Перейти к содержанию

ВелоОмск - 2007


Рекомендуемые сообщения

Никого унижать я и не стараюсь!(на сколько мне кажется твой первый пост был немного с агрессией, вот и последовал подобный ответ. но все, тему замяли))) Без соперников не интересно гоняться всегда, а с достойными интереснее в 2 раза! Так что тебе тоже УДАЧИ и до встречи)
я Слава!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался сегодня. Регистрация в Спорт Мастере. От входа сразу направо. У входа вежливый охранник предлагает поохранять велосипед снаружи, чтобы в тамбур его не закатывать. Паспорт, как оказалось, не нужен. Дядьки регистраторы сказали, что паспорт понадобится, если победишь. Забыл узнать, до скольки идет регистрация. Номер дали в виде наклейки, не воняет :) Приклеивать его на правый бок. С номером идет купончик, который на финише будет складываться в урну и участвовать в лотерее. Мой номер 102.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался сегодня. Дядьки регистраторы сказали, что паспорт понадобится, если победишь.

Клёво. Я зарегюсь как Дмитрий Калякин. А потом просто за призом приду с паспортом. Даже ехать не надо :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, соблюдайте технику безопасности пжлуйста.

Если что-то случилось убегайте нахрен с трассы, затопчут.

Соблюдайте дистанцию, и боковую тоже. Не вихляйте. Гоните из первых рядов

сомнительных байкеров, которых надо будет через 500 метров, всем объезжать.

На спуске при повороте под мост снижайте скорость.

 

А то насмотрелись уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался сегодня. Дядьки регистраторы сказали, что паспорт понадобится, если победишь.

Клёво. Я зарегюсь как Дмитрий Калякин. А потом просто за призом приду с паспортом. Даже ехать не надо :-))

И че ты добьешься? У тебя ведь в паспорте не Дмитрий Калякин написано.

 

Гоните из первых рядов сомнительных байкеров, которых надо будет через 500 метров, всем объезжать.
Это зависит лишь от того, насколько рано ты явишься на старт. Стартовую сетку создают последовательно, по ходу отметки о прибытии участника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, соблюдайте технику безопасности пжлуйста.

...

без базара, но сомнительных тут походу нет, все королевичи нах.

-

гнать надо будет уже на старте. в прошлом году мне какойто 3.14здюк в бочину въехал на повороте. сукамразь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёво. Я зарегюсь как Дмитрий Калякин. А потом просто за призом приду с паспортом. Даже ехать не надо :-))
И че ты добьешься? У тебя ведь в паспорте не Дмитрий Калякин написано.

А мы с LetoOn`oм както поменялись паспортами и без проблем прошли контроль в Хитроу. :grin: :grin: :grin: Он по моему, а я по его, шандеццц!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, соблюдайте технику безопасности пжлуйста.

Если что-то случилось убегайте нахрен с трассы, затопчут.

Соблюдайте дистанцию, и боковую тоже. Не вихляйте. Гоните из первых рядов

сомнительных байкеров, которых надо будет через 500 метров, всем объезжать.

На спуске при повороте под мост снижайте скорость.

 

А то насмотрелись уже...

 

это с ленина вниз под ленинградский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to bmx3000 Я теперь тоже про тебя все знаю))) И фамилию твою помню, Одноволоенко, если не ошибаюсь. А еще говорят что в том заезде где ты выграл на байке все остальные на bmx ехали)) Прикольно наверно было соревноваться с достойными соперниками:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОГРАММА VIII городского культурно-спортивного праздника «Вело-Омск – 2007»

 

10 июня 2007 года Соборная площадь

 

Массовый заезд

11.15 10 км (1 круг) Мужчины, женщины

Все участники массового заезда, финишируя, сдают судьям на финише купон, который в дальнейшем участвует в розыгрыше призов.

 

К участию в соревнованиях допускаются все желающие.

Всем участникам, стартующим на дистанции 5 км, 10 км, 20 км, 30 км, иметь при себе медицинскую справку, а коллективам – заявку с отметкой врача о допуске к соревнованиям.

