Перейти к содержанию

Помогите собрать мысли...


Рекомендуемые сообщения

Защемило сердце - да заболела душа))) Пролог - в прошлом году купил GT agressor 1.0.. для этого продал комп свой... пришёл в триал. сказал есть столько- хочу так!!! Мне впарили его. опытом от меня и не пахло.. купил поехал... через пару месяцев уехал с ним на ЮГ... Заработать на ноут!!! покатался по горным дорогам. первые проблемы. падения и т.д. целый букет новых ощущений. работал в Геленджике. благо город.. купить можно было почти всё, что нужно было... именно там я понял, что это за машина и где на ней лучше кататься... покатал там месяц и продал его за 10ку!!! приехал в омск, купил ноут... сейчас пониаю, что это были самые счастливые дни в жизни)) со-всеми проблемами и передрягами...

 

вообщем как тело, так и душа посит продолжения банкета... на долгие-долгие годы... Думаю через инет.. проще может. Кто заказывал подскажите?...

 

Вобщем я вообще запутался в выборе. Хочу Мериду. http://www.sportek.su/catalogue/velo_tovary/velosipedi/gornie_mtb/173888.html

 

Я не из числа - "золотой молодёжи" придел 16-17тыс. Вообщем наговорил, а толку нет. :(

Что на счёт мерид вообще... на счёт этого байка.. доставки и инет магазинов...

 

готов воспринимать. и хорошее и плохое! :rolleyes:

Изменено пользователем Serg_Mr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я вообще запутался в выборе. Хочу Мериду. http://www.sportek.s...mtb/173888.html

 

недалеко ушла от того "агрессора"

гляньте в сторону бэушных велов с лучшей обвеской - за эти деньги можно купить весьма неплохой аппарат в несезон

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молю о помощи..." Название у темы душераздирающее, как будто вам лекарство какое или кровь донорская нужна, сдержаннее ИМХО надо бы.

По теме: нравится мерида - покупайте мериду, уже оскомину набил тезис, что в нижнем ценовом сегменте все велы одинаковые и выбираются исключительно по эстетическим предпочтениям.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молю о помощи..." Название у темы душераздирающее, как будто вам лекарство какое или кровь донорская нужна, сдержаннее ИМХО надо бы.

По теме: нравится мерида - покупайте мериду, уже оскомину набил тезис, что в нижнем ценовом сегменте все велы одинаковые и выбираются исключительно по эстетическим предпочтениям.

 

наверно это и есть лекарство!!!:) спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципиально ли новьё или б/у ?

 

 

Вообще думал новый. чтоб начать свою историю... но если попадётся на пути какая-нить БУшечка хорошая, рассмотрю и такой вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*хозяйке на заметку*

 

Перед созданием темы неплохо было бы посмотреть предыдущие темы по выбору байка ;) а сверху даже есть тема с пометкой "Важно" ;)

 

ну эт так ремарка :D *peace*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я вообще запутался в выборе. Хочу Мериду. http://www.sportek.s...mtb/173888.html

 

недалеко ушла от того "агрессора"

гляньте в сторону бэушных велов с лучшей обвеской - за эти деньги можно купить весьма неплохой аппарат в несезон

 

Благодарю.. посмотрю буШки.. у вас "агрессор" по сей день в пользовании.? Живой ещё.? просто я после того как покатал на нём в горах, опосаясь просто не доехать до домУ, решил, что нужно задуматься о другом аппарате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта мерида очти ничем не отличается от агрессора! Хочется заморочиться - берите. Лучше еще сезон отъездить на агрессоре и покопить деньги, заодно понять чего хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вобщем я вообще запутался в выборе. Хочу Мериду. http://www.sportek.su/catalogue/velo_tovary/velosipedi/gornie_mtb/173888.html

 

Я не из числа - "золотой молодёжи" придел 16-17тыс. Вообщем наговорил, а толку нет. :(

Что на счёт мерид вообще... на счёт этого байка.. доставки и инет магазинов...

 

готов воспринимать. и хорошее и плохое! :rolleyes:

Эта мерида не далеко ушла от агресора, если и брать то надо планку поднимать повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*хозяйке на заметку*

 

Перед созданием темы неплохо было бы посмотреть предыдущие темы по выбору байка ;) а сверху даже есть тема с пометкой "Важно" ;)

 

ну эт так ремарка :D *peace*

[/quo

 

Верно... я так и сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Геленджике подвес нужен :rolleyes:

 

 

Конечно же нужен... только вот я понимал это когда битый час ехал вверх.. а окончательно понял, когда спускался) Но было ужасно круто!!)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный подвес это бабке

ну да :)

 

Эта мерида не далеко ушла от агресора, если и брать то надо планку поднимать повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg_Mr, а ездить где планируете, тут или там?

 

для "тут", и ригида за глаза будет :)

для "там", смотрите всё же подвес, от ~30тр.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим варианты Б\У... Каждой твари по паре(колёс)... спасибо большое.. собрали мои мысли... Сосед меня к дюрангам склоняет.. у него 2ой... отправляюсь на поиски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, а ездить где планируете, тут или там?

 

 

Вообще тут, но не понятно куда занесёт ещё... я понял,что с велосом путешествовать круто... слез с поезда, колёса накидал, рюкзаг за спину и поехал по анапе геленджик искать)))

 

С проводниками только проблемы были... с перевозкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg_Mr, а ездить где планируете, тут или там?

 

для "тут", и ригида за глаза будет :)

для "там", смотрите всё же подвес, от ~30тр.

 

 

Скорее по окресностям и городу... Хард хочу, чтоб и без дорог и с ними... пока учусь могу себе позволить максимум байк за 17000.. можно и бу... надёжный и функциональный. скорее всего больше в горы на таких не буду кататься, а вот грязь, лес - это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 скорее всего больше в горы на таких не буду кататься,  а вот грязь, лес - это да...

Грязь,лес,омск-должно хватить за глаза.
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, для города и пригорода вариант. Но это только ЧАЩЕ буду катать по городу и за городом.. а когда поеду дальше, леса и грязи... я остановился на хардтейле. смотрю бу. придел тот же. 15-16тыс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, для города и пригорода вариант. Но это только ЧАЩЕ буду катать по городу и за городом.. а когда поеду дальше, леса и грязи...

А есть опыт эксплуатации шоссера/кроссера/ригида?

Как показывает опыт (можешь у Авиатора спросить), все леса/грязи проезжаются на "УРА!" главное хотеть ехать. В прошлом году, когда ехал прикидку марафона, ехал на шоссере, а сам марафон на МТВ. Так от МТВ я больше устал. Сильно большой разницы по тряске/проходимости не заметил, а вот ехать на шоссере было гораздо легче.

Ну и ещё показывает опыт что нужно несколько велосипедов заводить, наиболее подходящих для каждой покатушки.

 

или даже так

вообще сладкий вариант, в прошлом году за 12500 (цену точно не помню но порядок этот), продавался в Омске на ленинградской площади (сам видел).

Изменено пользователем sss
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...