Перейти к содержанию

StickerBomb


DIMONISHE

Рекомендуемые сообщения

В прошлый раз особо интереса к наклейкам не было, думаю и в этот не будет. Аудитория слишком старая и серьёзная :D

Можно я буду одним из не многих, а точнее единственным кто похвалт данную организацию, я заказывал у них стикеры. Стикеры довольно высокого качества, и скорость выполнения заказа мне тоже понравилась вечером одного дня позвонил заказал, вечером следующего дня уже забрал!!! даже есть выбор заготовок стикеров брал 2 разных квадрата и оба квадрата хорошего качества!!! И вообще у кого есть в этом заинтересованность я думаю может приехать и посмотреть на качество, как и я это когда то сделал!!!

фуух ни че высказался!!!!!!

Изменено пользователем Gilevushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти стикеры под автотематику :lol: Забавно будет увидеть велосипед со стрикерами брембо, дрифт, сиськи и тд :lol:

 

По теме:

 

1) Есть возможность выбрать из общего числа стикеров определенные? А не печатать все подряд

2) Есть возможность вырезать стикеры в виде кругов диаметром ~20 мм на одноцветной пленке без печати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание,ценник в студию)

-1000*1000 мм стикеров 900 рублей!!!(общий лист)

-1000*1000 мм стикеров 700 рублей!!!(отдельные)

 

При цене по городу интерьерной солвентной печати 720dpi в 400-500р на самоклейке - дороговато ваши стикеры выходят, братцы)))))))

Видел волгу сильно замученную по городу со стикерами подобными, лучше она конечно выглядить не стала. Ну а так конечно почемуб не облепить чего-нибудь, можно менять от настроения. Очередное молодежное веенье.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с того,что печатать приходить нужно со своим эскизом.

Приходите со своим эскизом,сделанном в кореле-напечатаю за 500.

 

И я, опять же, никому не навязываю свои услуги,это лишь предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры работ,их фото можете посмотреть в группе вконтакте,здесь обновлять информацию постоянно,к сожалению, нет времени

http://vk.com/need_for_jdm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рекламном агенстве MAXIMA на самоклейке печать ничем не хуже лазерного принтера, стоит 350р кв.м. и плоттер режет сразу по краям стикера.

а на образцах выше грязное зерно.. для широкоформатки конечно нормально, но на наклейки то вблизи смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерно на САМЫХ ПЕРВЫХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ,ПОВТОРЯЮ!

Сейчас качество гораздо выше.

И плоттер не может резать за сумму,которую Вы назвали,уж поверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная штука для великов, я раму обклеил и не много вилку,стикеры на качество хорошие, красиво плюс царапины закрыли, и грязь с них легче оттерается, всем советую

post-7809-0-49557900-1332090305_thumb.jpg

post-7809-0-16583200-1332090324_thumb.jpg

post-7809-0-42352800-1332090329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная штука для великов, я раму обклеил и не много вилку,стикеры на качество хорошие, красиво плюс царапины закрыли, и грязь с них легче оттерается, всем советую

Грязь, с пленки?? :lol: :blink: Да ну нафиг!! Через не большой промежуток времени стикеры сами отклеиваться начнут, особенно если как я кататься каждый день вне зависимости от погоды. Ну и мыть велосипед, соответственно каждый раз после покатушек.

 

А так движению самому по себе есть место быть! Старую волгу или зубило можно обклеить, красиво смотрится. Видел много подобных авто в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

за 500р можно себе раму покрасить порошком, а вы тут про наклейки :))))

 

хотя меня всегда радовали такие конторы, у которых ценник на 25-50% выше чем в известных типографиях в центре города. с какими экономическими затратами это связано - секрет тысячелетия. скорее всего 30%сибистоемтость+70%жадности.

 

извините всегда хотел это сказать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня около 19,00. Дмитриева 1/2, чёта типа чёрного левина с стикербомбнутыми бамперами spotted ))

 

наклейки maxxis/sram/итд навели меня на мысль, что это ктото из наших.

 

признавайтесь )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...