Все участники праздника при регистрации предъявляют документ, удостоверяющий личность

Все участники массового заезда, финишируя, сдают судьям на финише купон

.

Народ, хочу прокатиться в такой толпе и ваще поддержать вело-движение, но не пойму, если просто приехать и прокатиться - мона? или региться и все такое и не понятно где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! давайте уточним контрольные точки заффтрашнего заезда.

Старт на площади.

поворот на Спартаковскую ???

по Партизанской

через мост по Ленина

под Ленинградский мост

по набережной

и обратно подобным образом :-))

я прав? тогда готовлюсь к завалам на повороте со старта :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 FAZer и 2 ammon:

 

Регистрация на площади, у памятника Ленину с 8 утра :)

Будет вывешана карта трассы, там и узнаем точно где какие повороты.

Просто так прокатиться вряд ли можно, должны выгонять неучаствующих с трассы, так что лучше зарегиться, это займет не более 5 минут (заполнение анкеты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to bmx3000 Я теперь тоже про тебя все знаю))) И фамилию твою помню, Одноволоенко, если не ошибаюсь. А еще говорят что в том заезде где ты выграл на байке все остальные на bmx ехали)) Прикольно наверно было соревноваться с достойными соперниками:-D
Нет ты ошибаешься, за мной ещё 4 неслись до конца набережной, а потом отстали, а на BMX ни один не доезжал до конца набережной, у сферы разворачивались и обратно!!! Кстати ты у кого про меня спрашивал???? Если не секрет!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to bmx3000 Я теперь тоже про тебя все знаю))) И фамилию твою помню, Одноволоенко, если не ошибаюсь. А еще говорят что в том заезде где ты выграл на байке все остальные на bmx ехали)) Прикольно наверно было соревноваться с достойными соперниками:-D
Я слышал что у многих какой то тариф в нутри сети от МТС расскажи, очень интерестно! кстати как тебя завтра можно узнать, в чем будешь и на чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Anatolik а откуда ты знаешь как я готовлюсь к завалам? мож я к раме курсовой пулемёт прикручиваю :-P

 

2 Colnagin Г-н БМХер к тебе явно неравнодушен :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Anatolik а откуда ты знаешь как я готовлюсь к завалам? мож я к раме курсовой пулемёт прикручиваю :-P

 

2 Colnagin Г-н БМХер к тебе явно неравнодушен :-))

Ну ты засливил!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! давайте уточним контрольные точки заффтрашнего заезда.

Старт на площади.

поворот на Спартаковскую ???

по Партизанской

через мост по Ленина

под Ленинградский мост

по набережной

и обратно подобным образом :-))

я прав? тогда готовлюсь к завалам на повороте со старта :bike:

 

Обратно по Ленина и в подъем, далее на финиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что у многих какой то тариф в нутри сети от МТС расскажи, очень интерестно! кстати как тебя завтра можно узнать, в чем будешь и на чем?

 

Про тариф завтра Леха тебе раскажет. Узнать легко, смотри аватар), а на чем буду можно в подписи найти если внимательно прочитать. Ты же на первом курсе у нас учишься? Я тебя узнать наверно должен.

 

К тебе предложение сразу попутное: если чуствуешь себя уверенно на байке и непротив погонять кросс-кантри, то давай подключайся, поехали 17-о в Кемерово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот погода опять в своем привычном репертуаре...

 

Кому как, но меня не прет ехать через весь город на Велоомск под дождем...да и там без мокрого асфальта завалы каждый год, а с дождем видимо полный абзац будет

 

Хотя сколько лет без экстрима было и может кому то понравиться в дождь прокатиться, да еще и тет-а-тет ибо соперники многие явно забьют на енто мерроприятие из-за погоды...

 

Лан будем надеяться на лучшее, но как сообщает пиз шь метео дождик зарядил опять не на один день....

