Перейти к содержанию

ВелоОмск - 2007


Рекомендуемые сообщения

Я что-то так и не понял. Шоссеры в массовом заезде на 10 км на равне с МТВ для КК участвуют? Мне в принципе все равно я еду поучаствовать для себя, а места получать не стремлюсь, но все же интересно как организованно будет. Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребята если шоссеры учавствовать в гонке на 10 км не будут, то приедет один из BMX и вас всех обгонит!!!! Только без обид!!!!! Кстати можно поинтересоваться кто за сколько 10 км проезжает????

 

А завалов этот шоссер не боится? У нас-то резина позлее будет))) От Кристалла до Церкви которая на труда за 20 мин(правда шоссе), думаю на байке мин на 5-6 поболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то так и не понял. Шоссеры в массовом заезде на 10 км на равне с МТВ для КК участвуют? Мне в принципе все равно я еду поучаствовать для себя, а места получать не стремлюсь, но все же интересно как организованно будет. Кто в курсе?

А если даже и так, то что? Ты ведь на пьедестал не замахиваешься? Да и чем это более справедливо того, что у кого-то байк на треть легче и дюймовые слики против обычной ккшной резины? Время будут по возможности фиксировать, возможно финиш будет снят на видео. Померяться будет чем, ведь время то известно.

 

Думаю, что организаторы стремятся к тому, чтобы сделать ВО аналогичным Лыжне России. Тот же массовый старт, часы на финише - меряйтесь сколько влезет :)

Все же это не МТB-specific контест, так что и мастерство тут не проявится, асфальт он и в Африке асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребята если шоссеры учавствовать в гонке на 10 км не будут, то приедет один из BMX и вас всех обгонит!!!! ????

 

А завалов этот шоссер не боится? У нас-то резина позлее будет))) От Кристалла до Церкви которая на труда за 20 мин(правда шоссе), думаю на байке мин на 5-6 поболее

да не шоссер, а БМиксер. а нафига тебе в Церковь надо было так срочно? :evil: :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со слов г-на Тебайкина регистрация начнётся завтра в магазине СпортМастер, там судьи будут сидеть. При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Наличие мед.справки не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со слов г-на Тебайкина регистрация начнётся завтра в магазине СпортМастер, там судьи будут сидеть. При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Наличие мед.справки не обязательно.

А они до скольки будут работать?

Т.е. магазин-то понятно, а вот судьи до скольки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация начнется с 7го июня в Спортмастере на Жукова.

 

со слов г-на Тебайкина регистрация начнётся завтра в магазине СпортМастер, там судьи будут сидеть. При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Наличие мед.справки не обязательно.

 

Спасибо, что выделила жирным, а то народ в упор не видит. Уже не несколько раз спрашивали у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно хорошо до церкви ехать, только когда во время гонки несёшься это друго, и темболее на набережной ветер сильный!!!!

Э... паренек...., не по наслышке знаем что такое ветер и гонки. Этот бмхер ты или хто то твой друг-знакомый? Как он критериумы проехал 1-о и 9-о? И ехал ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... паренек...., не по наслышке знаем что такое ветер и гонки. Этот бмхер ты или хто то твой друг-знакомый? Как он критериумы проехал 1-о и 9-о? И ехал ли вообще?

ты пальцы то не гни, не гни гаварю!

и ноздри то не раздувай, не дуй , понял?

Тебе паря ясно сказал, что чел его ,--Бмиксер, обгонит любого, если никто из "спорцменов" не заявица, усёк?

Обгонит Любого Лошпека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, кто-то имеет что-то против гонок BMX? Ничего не пойму, вроде колеса у всех круглые, чего злиться-то?... Вот еще раз скажу, в гонке и посмотрим, кто есть что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король, я конечно понимаю что ты крут, только не переборщи, однажды я уже победил и постараюсь повторить, тем более что у меня есть много шансов!!!! А вот по поводу разделок я скажу тебе одно, мне это пока не нужно, а как почувствую что и там стоит заявить о себе обязатьльно заявлю!!! вот так!!! хотя готов согласиться что всякое быаает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. После байка-то на шоссер сядешь - жуть, детский восторг. Я представляю, что будет, если после BMXа сесть на шоссер - как попрёт BMXер, только его и видели :grin: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

 

В поддержку предложения VK

 

10.06.2007 г. встречаемся у шарика в 9:00-9:20!

Пожалуйста, не опаздывайте!

Колонной выдвигаемся к Соборной площади в 9-30!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну молодец-молодец... если не секрет в каком году победил? по категории до 18 насколько я помню? не на стелсе ли ты ехал?

 

А я еще не решил если честно ехать критерриум или байк, или то и другое... хотя на байке теперь интересно стало гонку проехать, может увижу на твоем примере как гонки нужно гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не на стелсе еду и не ездил!!!! Кстати я про тебя уже сегодня узнал, ты серьёзный тип, и вел у тебя хороший, думаю стоящий соперник!!!! Мне даже твою Фамилию сказали только я забыл и вилку ты у Никиты купил!!!! Вот!!!! И ещё тебе совет, не старайся унижать соперника, обычно это боком выходит, лично я тебя уже уважаю как спортсмена, рассказали про 1 и 3 место!!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого унижать я и не стараюсь!(на сколько мне кажется твой первый пост был немного с агрессией, вот и последовал подобный ответ. но все, тему замяли))) Без соперников не интересно гоняться всегда, а с достойными интереснее в 2 раза! Так что тебе тоже УДАЧИ и до встречи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого унижать я и не стараюсь!(на сколько мне кажется твой первый пост был немного с агрессией, вот и последовал подобный ответ. но все, тему замяли))) Без соперников не интересно гоняться всегда, а с достойными интереснее в 2 раза! Так что тебе тоже УДАЧИ и до встречи)

интрига нафик.

Ваще никого не унижал никто, просто нефик нос выше ватерлинии задирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не на стелсе еду и не ездил!!!! Кстати я про тебя уже сегодня узнал, ты серьёзный тип, и вел у тебя хороший, думаю стоящий соперник!!!! Мне даже твою Фамилию сказали только я забыл и вилку ты у Никиты купил!!!! Вот!!!! И ещё тебе совет, не старайся унижать соперника, обычно это боком выходит, лично я тебя уже уважаю как спортсмена, рассказали про 1 и 3 место!!!! Удачи!!!

Ты очень крутой чел. Поздравляю! Победил всех силой слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...