу, какие похуже-оформлю возврат.

 

image.thumb.png.ab7d486193050b5e35bf3726265cff3f.pngSiUGiFHP67M.jpg?size=837x695&quality=96& 

 

по отзывам, ХХЛ нормально сел на ладонь с моими параметрами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, krazymouse сказал:

если надо ссылки, их есть у меня. 

Они давно лежат в отложенных товарах, теперь хоть будет ясно брать не брать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwChTO_rX2A.jpg?size=450x600&quality=96&  image.png.8ad857e08decf8d89c7f760fd7926572.png

 

ну что в итоге.

кратенько: оба варианта оказались прям впору (это было внезапно) на параметры обхват ладони 25, средний палец 9.5.  но если надеть на тонкую перчатку, уже вряд ли будет комфортно, то есть размер ближе к предельному. оба длинные, уверенно закрывают часы на запястье. оба внутри имеют вшитую перчатку из чего-то мягкого и эластичного (подклад все 5 пальцев врозь держит). за примерку попасть пальцем в чужую ячейку не получилось, так что сшито вроде правильно.

 

трехпалый имеет более уверенную непродувайку, слабо тянется, ладонь в состоянии покоя не подтягивает никуда(стандартный грешок перчаток на грани размерности-они все время куда-то тянут ладонь). на ладони достаточно толстые нашивки от истирания о палку/грипсу. кончики пальцев смартфонофрендли у обоих (я хз, плюс ли это, т.к. в имеющихся снять блокировку с экрана еще тот квест. но на звонок ответить вполне сойдет,так что скорее плюс)

манжета - часть перчи, раструб слабый, если заправить в рукав, поддувать не будет. 

 

двупалый более мягкий, эластичный, тянется хорошо, в том числе тыльная сторона. мне кажется, что в ветер он будет похуже. но не факт.

двупалый имеет мягкую трикотажную манжету, поддувать в него точно не будет.

 

выбирал очень долго, оба хороши.

остановился на трехпалом исключительно потому, что двупалый лобстер оказался субъективно неприятным, я не смог абстрагироваться от странности ощущения, когда пальцы попарно связаны.

 

@Danko надеюсь, теперь тебе будет проще остановиться на чем-то одном)))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cK4yeX8fGMU.jpg?size=1620x2160&quality=96&proxy=1&sign=ad4f993ee328c524184136994b2026cc&type=album

Верхние куплены вчера в СМ скидка+бонусы. Думал приспособить для велика, но скорее всего пойдут для повседневной носки. В нижних катал 2 зимы. 50% шерсть, 50% полиэстр, утеплитель 100% полиэфир. Выдержали 2 зимы, но на большом пальце протерлась дырочка поэтому и  решил найти замену. После покупки в СМ дома была обнаружена еще пара этих строительных зимних перчаток (подогнали "северяне" с вахты"). На фото они самые, старые поюзаные не стал фотать, кроме протертости все отлично с ними. Ниже -25 не катаю, но руки  за 40 минут в нижних чуть подмерзали. Сегодня в перчатках из СМ подзамерз за час ходьбы по улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм...

8 минут назад, zloyboo сказал:

Ниже -25 не катаю, но руки  за 40 минут в нижних чуть подмерзали. Сегодня в перчатках из СМ подзамерз за час ходьбы по улице.

ну если перчи не держат средний холод, то на кой такие перчи?

сегодня на улице было -25. я в обычных флисовых перчах был,  ничего не замерзло. да и на веле во флисках норм, если ветра нет. лобстеры я искал для серьезного минуса и долгих покатушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, krazymouse сказал:

эммм...

ну если перчи не держат средний холод, то на кой такие перчи?

сегодня на улице было -25. я в обычных флисовых перчах был,  ничего не замерзло. да и на веле во флисках норм, если ветра нет. лобстеры я искал для серьезного минуса и долгих покатушек.

  Порог среднего холода у каждого разный. Ниже -25 мне не комфортно  не из за рук, а вообще. Даже если утепляться. Поэтому  мне хватает тех, что есть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...