Перейти к содержанию

владельцам авто!


-VAL-

Рекомендуемые сообщения

Велосипед вряд ли что-то заменит - не зря на нашем форуме столько любителей этого вида транспорта собралось!!! Но в нашей жизни все-таки есть место и для управления автомобилем. Недавно начал сотрудничать с весьма интересной компанией, о которой позвольте упомянуть и на этом форуме!

 

Итак, речь идет о торгово-сервисной компании "Ангар 18", в которой можно заказывать автозапчасти и ремонтировать свое авто! Ценник очень даже интересный (особенно по тем направлениям, в которых они являются официальными дилерами: AMD, Alpha-Filter, Fenox)

 

Ангар 18 - это:

- автосервисный комплекс технического обслуживания легковых и коммерческих автомобилей иностранного производства;

- автомагазин и стол заказов автозапчастей для европейских, японских и корейских автомобилей;

- большой склад автозапчастей (около 15000 наименований товара ведущих мировых производителей);

- склад кузовных деталей, пластмассы, оптики и радиаторов;

- специализированный автомагазин для микроавтобусов, коммерческого транспорта и грузовиков - «Полуторка».

 

Качественный АВТОСЕРВИС в составе комплекса 8 постов, где выполняются:

- все виды мелкосрочного ремонта ДВС и ходовых частей, проточка тормозных дисков;

- сход-развал на стенде HOFMANN;

- ремонт рулевых реек и насосов ГУР;

диагностика электронных систем автомобилей на оборудовании BOSCH;

- ремонт стартеров и генераторов

 

Будут вопросы - задавайте! ;) :rolleyes:

 

http://angar18.com

 

http://vk.com/angar18omsk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адресс у компании есть?

г.Омск

- Автосервисный комплекс - пос.Биофабрика, 30

post-16-0-11386900-1328600163_thumb.jpg

 

- Автомагазин на ул. Ипподромной, 14а/1

post-16-0-55253200-1328600187_thumb.jpg

 

- Автомагазин на ул. Маршала Жукова, 144

post-16-0-23172400-1328600203_thumb.jpg

 

- Автомагазин "Полуторка" на ул. Б.Хмельницкого, 130

post-16-0-31182200-1328600219_thumb.jpg

 

- Автомагазин на 70 Лет Октября, 25/22 (6 место 1 ряд - Левобережный авторынок)

post-16-0-33048200-1328600238_thumb.jpg

 

(скоро откроется еще один автомагазин на ул.Дмитриева 1/1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не любит у нас народ скрытую рекламу, уж лучше открытым текстом писать.

все верно - реклама мало кому интересна... но скоро появится у меня и четырехколесное средство передвижения (авто) - "сарафанное радио" однажды познакомило меня с данной конторой (друзья вполне довольны). Вот и я информирую людей об этом. Тем более у многих из ЦР есть своя машина. А нужно будет что-то купить или отремонтировать - постараюсь помочь сделать это со скидкой. Надеюсь, не сильно народ этим отвлеку от веложизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не любит у нас народ скрытую рекламу, уж лучше открытым текстом писать.

все верно - реклама мало кому интересна... но скоро появится у меня и четырехколесное средство передвижения (авто) - "сарафанное радио" однажды познакомило меня с данной конторой (друзья вполне довольны). Вот и я информирую людей об этом. Тем более у многих из ЦР есть своя машина. А нужно будет что-то купить или отремонтировать - постараюсь помочь сделать это со скидкой. Надеюсь, не сильно народ этим отвлеку от веложизни...

скидка для ЦР, звучит конечно заманчиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В универсаме "Север" есть магазин, название не помню. Там цены ниже чем в Ангаре18, Экзисте, Реакторе. Моё субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В универсаме "Север" есть магазин, название не помню. Там цены ниже чем в Ангаре18, Экзисте, Реакторе. Моё субъективное мнение.

сравнивали? Если да, то почему мнение субъективное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж говорилка...

 

автомобиль добро.. на работу в мороз возит... к родственникам чаще и быстрее можно приехать

а в сезон да.. велосипед рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В универсаме "Север" есть магазин, название не помню. Там цены ниже чем в Ангаре18, Экзисте, Реакторе. Моё субъективное мнение.

сравнивали? Если да, то почему мнение субъективное?

Нет, не сравнивал, сердцем чую :)

Канеш сравнивал!

Субъективное мнение- я так считаю, никому не навязываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но скоро появится у меня и четырехколесное средство передвижения (авто)...

post-16-0-96376600-1329323926_thumb.jpg

SEAT Cordoba Vario

2001г.в., 75л.с., 1,4 - 16V, передний привод, авто из Германии

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...