Перейти к содержанию

И все же, брить или не брить?


Рекомендуемые сообщения

Dmitry чувак ты не понял)))...у меня там лесоповал))...если брить, то нужно будет брить всегда, а то волосы жесткими будут...ходячий кактус:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то что ты записался в сторонники мохнолапых я запомнил ))

Да я им всегда и был

Константин, я тебе удивляюсь, ты велосипедист или продавец мандаринов?smile85.gif:D Забей тогда на велик, займись классической борьбой что-ли, там шерстяные парни в авторитете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry чувак ты не понял)))...у меня там лесоповал))...если брить, то нужно будет брить всегда, а то волосы жесткими будут...ходячий кактус:)

Когда будут отрастать - будет немного колоться. Но когда осенью все отрастет до прежней длины - разницы не заметишь. То что волосы от бритья становятся жестче - миф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вытащил нафиг из под кровати станок...

Когда прочитал эту фразу в теме про шоссе, аж сердце кольнуло - наконец-то свершилось (нифига ж, думаю, у него станок (хотя при таком покрове в самый раз размерчег :lol:), только при дальнейшем прочтении понял что речь о тренажере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное парни выдерживайте линию бикини,а то на пляже стремно перед девченками будет.

Обязательно.

 

А с чего все взяли что спорт где две сотни мужиков с бритимы ногами в обтягивающих лосинах гоняются за право носить розовую маечку должен быть мужественный ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда профессионально занимался плаванием, лет 5 назад, денег на дорогие гидрокостюмы не было, плавать хотелось быстрее, а на теле начал обильно расти "ворс", который все таки создавал в воде лишнее сопротивление, было дело брили и ноги и руки, и особо не стеснялись, зато секунду это все-таки добавляло как нам казалось в то время :)

...когда говорят что после бритья волос на теле, они становится длиннее и более грубым и толстым, могу с уверенностью сказать, что это ложь, какой волос вам матушка природа уготовила, такой он у вас и будет, сколько вы его не брейте ))))

..и кстати загар неплохо помогает от роста волос, особенно если вы их сбрили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клещам как раз сложнее продраться сквозь обильный шерстяной покров :) опять же говорю это как владелец кавказкой овчарки в прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клещам как раз сложнее продраться сквозь обильный шерстяной покров :) опять же говорю это как владелец кавказкой овчарки в прошлом

Но уж если продрались (а они продираются, несмотря на сложности), то их фиг найдешь, пока не распухнут. Говорю как владелец ньюфаундленда в прошлом.

 

Бёёё!!!

Если вы про левую ногу, то да.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уж если продрались (а они продираются, несмотря на сложности), то их фиг найдешь, пока не распухнут. Говорю как владелец ньюфаундленда в прошлом.

 

тоже верно

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Теперь фанаты мохнатых лях могут позволить себе бриться, и появляться на соревнованиях и тренировках в подобающем для велосипедиста виде. А в свободное от велосипеда время быть "красивыми" и "мужественными"laugh.gif Вот - http://www.m24.ru/videos/21886

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...