Перейти к содержанию

Заказ у Ханнолайнена (май 2007)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Ожидается поступление первой партии (рога Бетадогу, седло и система мапу, форма Крыске, замки СРАМ всем заказавшим) ожидается примерно 10-15 числа. Вторая партия - как только, так сразу.

 

Накладные расходы (доставка, комиссия за перевод и тд):

при заказе менее 1к - 50 рублей

при заказе 1к-3к - 100 рублей

при заказе свыше 3к - 150 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу заказать велосипед у мифического Ханнолайнена (т.к. нигде в инете не находятся его координаты, а в магазине Бивак о нем тоже не знают). В связи с чем просьба. Если здесь этого сделать нельзя по каким-либо соображениям, просьба дать мне контакты мылом genius512 <at> gmail.com или в icq, uin:161433632. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то через месяц будем собирать еще заказ, можешь присоединиться. Узнай, есть ли в его прайсах интересующий велосипед. Или скажи какой нужен, я узнаю. Данные его есть в интернете, но я считаю, что удобнее и для него и для всех остальных если контактировать с ним будет не все, а несколько человек из города. У нас на форуме это Uri, Colnagin и PIOneer :)

 

Кстати, по заказу: первая партия будет выслана во вторник, если не будет какого-либо форс-мажора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1я партия прибыла. прошло всего 1.5 месяца после формирования заказа... мда.

контент: форма, покры, замки, система, рога (1), седло.

 

обидно, что ничего для меня не пришло (((

 

обращаться можно с 30го июня после 20 часов. пошел отсыпаться перед тарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионеру, чтобы его душа была спокойной! :)

 

To PIOneer:

Хочу SRAM Power Link 8v / 9v (замочек, как я понял) в количестве 3 шт. Итого 60 х 3 = 180. Доставку 250 руб. оплачивать не готов. Но рублей 50 - думаю, нормально. Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 StalkerТы аську не читаешь? Я тебе туда уже написал по этому вопросу.

 

Те, кто получил заказы, просьба высказать свое мнение о данном канале поставок :) (хотя, маты не приветствуются) чтобы была какая-то обратная связь. Для некоторых людей это бывает важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська запущена с утра до вечера, но никаких сообщений от тебя не поступало! :) На всякий случай мой номер - 360-771-107.

 

Что касается отзывов - долговато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все пришло.

 

Долго, е-мое. Хотел цепь по кругу менять через 1к... Знал бы что приедет через 2 месяца, заказал бы сразу три штуки :)

Пульсометр пока радует :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...