Перейти к содержанию

Наши байки. Отзывы. Описание. Характеристики.


Рекомендуемые сообщения

Фу подножка(эксцентриковый зажим подсидела/насос на раме) вынос кстати просто ужасный...

 

кстати, подножка- неотьемлемый атрибут велосипеда весьма уважаемого байкера.... и я удивлен,как это до сих никто не выдал правильный ответ)))

 

вынос- гантеля, равно как и руль. все под замену,но не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка с багажником вродебы достаточно ровная, а зонт всёж кривой, но раз ты утверждаешь что он ровный значит всётаки криво сфтатаграфирован.

в общем и целом я огорчон несоответсвием масштабов интриги и представленого велосипеда :) кроме рамы и эгронов ничего не радует взгляд, а кое что - даже травмирует.

 

подножка без комментариев, она вообще за гранью добра и зла. всякие синтетические ситуации класса поехали в грязную степь без деревьев и велосипед нельзя положить на бок считаю надумаными, а вот уродливый бренчащий отросток на нижнем пере - объективная реальность

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор, бюджет апгрейда был крайне бюджетен.... и многое,что я бы выбросил прямо сейчас- будет еще ездить и ездить.

**не эргоны, подделко.

но даже при таком раскладе байк с багажником и всем обвесом на 400 грамм легче того,что было. а всего то ушло- рама,подседел и рулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор, бюджет апгрейда был крайне бюджетен....

тогда денежки ушли не туда )) за 18-20 тыщщ с этого велосипедам можно было сбросить два-три килограма(палки/вилка/колёса) и получить гораздо больший прирост приятности езды

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда денежки ушли не туда )) за 18-20 тыщщ с этого велосипедам можно было сбросить два-три килограма(палки/вилка/колёса) и получить гораздо больший прирост приятности езды

 

туда или не туда ушли денежки- не нам решать. все же основное- это рама. палки проще сменить,и они будут заменены понемногу.

ну и еще- Фёдор, друг мой, откуда такой приступ снобизма? внезапно....wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... байк в сборе.... задача по угадыванию владельца уже совсем простая, т.к многое старое...

 

 

meaoоw

 

ПазДравЛяю! smile.gif УраУраУра)

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий. Ну дал бы другим угадать...

 

Ты то тоже знаешь комплит всех байков форума :lol:

 

 

 

ну-ка,ну-ка... какой у меня стоит передний перекл? а на найнере???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак....(нарастающая барабанная дробь)

 

ПАЗДРАВЛЯЕМ ПАБЕДИТЕЛЯ!!!!!

(фанфары)

 

 

 

Пожалуй я начну.

Мне почему-то кажется, что обладателем нового чудо-титано-байка стала девушка по имени Лена, больше известная на форуме как "meaoow"

Готов тоже поставить доллар

 

те,кто ставил на моего брата близнеца и прочих вымышленных персонажей, в том числе и на некоего новенького байкера- доллары на бочку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл временно дал опробовать ригид

 

Байк и байкеры были окроплены святой водой ереванского разлива

 

и отправлены в путь...

 

 

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта не снобизм, а крик души страдающей от ужасного диссонанса.

Чтобы перевести устоявшуюся систему на новый уровень и нужен был этот толчек (диссонанс). Теперь она будет успокаиваться(закрепляться) на этом новом уровне - читай обрастать хорошим железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот. миссия выполнена. и я рад,что оказался причастен к появлению еще одного титанового танка в омске.

о байке: Рапид MSM-S 18" к качеству рамы нет ни одной претензии. пофиксен даже извечный баг, когда хомут переднего перекла ложился между бонок флягодержателя. грязевой зазор огромен- резина 2,5" со свистом. бонки под все,что можно придумать- даже под полное крыло(да-да). вес рамы 1650 грамм.

 

поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет предоставлена по запросу ;)

 

кстати. если у кого комплит вызывает диссонанс- у нас есть возможность что то подправить- ведь у Елены совсем скоро день рож!!!biggrin.gif

 

желающие могут скинуться на карбоновый подседел (опционально- руль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer, вообще говоря, требовать проектную документацию под таким предлогом может только тот, кто владеет объектом, на который распространяется лицензия. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer, вообще говоря, требовать проектную документацию под таким предлогом может только тот, кто владеет объектом, на который распространяется лицензия. :-)

 

Требовать могут все, но вот быть не направленными по конкретному нецензурному адресу могут только избранные.

 

З.Ы. Давайте завязывать тему засирать.....а то если почитать небезызвестного топикстрартера, то стыдно становится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак....(нарастающая барабанная дробь)

 

ПАЗДРАВЛЯЕМ ПАБЕДИТЕЛЯ!!!!!

(фанфары)

 

Ура, ура, ура!!!:D

В очередной раз моя интуиция меня не подвела)

 

От души поздравляю Лену с приобретением отличной рамы, а навеска это дело наживное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати раз GNU GPL... гиде проектная документация на раму? :lol:

 

Требовать могут все, но вот быть не направленными по конкретному нецензурному адресу могут только избранные.

З.Ы. Давайте завязывать тему засирать...

 

И то верно.

chart.png

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по бумажке гиометрия отличная. Желаю впалить ещё тыщ 30-40 и получить сбалансированый велосипед.

 

Врядли титан был синий

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...