Перейти к содержанию

Продам систему Dura Ace 7950


РэД

Рекомендуемые сообщения

Одна из лучших, но не лучшая.

За 12 дубовых можно найти получше :)

скажи мне какая система лучше и чем??? и покажи мне где ты сможеш за 12 купить эту лучшию систему, перед этим подержав её в руках и оценив)))

справишься???)

Изменено пользователем РэД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, Онотоле у нас ГУРУ! гений маркетинга, и профессиАНАЛЬНЫЙ знаток рынка велозапчастей и велоништяков! со своими людьми во всех уголках мира, которые за бесценок ему, замечательному, подгоняют любые ништяки из возможных существующих!!! С ним не спорь :) :) :)

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-e

Новая система стоит 14720р.

2-е

Мне не нужно что то щупать чтобы приобрести.

3-е

KCNC дешевле и легче, на керамике

 

thewu. Я прекрасно знаю кто это. И что да как, к сведению принял.

Откланиваюсь.

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, Онотоле у нас ГУРУ! гений маркетинга, и профессиАНАЛЬНЫЙ знаток рынка велозапчастей и велоништяков! со своими людьми во всех уголках мира, которые за бесценок ему, замечательному, подгоняют любые ништяки из возможных существующих!!! С ним не спорь :) :) :)

оу, кто же знал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-e

Новая система стоит 14720р.

2-е

Мне не нужно что то щупать чтобы приобрести.

3-е

KCNC дешевле и легче, на керамике

 

thewu. Я прекрасно знаю кто это. И что да как, к сведению принял.

Откланиваюсь.

1) у тебя интересный курс доллара, когда на чайнике точно такая же система стоит $520.61 http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=28437

2) ну раз ты любитель покупать кота в мешке я тебя поздравляю

3)KCNC это вообще что такое??? какая профессиональная команда на них ездит??? Половина профессионалов ездит на Dura-Ace и оба дейcтвующих чемпиона мира, одержали в этом году свои победы на системах DURA ACE!!!

 

Вот это аргументы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) у тебя интересный курс доллара, когда на чайнике точно такая же система стоит $520.61

чейн не единственный продавец. ебей предлагает сейчас подобные варианты http://www.ebay.com/itm/New-Shimano-Dura-Ace-10-Speed-Road-Bike-7950-Crankset-177-5mm-Compact-34-50-/270892165875?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f126e6af3 от $349+$33,75 по курсу 32 получается от 12300 :unsure: а если брать через через посредника, то и от $300 плюс доставка думаю не дороже $50 на аукционе http://www.ebay.com/itm/Dura-ace-FC-7950-50-34-175mm-crank-set-NEW-/180799154629?pt=Cycling_Parts_Accessories&hash=item2a187829c5 урвать можно

 

3)KCNC это вообще что такое??? какая профессиональная команда на них ездит??? Половина профессионалов ездит на Dura-Ace и оба дейcтвующих чемпиона мира, одержали в этом году свои победы на системах DURA ACE!!!

профи ездят на том что купят, от их мнения мало что зависит.

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) у тебя интересный курс доллара, когда на чайнике точно такая же система стоит $520.61

чейн не единственный продавец. ебей предлагает сейчас подобные варианты http://www.ebay.com/itm/New-Shimano-Dura-Ace-10-Speed-Road-Bike-7950-Crankset-177-5mm-Compact-34-50-/270892165875?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f126e6af3 от $349+$33,75 по курсу 32 получается от 12300 :unsure: а если брать через через посредника, то и от $300 плюс доставка думаю не дороже $50 на аукционе http://www.ebay.com/itm/Dura-ace-FC-7950-50-34-175mm-crank-set-NEW-/180799154629?pt=Cycling_Parts_Accessories&hash=item2a187829c5 урвать можно

 

3)KCNC это вообще что такое??? какая профессиональная команда на них ездит??? Половина профессионалов ездит на Dura-Ace и оба дейcтвующих чемпиона мира, одержали в этом году свои победы на системах DURA ACE!!!

профи ездят на том что купят, от их мнения мало что зависит.

1) возьми и купи, а то я смотрю тут все могучие и со связями везде))) я же не заставляю брать у меня))) покупай непонятно у кого, жди месяц пока доставят)))

2) у тебя есть друзья профессиональные шоссейники??? у меня есть))) и я знаю как учитывается их мнение)))

Изменено пользователем РэД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще шоссейников не понимаю такие деньги в запчасти вбахивать чтоб просто быстро ездить :DDD ни драйва ни адреналина на их системы нагрузка ни какая по сравнению с другими интересными дисциплинами.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще шоссейников не понимаю такие деньги в запчасти вбахивать чтоб просто быстро ездить :DDD ни драйва ни адреналина на их системы нагрузка ни какая по сравнению с другими интересными дисциплинами.)))

парень, вот не знаеш, лучше помолчи, а то в неловкую ситуацию попадёш как сейчас

попробуй спуститься с горного серпантина в граиентом этак 19% и поймёш где адреналин

а на счёт нагрузки на компоненты, я приседаю со штангой 140 кг и вешу 90 кг, так что подумаю какое усилие я могу создавать, а про спринтеров которые приедают по 200-300 кг и вешаю за сотню, я промолчу...

если хочеш могу дать почитать про нагрузки в вело спорте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чтоб просто быстро ездить :DDD ни драйва ни адреналина

А скорость это уже ни драв ни адреналин? )))

Тем более спортивная амуниция заставляет соответствовать! Это еще один стимул выбрать стремительный шоссейник, чем обвисший трактор :D

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф.

Dmitry Roshin, стебанулся, а вы повелись :)

имхо.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более спортивная амуниция заставляет соответствовать! Это еще один стимул выбрать стремительный шоссейник, чем обвисший трактор  :D
Ненадо наезжать на трактор. Где сейчас ваш стремительный шоссейник? В лучшем случае на станке. А трактор ездит себе...

 

Теме ап, сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сейчас ваш стремительный шоссейник? В лучшем случае на станке. А трактор ездит себе...

за то мы потом летом отрываемся tongue.gif

 

ап ап ап! система хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф офф

себанулся

 

 

что-что он сделал?? ))

 

кцнц - скромные парни фрезеровщики, куда им против технологического лидера отрасли. я так думаю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-что он сделал?? ))

:lol:

(стебанулся) ну буковку пропустил, но что уж теперь :D поправил.

 

ап!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как возбудились то (попробуй спуститься с горного серпантина)вот будет мне лет 40 тога да с телецентра сьехать это будет адреналин!!)))) это не моё)для меня велосипед не должен оставаться просто велосипедом для быстрой езды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот будет мне лет 40 тога да с телецентра сьехать это будет адреналин!!

 

не наговаривая на себя, а по этой логике в 50 лет адреналин будешь получать на детской ледяной горке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...