(http://weather.yandex.ru/detailed.xml?city=28698)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дождик все таки как раз успел к старту) Завалы случались один за другим, пару раз народ падал прям перед носом. Во всех случаях приходилось тормозить юзом чтоб не наехать на пострадавших, один такой завалчик случился на повороте перед финишем на дистанции 10км, пришлось оттормаживаться до скорости 0, а мимо пронеслись сразу несколько челов спешивших на финишь которых на оставшихся 100метрах догнать уже было просто невозможно(

 

to bmx3000 Молодец! Силен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как проехал? Протоколы будут вряд ли, так что чтобы узнать примерно результат желательно описать сколько компьютер показал по времени (кто засекал) и указать в какой группе и с кем ехал и, кончено же, категорию.

 

Я ехал в массовом заезде на 10км. Интересно было в начале, примерно до проезда под мостом, дальше практически ничего не изменилось в расстановке.

 

Стартовал примерно в третьем ряду, за несколько метров до поворота какой-то чел навернулся ехавший слева от меня, думал, что зацепит, но обошлось. На спуске по Тарской, Спартаковской, Партизанской постепенно обходил гонщиков, на ленина повернул метрах в пятидесяти от основной группы. Держался за Серегой Савинкиным, так как до пелотона один не добрался бы и рисковать потерять все силы на начале дистанции не стал. Постепенно нас обходили шоссейники, а потом догнали четверо (плюс-минус) на байках (FAZer, Andrey и еще кто-то) и двое на шоссерах и присоединились к нам. На повороте под мост начало соскальзывать заднее колесо и пришлось проехать по большому радиусу, а там как назло кто-то свалился и собирался залезть на байк. Еле протиснулся между ним и тротуаром, да еще и подрезал Аndrey'а :)

 

Дальше до разворота ехали в таком же составе группой, средняя скорость в ту сторону была примерно около 33км/ч. Андрюха предлагал попробовать вдвоем догнать основную группу, но я скромно отказался :) до них было уже более 150 метров если не больше (по слухам, там ехали в основном шоссеры и около 5 байкеров). Непривычно было ехать на колесе у кого-либо, не люблю я это, но тут это было необходимо. Воооооот. Короче, и обратно ехали тем же образом. до самого подъема на Ленина, там FAZer и еще один чел (может и два) немного вырвались вперед, следом я и один шоссер, но в результате я обошел его на полкорпуса.

 

Призы разыгрывали по купонам на лотерее, я удостоился права обладания замечательного кувшина, когда услышал что за приз, специально не пошел на сцену позориться из-за какого-то бестолкового кувшина :) Но зря. Так потерял намного больше времени, ожидая окончания награждения (так надо было чтобы получить свой приз когда не успел на сцену). Потом поехали на покатушку, я свернул домой неподалеку от речпорта.

 

Конец.

 

PS: ехал я на обычном колесе, покрышки купил у бетадога Continental Leader 2.1 типа полуслика чтоли, накачаны ориентировочно до 4 атм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно погонялись! мине понравилось! Метро толщиной в один дюйм это конечно скользко, но кррруто! ништяк было скользко!

На старте, сцепился рулём с Vitek.

после старта я удивился, почему челы так медленно едут, наверное опасались упасть в толпяке, силы были, иногда поддерживал отрывы некоторых чуваков. но шоссеры, ну вот что за мерзкие читеры, перед разворотом из-за спины атаковали и полетели в отрыв.

Ваще конечно прикольно было с ними ехать, Кольнагин лидировал в нашей группе, а остальные мы выстроились в подобие струны и ехали у него на колесе. Димыч же, начал петлять по скользкому и пытаца стряхнуть халявщиков. Ехали плотной группой, как тут говорили - " :-D пельетоном" :-D . пару раз я был на грани падения. особенно нехило меня потащщило под мостом, но я удержался, а кто сзади был -упали парнишки. после разворота ехал один, так как первая - лидирующая группа унеслась, а следующие (вероятно те ребята кто рухнул под мостом, еще не догнали) вот таким образом.

Хочется заметить, что лоси педальные с колесами в 28 дюймов могли бы проявить чувство уважения к самим себе и не заявляться на шоссерах с МТБшниками. Еще бы с девачками поехали мля.

был же Критериум и Мужуки (20 километров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...